WorkOut.SU 2012 Tour: Ярославль

Около 200 (!!!) человек собрались в минувшее воскресенье в Ярославле на первых областных соревнованиях по воркауту, организованных WorkOut.SU и WorkOut Yaroslavl при поддержке Департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту г. Ярославль, ГАУ ЯО Дворцу молодёжи и Федерации спортивной гимнастики Ярославской области.

Формат соревнований в этот раз был простым до нельзя: каждому участнику предоставлялась полная свобода действий на площадке оборудованной несколькими турниками, брусьями и кольцами! И хотя изначально соревнования должны были быть только по воркауту, многие участники демонстрировали так же элементы из джимбарра и дворовой гимнастики.

WorkOut.SU 2012 Tour: Ярославль

Всего было 27 участников, среди которых нельзя не выделить единственную девушку-участницу - cherry, которая специально приехала из Москвы, и для неё эти соревнования стали первым подобным опытом!

Хотя судьям было и нелегко, но по итогам всех выступлений были определены три победителя:

1 место - Артём Морозов (Ярославль)
2 место - Станислав Колтунчик (Москва)
3 место - Александр Егоров (Ярославль)

WorkOut.SU 2012 Tour: Ярославль

Стоит заметить, что Артём Морозов в этот день был на голову выше всех остальных участников и удивил судей не только разнообразием исполняемых элементов, но и очень высоким качеством их исполнения!

В рамках соревнований был так же проведён контест по выходам силой на две, в котором победу одержал Вадим Ишмурзин (с результатом 20 повторений!)



Огромное количество фотографий с мероприятия можно найти в альбомах сбора и на стене - http://vk.com/yw2012

Ну а мне остаётся только ещё раз сказать огромное спасибо главному организатору этих соревнований - Алексею Ефремову, без которого они просто бы не состоялись!! СПА-СИ-БО!!!

Занимайтесь воркаутом - будьте клёвыми!

WorkOut.SU 2012 Tour: Ярославль

P.S. Ну а в ближайшее воскресенье, 24 июня, в Твери состоится ДЕНЬ СВОБОДНОГО ФИТНЕСА, на котором встретятся все воркаутеры Твери и области для того, чтобы провести совместный сбор, открытую тренировку, показательные выступления, а также установить новый рекорд по уличному, силовому виду спорта. В программе много всего интересного, так что идём по ссылке в группу - http://vk.com/event37663540

Комментарии

/news/comment/3085
18.06.2012 17:12
)))
/news/comment/3086-spasibo-anton
18.06.2012 19:56
Спасибо, Антон)