Вдохновившись видео известного райдера Фабио Фибмера (Fabio Wibmer), например <url="https://www.youtube.com/watch?v=Jk7rliZpuSs">Urban Freeride Lives 3</url>, мы решили, что пора начать снимать новый формат видео, в котором выполнение упражнений на турниках и брусьях будет интегрировано в какую-то историю. Это не только сделает ролик более интересным, но и позволит выйти на более широкую аудиторию, которой было бы скучно просто так смотреть на сгибание и разгибания конечностей на стальных конструкциях.

В качестве пробного шара мы сделали видео про Саню 1drag1, объединив в ролике его любовь к чаю и его любовь к уличным тренировкам. Конечно, все, что могло пойти не так во время съёмок, пошло не так, и поэтому процесс затянулся на месяц с лишним, а бюджет на ролик в процессе вырос в 3 раза. Но, кажется, в итоге у нас получилось довольно неплохо, что скажете?


P.S. Под катом вы найдете альтернативную версию этого видео, в описании на YouTube есть объяснение, почему это произошло.

Комментарии

/news/comment/11683-alternativnaja-versija-video-video-https-www-youtube
04.04.2020 14:34
Альтернативная версия видео:

/news/comment/11686-klass-jeto-dejstvitelno-chto-to-novoe-molodcy
05.04.2020 13:12
Класс! Это действительно что то новое! Молодцы!
/news/comment/11688-ochen-kruto-mne-ponravilos-ja-za-bolshe-takih-formatov
05.04.2020 15:41
Очень круто! Мне понравилось! Я «ЗА» больше таких форматов )))
Как вариант - сделать про каждого из команды кто что делает перед тренировкой и как потом вме встретились на площадке )))

Антон, у меня вопрос - можно актуальные советы как сейчас тренироваться дома? Я проходил Сотку (в очередной раз, потому что было попыток много, но до конца не доводил), прошел базовый блок и всё - самоизоляция. Несколько дней ничего не делал, а потом решил делать просто круги, но без подтягиваний (нет дома турника). Этим видео вдохновился и решил заниматься два раза в день, правда в режиме как и в Сотке - заниматься так, чтобы на следующий день оставались силы.
Но хочется услышать совет от профессионалов в этом деле - как лучше и продуктивнее заниматься, что и в какой последовательности делать. Думаю многим сейчас будет актуально.

Заранее спасиб!
/news/comment/11689-klassnyj-format-i-video-klassnyj-sanja-i-ne
05.04.2020 17:29
Классный формат и видео! Классный Саня и не исключено, что классный и чай! Очень понравилось!:slight_smile:🙂
На мой взгляд, обе версии хороши.
/news/comment/11690-a-mne-alternativnaja-versija-bolshe-ponravilas
06.04.2020 08:06
А мне альтернативная версия больше понравилась. :thumbsup:👍
/news/comment/11691-a-slonika-chaem-polivat-objazatelno-chast-tradicii
06.04.2020 09:31
А слоника чаем поливать обязательно? Часть традиции, символика? Или просто неполезный "первочок" слил, чтобы вкус не портил? :slight_smile:🙂
/news/comment/11694-quote-name-echo-post-11691-a-slonika-chaem-polivat
07.04.2020 15:36
<quote name=Echo post="11691">
А слоника чаем поливать обязательно? Часть традиции, символика? Или просто неполезный "первочок" слил, чтобы вкус не портил? :slight_smile:🙂</quote>

Обязательно. Ты же не алкаш какой-нибудь, в одиночку чаем напиваться 😃 А тут вроде как компания есть)

<quote name=Felis post="11690">
А мне альтернативная версия больше понравилась. :thumbsup:👍</quote>

Почему?

<quote name=Air757 post="11688">
Несколько дней ничего не делал, а потом решил делать просто круги, но без подтягиваний (нет дома турника)</quote>

Почему ты не купишь турник домой? Сейчас актуальнее некуда. А без него (или без возможности выходить на площадку во двор заниматься) полноценных тренировок спины будет тяжело добиться.

Санёк топит всякие там стойки, отжимания, планши сейчас. Я не треню, мне не до этого 😆
/news/comment/11696-quote-name-wasd-post-11694-quote-name-felispost-11690
07.04.2020 16:13
<quote name=WasD post="11694">


А мне альтернативная версия больше понравилась. :thumbsup:👍</quote>

Почему?</quote>
Тема чайной церемонии там лучше раскрыта :smiley:😃 Ну и звуковой ряд показался приятнее.
/news/comment/11697-quote-name-wasd-post-11694-quote-name-echo-post-11691
07.04.2020 18:36
<quote name=WasD post="11694">
<quote name=Echo post="11691">

Санёк топит всякие там стойки, отжимания, планши сейчас. Я не треню, мне не до этого 😆</quote>

Вешать не куда. Нет свободного места под турник.
/news/comment/11699-quote-name-air757-post-11697-veshat-ne-kuda-net
07.04.2020 20:45
<quote name=Air757 post="11697">
Вешать не куда. Нет свободного места под турник.</quote>

о_О imposibru. Ещё есть общий коридор, есть вариант с шваброй и двумя стульями, есть вариант с резиновыми петлями, есть вариант с потолком и кольцами.