Street Workout x ВестиFM

[09 декабря 2021]

В рамках передачи "Моя Москва" на радио ВестиFM, Антон WasD Кучумов и Гия Саралидзе поговорили о том, как в столице зарождалась субкультура Стрит Воркаут, чем сейчас живут воркаутеры, как повлияла на нас пандемия коронавируса и какие планы мы строим на ближайшее будущее.

Прослушать полную версию интервью можно по ссылке:

Комментарии

/news/comment/12155-i-data-ed3-3-i-p-v-peredache-upomjanuto-chto
23.12.2021 23:48
в передаче упомянуто, что движение создали  с нуля инфраструктуру, нам надо на школьных стадионах воссоздать инфраструктуру
/news/comment/12156-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
28.12.2021 00:23
в передаче упомянуто, что движение создали  с нуля инфраструктуру, нам надо на школьных стадионах воссоздать инфраструктуру

Все воркаут площадки, появившиеся в период 2010 по 2021 год - это наших рук дело.

Я не вижу смысла в школьных стадионах, потому что доступ на них ограничен, а это значит, что такими площадками смогут пользоваться только школьники, да их родители, что противоречит идеологии стрит воркаута. Так что пусть этим занимается министерство образования, ну а мы можем показать им личный пример только)
/news/comment/12157-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
28.12.2021 00:37
Все воркаут площадки, появившиеся в период 2010 по 2021 год - это наших рук дело.

Я не вижу смысла в школьных стадионах, потому что доступ на них ограничен, а это значит, что такими площадками смогут пользоваться только школьники, да их родители, что противоречит идеологии стрит воркаута. Так что пусть этим занимается министерство образования, ну а мы можем показать им личный пример только)

понятно... не читает никто мой дневник. только себе любимому пишу
/news/comment/12158-i-data-ed3-3-i-p-poprosil-administraciju-okruga
28.12.2021 00:55
Попросил администрацию округа Коломна покрасить турники на спорт площадке, оказалось она ничейная
/news/comment/12159-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
28.12.2021 11:05
не читает никто мой дневник. только себе любимому пишу

Так дневники-то вроде для себя и пишутся)
/news/comment/12160-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
28.12.2021 11:06
Попросил администрацию округа Коломна покрасить турники на спорт площадке, оказалось она ничейная

Она же на закрытой территории находится, нет?
/news/comment/12161-i-data-ed3-3-i-p-a-tochno-tochno-dlja-sebja-pojetomu
29.12.2021 20:51
а точно-точно... для себя, поэтому я на следующий фестиваль  Коломне как бы в конкурсе Приз зрительских симпатий не участвую
/news/comment/12162-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
29.12.2021 20:54
Она же на закрытой территории находится, нет?
Территория огорожена, но доступ свободный
/news/comment/12163-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
30.12.2021 11:25
для себя, поэтому я на следующий фестиваль  Коломне как бы в конкурсе Приз зрительских симпатий не участвую

Ничего не понял, но ок.

Территория огорожена,

Если огорожена, значит кому-то принадлежит, значит у него на балансе и площадка стоит.
/news/comment/12164-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
31.12.2021 19:36
Ничего не понял, но ок.
Это о том, что видео не смотрят, за него не голосуют, а там в этом году про воркаут было
Если огорожена, значит кому-то принадлежит, значит у него на балансе и площадка стоит.
Я вот тоже думал, что  что там раньше за стадион был, может "Динамо" или какие "Трудовые резервы", или что-то в этом роде ещё в советские времена, полиция там физподготовкой ли занимается, а может стадион какого-то учебного заведения. Озадачился, что рядом с площадкой какой-то военно-патриотический клуб, возможно казачий, обретается подростковый. 
Вот ответ от 
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Согласно полученной информации от профильных специалистов, данные турники по указанному адресу бесхозные. Вопрос о закреплении данных объектов будет рассмотрен в 1 квартале 2022г. Администрацией г.о. Коломна. Благодарим за Ваше обращение. С Уважением!
#намневсёравно