Видео недели: SW Revolution, Лия Штерева и физрук Эдуард

На этой неделе был просто какой-то бум загруженных видео на сайт, поэтому выбрать какое-то одно было очень не просто. Решили и не выбирать, а рассказать вам сразу о трёх абсолютно разных, но интересных видео.

Начнём с главного, мотивационное видео под заголовком Street Workout Revolution от TRUERYU из Великобритании. Парень решил показать настоящий Ghetto Workout и снял видео наглядно демонстрирующее идею тренировок в условиях города. Это вам не гимнастика на турниках, не эффектные сальтухи и обороты, но это настоящий воркаут. Смотрим!


Второе видео посвящается выступлению Лии Штеревой на соревнованиях по воркаут фристайлу в Казанлаке. Ей всего 14 лет, но своим примером она доказывает простой постулат - воркаутом могут заниматься не только парни!


Наконец на закуску, убойное музыкальное видео физрука Эдуарда о его любви к турникам, брусьям и воркауту! Наслаждайтесь 😃


P.S. В связи с тем, что у Motiv возникли проблемы с наличием свободного времени на ведение рубрики "Видео недели", мы объявляем поиск нового ведущего 😃 Свои кандидатуры предлагайте в комментариях с кратким обоснованием того, почему мы должны выбрать именно вас 😃 от

Комментарии

/news/comment/3985-1-video-bylo-by-klassnym-esli-by-ne-maska-s-maskoj
20.05.2013 14:00
1 видео было бы классным если бы не маска! с маской полный отстой(((
2 видео просто супер!!! Девчонка молодец!!!
3 видео не понял - может я идиот? или идиот тот кто это снял?
кто то из нас двоих идиот!!!
/news/comment/3986-v-pervom-soglasen-maska-silno-portit-v-tretem-ono
20.05.2013 14:48
В первом согласен, маска сильно портит. В третьем - оно трешовое, но смотреть весело, разве нет?)
/news/comment/3988-1-maska-pontushka-2-norm-ochen-uverennaja-devochka-3
21.05.2013 13:18
1 маска понтушка
2 норм. Очень уверенная девочка
3 прикольно,чувство юмора есть)))
/news/comment/3989-da-otlichnye-vse-video-s-parnem-iz-pervogo-video
22.05.2013 01:21
да отличные все видео .. с парнем из первого видео пытаюсь общаться .. оч замотивировал меня...
/news/comment/3990-s-maskoj-kak-raz-ochen-kruto-poluchilos-ideja-kak-raz
22.05.2013 11:13
С маской как раз очень круто получилось! Идея как раз в том, чтобы показать, что мы все вместе)) Что не кто-то там конкретный может именно так, а что воркаут единый для всех. Свобода, сила, без тщеславия, только воркаут. Ну и присутствие своеобразного андеграунда и революционной волны придает вносит свою остроту.

На девочку смотрел каждый раз зажмуриваясь))) Наверное волновалась сильно, а я переживал, что вот-вот грохнется)) А вообще молодец, конечно. В пример можно ставить.

Последнее боюсь смотреть, судя по фотке)) А что там?