Поддержи Дениса Минина в конкурсе Men's Health Man 2012!

Вот, что говорит сам Денис:

Принимая участие в этом конкурсе не думаю об обложке - думаю о развитии Workout, есть возможность донести до людей, до читателей журналов, о нас и в общем о новом направлении и многом другом! Поддержите голосованием, нажмите мне нравится и "рассказать друзьям" в анкете:

http://www.menshealth.com.ua/man2012/participant/118/

Поддержим!

Комментарии

/news/comment/930-na-sajte-jetogo-zhurnala-kakie-to-neadekvaty
31.10.2011 12:45
На сайте этого журнала какие-то неадекваты оставляют сообщения. Многие неприемлют тренировок на турниках\брусьях.
/news/comment/931-luchshe-tam-voobshhe-kommentarii-ne-chitat
31.10.2011 12:55
Лучше там вообще комментарии не читать)))
/news/comment/935-da-uzh-chtenie-kommentariev-eshhe-raz-pokazalo
31.10.2011 13:23
да уж) чтение комментариев еще раз показало неадекватность определенного слоя населения) а вообще Денис выигрывает, причем с немалым отрывом, что не может не радовать)
/news/comment/936-da-oblozhka-nasha
31.10.2011 13:32
Да, обложка наша!
/news/comment/937-ja-naoborot-schitaju-chto-podobnye-zhurnaly-ne
31.10.2011 14:19
Я наоборот считаю что подобные журналы не заслживают внимания тех кто занимается на улице, вобще у меня отвращение к подобного рода журналам, рекламки 60% журнала, тупые статейки для модников или для тех кто считает себя настоящими "мужиками", настоящие мужики трудятся на заводах, ходят в простые не навороченные спортзалы с советскими тренажерами, выдающися спортсмены разве будут читать эту хрень? Те кому нужен воркаут посмотрев один раз для себя примут решение заниматься или нет, а читатели журнала это в большинстве своем позеры, если начнут то сразу бросят заниматься, если даже Динис и не попадет на обложку то не велика потеря.
/news/comment/940-semenrus-s-odnoj-storony-ty-prav-i-ja-s-toboj-soglasen
31.10.2011 15:16
Semenrus,

С одной стороны ты прав, и я с тобой согласен. С другой - этот журнал можно использовать как платформу для продвижения идей воркаута в массы, чем Денис и занимается активно.

Другим важным моментом является то, что чем больше людей знают про воркаут, тем легче его развивать. Тем легче приходить к чиновникам и просить поставить нормальные площадки для тренировок. Тем легче приходить к директорам фирм с просьбой выделить финансирование на проведение соревнований и фестивалей. Когда воркаут на слуху - это плюс. Главное в попсовость не свалиться...

п.с. Про позеров - верно)))
/news/comment/943-vrode-den-s-v-otryve
31.10.2011 21:31
вроде деніс в отрыве
/news/comment/949-dinis-dinis-dinis-dinis-dinis-dinis-dinis-dinis-dinis
01.11.2011 07:10
"Динис"
......

Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис Динис
ахахах кулер негодуешь?)))