100-дневный воркаут 2016 (Весна) - День 8. Баланс калорий (сколько нужно калорий в день?)

Первые 7 дней остались позади, и с этим можно поздравить всех участников нашей обучающей программы "100-дневный воркаут"! За прошедшую неделю мы довольно детально разобрали все составляющие нашей тренировки в рамках БАЗОВОГО блока, поговорили о том, как правильно делать Разминку и Заминку, научились правильно делать основные упражнения (Подтягивания, Приседания и Отжимания от пола) и даже начали тренировать гибкость!

Но время не стоит на месте и нам пора двигаться дальше, а это значит что настала пора заняться вашим питанием!


<url="/forum_thread/8275">День 8. Баланс калорий (сколько нужно калорий в день?)</url>

Комментарии

/news/comment/7290-anton-hotel-zadat-vopros-ne-po-teme-ja-zhivu-v
08.03.2016 18:03
Антон, хотел задать вопрос не по теме. Я живу в Невинномысске и уже несколько лет пытаюсь от администрации города выбить площадку. Пока безуспешно. Я и письма писал, и подписи собирал, и просвещал этих пенсионеров из городской администрации на тему WorkOut, короче что только не делал и куда только не писал, всегда один ответ-денег нет, бюджет уже принят и т.д. а позаниматься вы можете на каких то там старых ржавых турниках
гдето за 15 км. Приэтом в Ставрополе площадки строят.У тебя больше опыта, может посоветуешь что то?Кому писать, как быть?
/news/comment/7292-vetal112233-gljanul-ploshhadki-vashego-goroda-na
08.03.2016 18:56
Vetal112233
Глянул площадки вашего города на сайте... я тоже треню на площадке которой 35 лет, но наполнение ваших весьма печально.
Не думали попробовать наладить контакт с администрацией какой-нибудь школы (у которой есть большой школьный двор и останки советских спортивных снарядов)? Можно просто предложить местному физруку и директору вместе подумать над обновлением спортивной площадки школьного двора...
/news/comment/7293-probovali-v-pare-shkol-derektora-skazali-strashnuju
08.03.2016 19:06
Пробовали в паре школ, деректора сказали страшную весчь, цитирую, а если кто то упадет и разобьеться? Нет мы не разрешим. Вот и все. На моей школе даже брусьев нет, а после моих писем с намеком на опасное состояние оборудования и его травмоопасности была проведена комиссия и состояние площадки оценили как удовлетворительное, все что было не потребного вида спилили а стальное покрасили кое как масляной краской и она высохла только через год. Вот так как то.
/news/comment/7294-nu-vot-dlja-jetogo-i-nuzhny-ostanki-sovetskih
08.03.2016 19:13
Ну вот для этого и нужны "останки советских спортивных снарядов", чтобы сделать тупо аналоги (может так бы прокатило). Нам и город такое сказал - на предложение самим всё сварить и поставить, мол они будут ставить только сертифицированную продукцию, но на турники нет сертификации...
/news/comment/7295-wasd-vot-voprosec-est-ved-na-sajte-proekty-kak-proekt
08.03.2016 19:28
WasD ... вот вопросец... есть ведь на сайте проекты как "проект <url="http://workout.su/articles/281">идеальной спортивной площадки</url>", но получается мы не можем её использовать, ибо никто из администраций не хочет ставить самодел... причина - отсутствие сертификатов и т.п. бюрократии. Есть ли варианты решения данной проблемы с помощью workout.su?
/news/comment/7296-da-v-administracii-v-principe-nichego-ne-hotjat-stavit
08.03.2016 19:32
Да в администрации в принципе ничего не хотят ставить, ни сертифицированное, ни не сертифицированное. У нас они заинтересованы хапнуть успеть побольше, потому что последнее время главы города даже до конца срока у нас не досиживают, на них дело заводят и все... Вот я и спрашиваю как на них повлиять через кого то можно.
/news/comment/7297-vetal112233-1-mozhno-poprobovat-vyjti-na-uroven
08.03.2016 19:40
Vetal112233

1) Можно попробовать выйти на уровень области/края и туда писать.
2) Тебе нужно показать, что воркаутом народ занимается, направление востребовано, площадки нужны. Ради 2-5 людей никто ничего строить не будет.
3) На них ты скорее всего никак не повлияешь, если людям побоку жители родного города, то им побоку. Надо искать неравнодушных.

Safrayt

Ты ведь понимаешь, что площадка - это металлические трубы вертикальные и горизонтальные. На них все уже давно есть ГОСТЫ и прочая байда. На турники должна быть сертификация - их же ставили раньше, ставят и сейчас. У Кенгуру все стобы по ГОСТАМ, как и у остальных компаний. Проекты на сайте - это то, как нужно разместить данные трубы, чтобы было круто. Это дизайн-проект, а не инженерный проект. Так что его, в принципе, нельзя назвать самоделом.

Как именно ты хочешь повлиять? Надо перестать тратить время на тех, кто не хочет поддерживать и начать искать тех, кто поддерживает. В Московской Области есть программа губернатора по городов оснащению площадками для воркаута. Пробейтесь в неё. Это один из самых простых вариантов будет. Конкретных решений тут нет, все индивидуально, нужно ходить и пробиваться, пока не найдешь тех, кто поддержит.
/news/comment/7298-img-http-workout-su-uploads-userfiles-p-20150621
/news/comment/7299-img-http-workout-su-uploads-userfiles-p-20150621
/news/comment/7300-img-http-workout-su-uploads-userfiles-p-20150621