Уроки Мастеров (04)

[06 января 2012]
Мы продолжаем наполнять наш новый видео раздел <url="http://workout.su/video/category/18">"Уроки Мастеров"</url>, в который мы будем время от времени выкладывать небольшие тренировочные комплексы, позволяющие вам разнообразить свои тренировки по воркауту новыми и эффективными упражнениями.

Сегодня <url="http://workout.su/masters/show/11">Валентин Новиков</url> из Горловки рассказывает о том, как правильно начинать тренироваться с утяжелителями, чтобы избежать травм и получить максимум отдачи от занятий:


(Звук записался довольно тихим, поэтому если ничего не слышно, то просто увеличьте громкость на динамиках)

P.S. Если у вас есть пожелания по поводу обучающих видео от наших Мастеров, оставляйте свои сообщения в <url="http://workout.su/forum_thread/723?last-page=1">этой</url> теме. Потому что наша цель - в первую очередь поставлять ту информацию, которая действительно востребована!

Комментарии

/news/comment/1443-neznaju-pochemu-to-privyk-veshat-gruz-pri
06.01.2012 16:39
Незнаю почему то привык вешать груз при подтягиваниях вперед,
у меня блины их вешать назад как-то неудобно.
/news/comment/1444-bolshaja-prosba-kto-mozhet-dobavljajte-video-na-svoi
06.01.2012 17:02
Большая просьба, кто может - добавляйте видео на свои страницы ВКонтакте, давайте делиться полезной информацией 😃
/news/comment/1446-cooler-otlichnaja-mysl-so-sledujushhih-video-tolko-tak
06.01.2012 17:37
Cooler,

Отличная мысль! Со следующих видео только так!
/news/comment/1447-urok-godnyj-problemka-nebolshaja-so-zvukom-komu-nado
06.01.2012 17:51
Урок годный.

проблемка небольшая со звуком, (кому надо, тот услышит), но было бы приятнее слушать нормальный звук, для этого нужен микрофон петличной системы.
/news/comment/1449-znaesh-gde-vzjat-takoj-po-deshevle-na-ukraine-prosto
06.01.2012 18:36
Знаешь где взять такой по дешевле на Украине? Просто насколько я понял, у Валентина его нет. С другой стороны в следующем ролике попробуем через программы редакторы звук усилить.
/news/comment/1452-valentin-s-ego-umenijami-i-figuroj-vsjo-zhe-pochemu-to
06.01.2012 18:48
Валентин с его умениями и фигурой всё же почему то стесняется перед камерой 😃
/news/comment/1453-torba-men-15-ja-zajmajus-z-9-kg-treba-pochinati-18
06.01.2012 19:04
Торба, мені 15 і я займаюсь з 9 кг, треба починати 18.
/news/comment/1457-klassnyj-urok-prodolzhajte-bylo-interesno
07.01.2012 01:59
Классный урок! Продолжайте, было интересно)
/news/comment/1460-kak-syn-vracha-vam-mogu-skazat-chto-nelzja-veshat
07.01.2012 13:17
Как сын врача вам могу сказать, что нельзя вешать никаких гирь, а тем более людей. Если заниматься с утяжелением, то оно должно быть более или менее равномерно распределено и находиться на верхней половине туловища. Нельзя вешать утяжелители на ноги и пояс, грыжа вам 100% гарантирована, а то и не одна. Не за месяц, даже не за 5 лет, но это неизбежно. У меня батя две грыжи в поясничном отделе в 45 лет вылезли. Если утяжелитель, то жилет.
/news/comment/1461-eferzold-pugat-srazu-nachal-a-esli-v-portfel-ves-kidat
07.01.2012 13:57
Eferzold пугать сразу начал 😃 А если в портфель вес кидать это норм?