WorkOut в массы!

[13 мая 2014]
WorkOut в массы!

В связи с началом нового сезона и для популяризации воркаута, мы даём в свободное, некоммерческое использование, официальный логотип международного движения WorkOut (он же Street/Ghetto Workout), который вы можете использовать для брендирования ваших мероприятий, фото и видео отчётов, а также другой деятельности, помогающей развивать наше с вами движение!

Это первый, оригинальный, логотип уличного движения воркаут, который был придуман парнями из сообщества One More Day в 2009 году, когда все только-только начиналось. Именно он стал символом, объединяющим людей по всему миру.

Вы можете модифицировать этот логотип по своему усмотрению, например использовать силуэт вашего города вместо абстрактных зданий на заднем фоне (как сделали в Самаре, Новосибирске, Кирове и Казани, например), тем самым показывая общность и единство всего направления.

Скачать изображения в хорошем разрешении, векторные версии логотипов и видео файл заставки можно в разделе <url="http://workout.su/info">О проекте</url>.

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!