Зимнее WORKOUT-ШЕСТВИЕ в Екатеринбурге

20 ноября в Екатеринбурге планируется горячее событие для всех сторонников Workout, здорового образа жизни и динамичного развития спорта в России!
Собираемся в 12.00 на ул. Вайнера напротив ТЦ «Успенский».

По ходу шествия нас ждут:
• волевой челенж – прохождение 200м отрезка пешеходной зоны
(от пр. Ленина до ул. Попова) спартанскими отжиманиями
• показательные выступления по фристайлу от сильнейших воркаутеров Екатеринбурга
• братские круговые отжимания, чтобы каждый почувствовал силу от единения правильных целей
• общение, знакомство, позитив выходного дня

После флешмоба у всех пришедших будет возможность стать участниками очередной открытой воскресной тренировки по Workout на площадке за Гринвичем.

Комментарии

/news/comment/1080-dobro
16.11.2011 19:27
Добро 😃
/news/comment/1081-rossija-molodcy-v-kazahstane-osobenno-v-krg-takogo
16.11.2011 20:13
Россия молодцы! в Казахстане -особенно в КРГ такого организовать не получится!Все просто скажут,что это безумие,и либо вообще не придут,или придут,но ничего делать не будут! а что касается данного мероприятия,надеюсь видео отчетик о нем будет) А так!
Молодцы Парни!надо развивать спорт,за ним все будущее!
/news/comment/1082-otlichno-rebjat-vperjod-zhil-by-v-ekab-s-udovolstviem
16.11.2011 22:39
Отлично ребят, вперёд, жил бы в Екаб. с удовольствием бы участвовал!
/news/comment/1086-jeh-v-taganroge-esli-organizovat-pridut-10-chelovek-d
17.11.2011 10:40
эх... в Таганроге если организовать придут 10 человек 😃
а вобще идея просто супер!
/news/comment/1087-massiv-snooperman-parni-v-ekb-tozhe-ne-srazu-k-jetomu
17.11.2011 12:58
MassIV & Snooperman,

Парни, в Екб тоже не сразу к этому пришли! Там уже второй (кажись) год активно развивают воркаут, проводят открытые тренировки, пробиваются к муниципальному управлению, чтобы площадки ставили и т.д.!

Нельзя просто сидеть и причитать за жизнь, нужно действовать! И тогда и в ваших городах подобные штуки появится возможность провести!
/news/comment/1093-wasd-v-karagande-jeto-baraber-ljudi-tut-alkashi-nikto
17.11.2011 18:50
WasD В Караганде это барабер,люди тут алкаши...никто в спорт не хочет залазить!!(
/news/comment/1097-massiv-ja-jetu-skazu-slyshal-raz-100500-i-pro-to-chto
18.11.2011 11:20
MassIV,

Я эту сказу слышал раз 100500! И про то, что народу это не нужно, и про то, что площадок нет, и про то, что поддержки от города не добиться. Но на деле я вижу совсем другое в тех городах, где люди реально болеют за воркаут и активно занимаются его развитием!

Воркаут - это не спорт, это куль-ту-ра! Это культура здорового образа жизни и физического развития, доступного каждому!

Начни с себя и друзей, и мало-помалу вы развернётесь и народу будет становиться всё больше!
/news/comment/1123-anton-rebjata-spasibo-kstati-shestvie-proshlo-otlichno
22.11.2011 19:34
Антон, Ребята, спасибо!😃

Кстати, шествие прошло отлично! Многолюдно и дружно! Приятно было видеть отдельных прохожих, останавливающихся, чтобы посмотреть на происходящее.

Скоро выложу на сайт небольшой фотоотчет, а потом и видео (когда наши активисты сделают монтажик 😉)