Отправлено: 20.05.2020 22:03
Раньше просто щёлкало (без боли), на днях при разминке, а точнее вращательных движениях, чуть не вылетело плечо из сустава, вы наверное подумает как это почти и как я это понял. Это было не сложно, оно высоко подпрыгнуло вверх у области сустава и запрыгнуло обратно. Плечо никогда не болит, перед тренировками всегда тщательно разминаюсь.
Вопрос: если у кого-то было,то что делали;
и как закачать манжету плеча;
У многих суставах чувствуется немного гипермобильности, но обрадовало пока что только плечо.
Отправлено: 20.04.2020 21:08
<quote name=Ruslan123 post="545670">
<quote name=dAppEr post="545561">
Чем ты там таким занимался, что в 18 уже их убил?</quote>
Я сам не знаю как так получилось, может быть это из-за того что я не разминался перед выходами силой и подтягиваниями на одной руке, да и вообще не разминался)</quote>
Когда выбрал здоровый образ жизни и убился быстрее чем алкаши)) понимаю тебя немного
Отправлено: 24.02.2020 17:05
<quote name=RAN18 post="541378">
Между стреляет, щелкает и хрустит как терминами делаем разницу
- стреляет - задевает нерв и типа пробивает током
- хрустит - трение сухожилий о препятствия из за неравномерно перенапряженных мышц
- щелкает - схлопывание кавитационных пузырьков в синовиальной жидкости (смазке) сустава</quote>
Щёлкает и при одном и том же движении , возможно здвиг сустава , не знаю
Отправлено: 24.02.2020 17:04
<quote name=Lawnmover post="541438">
Есть еще вариант:
-Печеньки в карманах😃</quote>
Ага поздравь меня , не брал ни штангу ни гантелей 3 недели миллион растяжек на плече , хочется пойти убиться..
Отправлено: 15.02.2020 11:21
Как пожать заветную сотку)раз уж вопросы о сотке пошли
Отправлено: 02.02.2020 10:58
<quote name=Lawnmover post="539454">
Тру воркаутеры занимаются не слазия с дивана 😃</quote>
и имеют бомбические результаты
Отправлено: 31.01.2020 20:00
Та ладно ребята , спасибо , буду может раз в неделю что-то делать , а так то к зно готовится нужно , так что может пройдёт к лету
Отправлено: 30.01.2020 21:32
<quote name=Kahar post="539658">
Ну скинь, может что-то станет понятнее. Но вообще я спрашиваю про ощущения кроме звука.</quote>
Болей нет , ощущение не из приятных , видео уже завтра сниму , чувствуется что либо со второго раза вскакивает либо что-то сильное
Отправлено: 30.01.2020 18:50
<quote name=Kahar post="539615">
<quote name=Vista_Pro post="539589">
Блин я уверен , что как минимум у 40% форумчан были подобные проблемы , всё что-ли так и стреляют ходят?</quote>
У меня плечо, которое травмировал, хрустит при вращении вместе с лопаткой. Хрустит постоянно, сколько не разминай.
Но я не назвал бы это «стреляет», если я вообще правильно понимаю, о чем ты. Потому что в первом посте у тебя ничего непонятно, ибо куча текста в трёх предложениях.

Вот у тебя боли нет. Дискомфорт есть? То есть только звук или ещё и сопротивление движению?</quote>
Могу видео с хрустом скинуть , потому что при определённых движениях звук слышен очень хорошо
Отправлено: 29.01.2020 21:47
Блин я уверен , что как минимум у 40% форумчан были подобные проблемы , всё что-ли так и стреляют ходят?
Отправлено: 28.01.2020 23:22
<quote name=vorlex post="538208">
Насколько громко стреляет? Помню у меня одно время тоже плечи щёлкали.</quote>
Перестали стрелять? Что делал?
Отправлено: 28.01.2020 18:45
<quote name=Serke post="539488">
В последнее время мне понравились отжимания в горизонте (ноги врозь).:laughing:😆
Вот прямо для всего верха тела огонь, даже отжимания в стойке на руках не сравнится с отжиманиях в горизонте.</quote



У меня суставы просто плеч начали стрелять после зала наверное , хотя и до него стреляли. Так что я хочу дать паузу залу , пропить желатина месяц или 2-3 недели и во время этого делать упражнения в которых суставы плеч правильно двигаются и мышцы всех дельт равномерно прокачивается</quote>
Отправлено: 28.01.2020 16:53
Любые для развития тела , чтобы все суставы работали в них правильно и естественно и чтобы они давали неплохую нагрузку на мышцы , особенно важно упражнения в которых плечевой сустав работает как и должен , как-то так , такой вот вопрос
Отправлено: 26.01.2020 19:45
Немного со временем стал замечать что этот хруст создаётся , как будто сустав в паз стаёт со второго раза
Отправлено: 12.01.2020 14:24
<quote name=Lawnmover post="538291">
Подозреваю что это вся тушка, так как степеней свободы у плечевого сустава чуть ли не 360 градусов 😃 все дельты, грудь, спина, трапеция, короче вся субкультура теперь твоя 😉</quote>
А ноги оставим спичками