Сайт 2.0

[06 февраля 2015]
Сайт 2.0

Привет всем! С вами Антон и сейчас я попробую объяснить, что за чертовщина происходит с сайтом последние 24 часа.

В данный момент команда отважных программистов обновляет движок сайта до версии 2.0. Конечно, в жизни никогда не бывает так, чтобы всё прошло по плану, как было задумано. И наш случай не исключение. Несмотря на то, что мы несколько месяцев тестировали новую версию сайта, при переносе её на боевой сервер неведомо откуда появилась гора различных ошибок, неполадок и багов. С ними сейчас и сражаются наши отважные программисты, приводя сайт в рабочее состояние.

Когда дело касается изменений, то никогда не бывает так, чтобы мы сразу попадали из точки А в точку Б. Всегда есть период времени, когда мы уже "разрушили все хорошее", но еще не сделали "новое и лучшее". И для нашего сайта сейчас наступил именно этот период. И нам надо пройти через него!

Как говорил Харви Дент, самое тёмное время - перед рассветом, но я вам обещаю, рассвет уже близко!!!

Мы просим всех участников проекта с пониманием отнестись к нашему желанию сделать портал www.workout.su ещё лучше, чем прежде. В комментариях к этой новости можете публиковать сообщения обо всех найденных багах, чтобы мы с ними поскорее разобрались и вернули функциональность ресурса к прежнему уровню!

С уважением,
Антон и Администрация

P.S. Рекомендую привыкнуть к боли и страданиям. Не потому, что на экраны выходит фильм "50 оттенков серого", а потому что на этой/следующей неделе состоится релиз нашего Android приложения в Google Market))))

P.P.S. Чтобы хоть как-то скрасить вам время ожидания возвращения сайта в боевое состояние, приглашаю всех на наш YouTube канал - http://www.youtube.com/user/WorkOutSU, там оооочень много интересных и полезных видео. Как раз когда посмотрите их все, тут и сайт заработает на полную 😉

Комментарии

/news/comment/5870-3
06.02.2015 22:59
3
/news/comment/5871-pishite-svoi-zamechanija-po-rabote-sajta-i-najdennym
06.02.2015 23:00
Пишите свои замечания по работе сайта и найденным багам сюда! Мы постараемся оперативно привести сайт в порядок!!!
/news/comment/5872-u-menja-v-lichnyh-soobshhenijah-kakaja-to-katavasija
06.02.2015 23:22
У меня в личных сообщениях какая-то катавасия 😃

Присутствуют переписки, якобы с vAhmeT и Sherwud, которых никогда не было! В этих двух переписках стоят по 2 абсолютно одинаковые записи о том, что я оставил сообщение в базе площадок на сайте. Я их, конечно удалю, но что-то где-то пошло не так 😉
/news/comment/5873-a-teper-so-vsej-jetoj-hernej-na-bortu-my-poprobuem
06.02.2015 23:24
... А теперь со всей этой херней на борту мы попробуем взлететь!!!

Горшочек, вари!

Поздравляю, Морфиус беспонтовые таблетки не предлагает! Глючит и прет пострашному😃
/news/comment/5874-da-eshhe-pro-dostup-k-dobavleniju-perevodov-napisal-v
06.02.2015 23:30
Да, еще про доступ к добавлению переводов написал в личку. По ходу он слетел.
/news/comment/5875-krio-on-sletel-glavnoe-chtoby-perevody-ne-poterjalis
06.02.2015 23:55
Krio,

Он слетел, главное, чтобы переводы не потерялись 😆 Сейчас занимаемся восстановлением этого.

Zml,

😃
/news/comment/5876-kstati-lichnymi-soobshhenijami-ja-by-voobshhe-ne
07.02.2015 00:03
Кстати, личными сообщениями я бы вообще не рекомендовал сейчас пользоваться, потому что там действительно какой-то ад творится 😃

Я просто вижу, что мне пишут люди, но где искать их сообщения - не представляю сейчас, ибо овер 6500 сообщений отображается новых 😃
/news/comment/5877-i-da-reputacija-u-vseh-obnulilas-vernee-reputacii
07.02.2015 00:15
И да, репутация у всех обнулилась. Вернее Репутации сейчас на сайте нет в принципе. Потому что её создание требовало денег, а целесообразность её была (по крайней мере лично для меня) немного сомнительна. Сейчас Популярность будет просто считаться по количеству просмотров вашего профиля другими пользователями.

Если у кого есть мысли по поводу этого параметра, его необходимости и методики расчета, то я буду рад их выслушать здесь или в теме на форуме - http://workout.su/forum_thread/4279 😉
/news/comment/5878-v-razdele-stati-vse-grustno-viden-tolko-tekst-kartinok
07.02.2015 04:39
В разделе «Статьи» все грустно. Виден только текст, картинок нет.
А обновления это хорошо — значит на месте не стоим. 😃

Про бэкапы не забываем?
/news/comment/5879-395-lichnyh-soobshhenij-za-1-noch-jet-kak-ja
07.02.2015 04:41
395 личных сообщений за 1 ночь ... эт как ???? я популярен 😃