Отправлено: 12.03.2013 14:51
Сменить режим тренировок!

Увеличить отдых - тренить 1 день через 2 дня отдыха.
Занимался вечером - постарайся заниматься утром или днем.
Работал в основном руки, плечи, пресс - смени на спину, ноги, грудь.

Долго отдыхать - неделю а тем более 2 мне кажется очень неправильным - потом тяжело опять входить в режим тренировок.

У меня было 2 недели вынужденного перерыва - это тяжело (правда из-за дикой нервной обстановки в эти 2 недели я скинул килограмма 3-4 лишних - и это +))
Отправлено: 11.03.2013 17:28
"Отказываться" от алкоголя бесполезно, также как и от курения.
Это страшные психо-физические привычки.
Их можно только заменить.
Курение заменить отжиманиями, приседаниями, как вариант.
А от алкоголя сам организм поможет отказаться, со временем занятий спортом появится отвращение к вкусу и даже запаху алкоголя.
Отправлено: 11.03.2013 09:32
"Оно, как бы, должно быть в удовольствие, начать заниматься, а не ставить себя в жесткие рамки, не?Жерты жертвами, но получается здесь прямо таки КМБ"

Дак оно и есть в удовольствие)
Каждый день!
Легкая тренька, постепенно нарастающие нагрузки, "умственная нагрузка - подсчет каллорий"😁.
Отправлено: 09.03.2013 13:39
"Никто из вас вообще ничего не пьет что ли?"

Лично по себе могу сказать, что к пиву начал испытывать четкое отвращение, даже к запаху пива, уже с полгода как, до этого любил пивка выпить.
И на данный день с момента начала занятий прошло около 7 месяцев.
Если и пью, то только водку, под хорошую закуску (мясо, маринады, селедка, картошка) могу выпить 0,5л без утренних последствий.
Но в последний раз это было на НГ. Не потому что некогда, не с кем, а просто не хочется!
В организме что-то меняется! в схеме обмена веществ наверно.

Да и курить тоже как-то также бросил, с начала декабря, просто в одно утро почувствовал как это неприятно - запах и вкус вчерашнего курева во рту, в горле, внутри. Почистил зубы и не смог себя заставить взять сигарету к утреннему кофе.
очень тяжело кстати нарушать годовые традиции.

P.S. Занимайся и организм сам тебе подскажет, что тебе нужно и что нет.
Отправлено: 09.03.2013 13:19
Сделал сегодня 5 кругов по 3 - 15 - 15 - 15. Чувствовал себя хорошо. Думаю так и продолжу до следующей пятницы.

ПыСы: На площадке часто бывают люди, которым зарядка и мои упражнения кажутся забавными, особенно приседания. Иногда слышу насмешки, какие-то дурацкие приколы. не обращаю внимания, но честно это все раздражает. Как у вас с этим вопросом?</quote>

1. Забей на недалеких людей.
2. Смени время посещения площадки.
3. Наушники + плеер = ничего не слышу)
Отправлено: 20.02.2013 20:58
"а люди ходят в макдак и едят мясо)" хоть и не самая здоровая пища, зато хоть не отравишься)
хотя мне больше нравится отварная холодная говядина с чесноком и в сметане - вкуснятина)))
Отправлено: 20.02.2013 14:06
Больше цитрусов - это витамин С, значит бодрость.
Выкинь нафиг из головы и из рациона бананы, ты не обезьяна и они в человеческом организме, рожденном и выросшем в средней полосе, усваиваются максимум на 15%, это аксиома не моя, а профессоров.
Не ешь ради бога сырые яйца, даже перепелиные, от сальмонеллы ты конечно офигенно похудеешь, но боюсь тебе не понравится этот способ.
И про комплекс витаминов правильно сказали очень.
Отправлено: 20.02.2013 13:41
Попробуй с утяжелением подтягиваться, манжеты грамм по 750 очень хорошо для начала.
И старайся с утяжелением выйти на тот же результат 15.
Через месяцок-два наверно выйдешь, потом увеличиваешь груз.
и так до бесконечности)
А без груза посмотришь что будет через полгода.
Отправлено: 10.02.2013 18:25
Точно ересь! С утра хорошо работаю часа 4, потом часа 3 ни хрена делать толком не могу, а потом опять прилив сил и работаю еще часика 3 нормально)
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 07.02.2013 12:50
</quote>
видел случай кода парень снял очки и хотел запрыгнуть на турник до не вышло...промахнулся(</quote>
Зачем очки то снимать? я в очках занимаюсь, хотя летом от пота начинают съезжать на нос)))
а промахнулся как? грудью ударился о турник или недопрыгнул?))
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 07.02.2013 12:45
Будем стараться и расти.
Цели отличные - хорошо написано)
Отправлено: 06.02.2013 15:38
Я, Kreiser, по имени Константин, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца!
Мои показатели на старте:

Подтягивания - 12
Отжимания от пола - 35
Приседания - 45
Отправлено: 06.02.2013 15:33
не вздумай,а то на утро будет мутное зрение..</quote>
зачем на турнике или брусьях светлое зрение?😌
я иногда даже отжимаюсь с закрытыми глазами.
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 04.02.2013 21:58
Они наверно умеют курить на турнике)
Я тоже ниче не умею, кроме подтягиваний и отжиманий, но я ж для себя занимаюсь, а не для кого-то еще.

Клади на всех с прибором и качайся как можешь.
Отправлено: 12.12.2012 15:21
до -15, -20 можно нормально на улице тренить.
ну и дома тоже много нужных упражнений можно делать.

турник дома есть, правда не такой удобный как на улице.
брусья легко заменяют 2 табуретки, ну и разнообразные отжимания.

так что зима - это база!)))