Я знаю, что многие из вас внимательно следят за легендарным HFK и с нетерпением ждут выхода каждого его нового видео. Что ж, сегодня у меня есть чем вас порадовать! Буквально вчера Hannibal совместно с сайтом BodyWeightCulture.com выпустил в сеть новый видос:


Приятного просмотра!

P.S. Жаль только, что вторая половина видео - это реклама.

Комментарии

/news/comment/249-a-na-kolcah-on-okazyvaetsja-slabovat-kolca-jeto-ochen
13.07.2011 14:52
А на кольцах он оказывается слабоват, кольца это очень тяжело, я попробовали понял что мне до них еще далеко...
/news/comment/250-jeh-posle-vseh-jetih-krutyh-video-na-jutjube-menja
13.07.2011 22:19
Эх.. После всех этих крутых видео на ютюбе, меня Ганнибал уже не впечатляет ) Ну в любом случае, до его уровня мне ещё далеко.
/news/comment/251-first21-kstati-da-u-menja-tozhe-pri-prosmotre-video
13.07.2011 22:51
first21,

кстати, да, у меня тоже при просмотре видео уже не было той мотивации и искры в глазах, которая была в самом начале. хорошо это или плохо, вот в чём вопрос.
/news/comment/252-first21-kstati-da-u-menja-tozhe-pri-prosmotre-video
13.07.2011 22:51
first21,

кстати, да, у меня тоже при просмотре видео уже не было той мотивации и искры в глазах, которая была в самом начале. хорошо это или плохо, вот в чём вопрос.
/news/comment/253-m-da-uzh-gannibal-dejstvitelno-uzhe-ne-tak-udivljaet-i
13.07.2011 23:29
м да уж Ганнибал действительно, уже не так удивляет и мотивирует как раньше!
/news/comment/262-muzyka-monotonnaja-i-muvy-ne-dlja-kamery
14.07.2011 18:37
музыка монотонная и мувы не для камеры
/news/comment/266-kstati-nikto-ne-znaet-skolko-vesit-gannibal-interesno
14.07.2011 21:08
кстати никто не знает сколько весит Ганнибал? интересно знать его вес при его комплекции!
/news/comment/270-za-stolko-vremeni-nichego-novogo-ne-pridumal-emu-nado
14.07.2011 21:31
за столько времени ничего нового не придумал))ему надо передний вис на одной руке делать,эффектно было бы))
но всё равно очень круто😃
/news/comment/271-vyhod-siloj-bez-ruk
14.07.2011 21:35
выход силой без рук)
/news/comment/273-sparky-soglasen-mozhno-bylo-gorazdo-luchshe-snjat
14.07.2011 22:47
Sparky,
Согласен! Можно было гораздо лучше снять/смонтировать.

Vladislav,
Он весит около 80 кг.

Шалун,
С другой стороны, он же не гимнаст, а с точки зрения воркаута он как раз отличная иллюстрация того, чего можно добиться тренировками с собственным весом. Для результата не так важно, какие финты ты делаешь.