Отправлено: 11.11.2017 23:40
<quote name=guenkov post="400050">
<quote name=Shalinoy post="400036">
<quote name=caseshot post="399924">
<quote name=guenkov post="399923">
Такие результаты...</quote>
нормальные результаты
после окончания 100дневки будет 60 раз подтягиваться, если решит записаться на весеннюю - 120 раз соответственно</quote>
Не ты че гонишь,это нереально)))а так в принципе нет ничего не возможного и рекорды есть больше за 120 и даже 1000 раз</quote>
1000 раз ток Чак Норрис вроде делает</quote>
Ну это я не за подход есть же мужик не помню от куда учитель физкультуры сделал за 12 часов 5000 с чем то раз
Отправлено: 11.11.2017 23:36
<quote name=Musikant post="399901">
<quote name=Shalinoy post="399507">
Вот я сделал свои максимумы.
Итого
Подтягивание:15/30 +15,в начале делал 18 но 3 с рывком.
Приседание:35/75 +40.мог бы больше,но работа на ногах,плюс те 2 недели практически не спал.
Отжимания:50/85 +35 мог бы больше,но мало отдыха.раньше 100 делал спокойно.
Брусья:30/45 +15 считаю мало,делал после отжиманий трицепс был убит.раньше 50 делал даже в начале сотки мог.
Вес:61-61.3/64.4/65 +4.больше всего рад за вес,хотя и мало.просто последние две недели опять же недосып,мало еды,могло быть больше.
Так в целом доволен.ждем конца вот там то я по полной оторвусь чуть больше отдыха дам и выжму по максимуму.всем удачи</quote>

Ого, 30 раз подтянулся! Да ты крут вообще!</quote>
Спасибо
Отправлено: 11.11.2017 23:19
<quote name=Leonid_G post="400031">
Shalinoy, крутые результаты! А выход на две получился, или не пробовал последнее время?</quote>
Спасибо.С того раза как общались не пробовал.если видел дневник то вообще мало тренил так,как не отдыхал и не спал практически.
Отправлено: 11.11.2017 23:10
<quote name=caseshot post="399924">
<quote name=guenkov post="399923">
Такие результаты...</quote>
нормальные результаты
после окончания 100дневки будет 60 раз подтягиваться, если решит записаться на весеннюю - 120 раз соответственно</quote>
Не ты че гонишь,это нереально)))а так в принципе нет ничего не возможного и рекорды есть больше за 120 и даже 1000 раз
Отправлено: 11.11.2017 23:00
<quote name=Kramolec post="399918">
Подходы дали больше понять по нагрузке на мышцы, теперь ясно сколько надо добавить и сколько отдыхать, ибо мину та оч много, в отличии от кругов, там очень мало и неотдышавшись прыгаешь на турник и т.д. и думаешь быстрей бы отдышаться, а не сосредотачиваешься на мышцах.</quote>
Вот вот и я про тоже,даже что одна мышца работает в подходе,все равное и сил больше,и восстанавливаться больше времени и морально легче
Отправлено: 11.11.2017 22:56
<quote name=caseshot post="399913">
<quote name=guenkov post="399910">
В подходах одни и теже грузятся. Короче, где-то подвох)</quote>
Shalinoy уже 30 за один раз подтягивается против 15 в начале 100дневки, он уже в другую лигу перешел.</quote>
Что это в другую я со всеми,я так же многое не знаю и не умею и только учусь .Я думаю все знать все равно не получится
Отправлено: 11.11.2017 22:54
<quote name=guenkov post="399910">
<quote name=Shalinoy post="399806">
<quote name=caseshot post="399795">
<quote name=Shalinoy post="399677">
а вот в кругах после подтягиваний мне не особо нравиться делать отжимания</quote>
Это странно очень.
После подтягиваний(спина\бицепс) наоборот тянет на отжимания, проработать грудь\трицепс - это же мышцы антагонисты и так вообще делать правильно.</quote>
Так то да но именно мне сложнее.если просто по подходам я 20-30 легко сделаю то в кругах 20-22 делал.может выносливости не хватает,может руки забиваються что отдых минимальный</quote>
По подходам 20-30, в кругах 20-22. В обоих случаях 20+ вроде же. Ну и в кругах мышца отдыхает дольше+антогонисты задействуются. В подходах одни и теже грузятся. Короче, где-то подвох)</quote>
Мне проще.Я понимаю что на одну мышцу фигачешь но сил больше.а в кругах дыхалки наверное не хватает
Отправлено: 11.11.2017 14:18
<quote name=WasD post="399805">
<quote name=caseshot post="399795">
так вообще делать правильно</quote>

В тренировках нет Правильно и Неправильно.

<quote name=Stalko post="399726">
Дабы разнообразить тренировки, можно чередовать же круги и подходы через, скажем день-два?</quote>

Отвечал ранее уже, посмотри.</quote>
Ну да разная специфика,цели и задачи.а в тренировках главное эффективно,нет правильно не правильно.Я это понял)))
Отправлено: 11.11.2017 14:15
<quote name=caseshot post="399795">
<quote name=Shalinoy post="399677">
а вот в кругах после подтягиваний мне не особо нравиться делать отжимания</quote>
Это странно очень.
После подтягиваний(спина\бицепс) наоборот тянет на отжимания, проработать грудь\трицепс - это же мышцы антагонисты и так вообще делать правильно.</quote>
Так то да но именно мне сложнее.если просто по подходам я 20-30 легко сделаю то в кругах 20-22 делал.может выносливости не хватает,может руки забиваються что отдых минимальный
Отправлено: 11.11.2017 12:25
День#50
Общий сбор
Разминка
Далее каждый количество подбирает под свои силы,пишу свои
Для разогрева встаешь в упор лежа на низкой перекладине пока один делает,двое других(нас было 3ое)стоят в упора,и т.д.делали по 5 на 10 подходов.5 минут отдыха.
Брусья 5*65 не можешь спрыгиваешь 5-10 сек и добиваешь.5 минут отдыха
Суперсет из французских(ганибала) и обычные отжимания от низкой перекладины 10-30 на 5 подходов
Добили все вертикальными отжиманиями 100 раз.
Все супер
Отправлено: 11.11.2017 12:21
50-й говорите😉 а если я напишу первый😉 в общем привет ещё раз)) включаюсь в трени, буду догонять вас))) шутка) просто восстановлюсь и пройду 4 ю сотку😉
</quote>
Вы снова с нами я очень рад
Отправлено: 11.11.2017 09:40
<quote name=vadulik post="399680">
<quote name=Shalinoy post="399666">
Я делал так ну по 10-12 так как круги для меня это не основное,надо было еще свою тренировку проводить.если ты видел дневник глянь какие мы делали объемы насборе по 500 и выше подтягиваний.плюс я не новичек.Я тем более много уже тренировался и пришел к выводу что в подходе если не брать круги делать лучше по 10-12 повторений но больше подходов.до стодневки делал по 15 в подходе,подходов от 8 и выше.пришел к выводу что так не эффективно,лучше поменьше,но больше подходов.будет больший объем тренировки.посмотри программы barboss там количество максимум в подтягивании 10,но какой объем.и поверь мне Murat1987 может больше 30 на максимум вытянуть хотя делал по 10 в подходе/круге</quote>

Я обратил внимание, что у Вас были ещё занятия.
Просто Ваши показатели никак не вписываются в моё представление занятий.
Ну как можно было при таких хороших показателях в кругах сделать всего 15 максимальных подтягиваний в начале 100-дневки?

Помните ералаш ?
" ну не верю я... все равно не верю..."
хотя вряд ли, ваш возраст уже, наверное, ералаш не смотрел (ну или только новые выпуски)</quote>
Тем более организаторы навряд ли мне столько зачтут так как в начале я написал некоторые больше потом с постами и тренировкой понял и убавил.Я очень очень редко делал максимумы вообще их не люблю это не показатель я считаю,лично для меня по крайней мере
Отправлено: 11.11.2017 09:32
<quote name=vadulik post="399680">
<quote name=Shalinoy post="399666">
Я делал так ну по 10-12 так как круги для меня это не основное,надо было еще свою тренировку проводить.если ты видел дневник глянь какие мы делали объемы насборе по 500 и выше подтягиваний.плюс я не новичек.Я тем более много уже тренировался и пришел к выводу что в подходе если не брать круги делать лучше по 10-12 повторений но больше подходов.до стодневки делал по 15 в подходе,подходов от 8 и выше.пришел к выводу что так не эффективно,лучше поменьше,но больше подходов.будет больший объем тренировки.посмотри программы barboss там количество максимум в подтягивании 10,но какой объем.и поверь мне Murat1987 может больше 30 на максимум вытянуть хотя делал по 10 в подходе/круге</quote>

Я обратил внимание, что у Вас были ещё занятия.
Просто Ваши показатели никак не вписываются в моё представление занятий.
Ну как можно было при таких хороших показателях в кругах сделать всего 15 максимальных подтягиваний в начале 100-дневки?

Помните ералаш ?
" ну не верю я... все равно не верю..."
хотя вряд ли, ваш возраст уже, наверное, ералаш не смотрел (ну или только новые выпуски)</quote>
Че это то как раз все мое детство было причем старые.Я сделал в начале 18 но техника была не очень.рекорд 23 было но тоже с плохой техникой.сейчас специально делаю на технику.Вот я и написал что где то 15 чистыми более менее а 3 убрал так как там не очень было
Отправлено: 11.11.2017 09:29
<quote name=Jakub post="399672">
<quote name=Shalinoy post="399647">
Ну и самое главное тренировки barboss</quote>
А для чего тебе тогда стодневка?</quote>
Я уже писал и ты вроде даже спрашивал.повторюсь.Я нашел много хороших людей,общение.плюс познание чего то нового.Новый подход к тренировкам.очень хочу набрать вес,сам набирал но потом он уходил,сейчас вроде держиться.плюс не узнал бы о каманде barboss которая причем рядом,и делал их одну программу хотя думал что это амерекосы.Ну и развиваться можно и нужно всю жизнь,все знать не возможно)))вот я и делаю это.тем более искать что то не понимая самому это сложнее чем когда тебе дают это,пусть ты и иногда делаешь не так)))
Отправлено: 11.11.2017 09:20
Да в кругах по другому отдых мышечных групп распределен.
Например подтянулся на турнике и пока приседаешь отдыхаешь, потом отжимание и выпады еще отдыхаешь от подтягиваний и еще 30 - 60 секунд отдыхаешь. А в подходах подтянулся отдыхаешь всего 30 -60 секунд и опять подтягиваешься и так 6 раз.</quote>
Зато я как думаю,у тебя не будет усталости после подтягиваний делать отжимания.если вот я по очереди делаю то я и больше сделаю и не так забиваюсь,а вот в кругах после подтягиваний мне не особо нравиться делать отжимания,так как вообще забитым чувствую когда делаю.но эффекта и прям сильно жжения в мышцах не чувствую если бы одни делал их только