Отправлено: 30.05.2013 11:29

Перчатки тебе помогут. И мозоли - это не травмы.</quote>

Да знаю что не травмы😃
Просто как раз 2 мозоля треснули заразы и очень неприятное ощущение первые 2-3 подхода, потом нормально - уже не чувствую.
Перчатки, кстати, не панацея. 90% занимаюсь в перчатках.
Отправлено: 30.05.2013 11:25
надо колени держать ЗА турником, не к себе прижимать, а чтобы они вверх смотрели и находились не ближе перекладины.</quote>

100% прав!
+ фиксировать в верхнем положении на 1-3 секунды, и самое главное - плавно опускаться обратно, чтобы не было раскачки.
Отправлено: 30.05.2013 10:34
Перед началом упражнения "становая тяга" лучше всего выложить позвоночник в холодильник и выставить комфортную для него температуру.
После окончания упражнения вы всегда сможете вогнать его обратно.
Такая предусмотрительность позволит вам максимально прокачать мышцы спины, ведь позвоночник не будет на себя забирать часть нагрузки, а также предохранит позвоночник от возможных травм и излишних нагрузок, что способствует его долгой и качественной работе.
Отправлено: 30.05.2013 09:37
29.05.13
Вечер.
Разминка - подтяг. с 1 до 5, отж. с 2 до 10, присед. с 1 до 5.

+3кг
8кругов:
подтяг. - 9
отж. - 20
пресс - 15
отж. на перекл. - 10
присед. - 12

+45 австр. + 30 отж.узким + 2х7 подъем в передний вис
Отправлено: 29.05.2013 17:01
Самый хит травм - это мозоли!!!
Они даже затвердевшие иногда хотят оторваться😃
Отправлено: 29.05.2013 15:19
вечером обязательно посмотрю)
на работе трафик лимитированный(
Отправлено: 29.05.2013 14:36
Не верю - почитай комментарии - нанотрубки и прочие материалы не дешевая фигня, для этого нужны лабораторные условия.
Он упоминает родителей, которые "помогали мне узнавать ответы самостоятельно" и старшего брата на научной конференции.
Отсюда можно сделать нехитрый вывод, что все работы проведены не им.

Что отвечает этот гений:
"То есть твой прибор измеряет уровень мезотелина. Как он работает?
Используется небольшая полоска фильтровальной бумаги, предварительно окунутая в раствор углеродных нанотрубок. На нее наносят одну шестую капли крови пациента, а затем используется эта штука, которую я сделал - она немного похожа на IPod по виду, чтобы расшифровать результат"
"Эта штука" - очень четкое определение, когда не знаешь и не понимаешь как оно работает!!!

И наконец мезотелин - есть всегда в организме, так как он вырабатывается организмом))) и его уровень повышается при многих других заболеваниях кроме рака.
Отправлено: 29.05.2013 08:21
Херня это все про Джека Андрака - просто какая-то политологическая замутка.

А вот про то, что свое время надо четко использовать - это очень верно! Но заметил, что когда я использую свое время рационально и стараюсь добиться того же от партнеров на какой-то отрезок времени - они, партнеры, косо начинают смотреть на меня потому как я указываю им, что и когда надо делать)))
Отправлено: 29.05.2013 08:03
28.05.13
Вечер.
Разминка - подтяг. с 1 до 5, отж. с 2 до 10, присед. с 1 до 5.

+3кг
8кругов:
подтяг. - 9
отж. - 20
пресс - 15
отж. на перекл. - 10
присед. - 12

+40 австр. + 40 отж.узким
Отправлено: 28.05.2013 15:26
Ну так ты же и даешь нагрузку на руки - вот они и растут)))
А так схема хорошая.
Попробуй делать медленнее упражнения.
Отправлено: 28.05.2013 14:04
Удачи, постоянства и терпения🤓
Отправлено: 27.05.2013 23:24
А я 13 лет назад сломал "ладьевидную" кость и думал также как ты - да пофигу на врачей и прочее...
И теперь у меня болит это запястье на смену погоды, после 3-4 часов с компьютерной мышкой и иногда рука сама разжимается.
А я тоже снял гипс дней через 15-20, думал все зажило делай выводы - надеюсь тебе повезет больше чем мне)
Отправлено: 27.05.2013 23:12
Если до перелома делал 20 повторений, и сейчас более менее восстановился, то рекомендую прочитать этот инфо-пост - http://workout.su/forum_thread/2133, за месяц с 20 до 30 поднять вполне реально. Что касается руки, то тут смотри сам или посоветуйся со спортивным врачом, ничего сказать не могу.</quote>
Да хер с ними с врачами, я и гипс то сам снял наднях, просто надо экзамены сдавать. И такой страницы нету(</quote>

Если ты сломал руку 9 мая, то кость нормально срастется только к 19 июня, когда можно будет её полностью нагружать.
То что ты снял гипс раньше, чем разрешил врач - это еще огромный минус к восстановлению твоей руки(((
Это очень грустно, но из-за твоей поспешности ты можешь не попасть туда куда торопишься(((
Отправлено: 27.05.2013 23:07
Вечер:
Сменил разминку, в качестве разминки - лесенка 1-5 подтяг. с чередованием 2-10отж. Отлично разогревает.

+3кг
8кругов:
подтяг. - 9
отжим. - 20
пресс - 15
отж. на перекладине - 10

+40австралийских

Офигенно!!! делал все медленно!