Отправлено: 10.11.2017 23:29
А есть смысыл минять максимумы на страницы или в конце
Отправлено: 10.11.2017 23:27
<quote name=Safrayt post="399414">
Планам не всегда суждено сбыться.
Сегодня получилось сделать только тренировку ног, но не стандартную.
Начали мы с приседаний.
500 повторений одним суперсетом - когда уже не можешь - отдыхаешь 5-15 сек и продолжаешь добивать.
После приседаний были болгарские выпады. Мурат делал по 100 на каждую ногу я сделал по 50.
Подъёмы на носках. 50 на каждой ноге + 100 на двух.
Вот такая короткая тренировка получилась, но ноги забились.</quote>
Это все непогода,да?)))
Отправлено: 10.11.2017 23:22
Вот я сделал свои максимумы.
Итого
Подтягивание:15/30 +15,в начале делал 18 но 3 с рывком.
Приседание:35/75 +40.мог бы больше,но работа на ногах,плюс те 2 недели практически не спал.
Отжимания:50/85 +35 мог бы больше,но мало отдыха.раньше 100 делал спокойно.
Брусья:30/45 +15 считаю мало,делал после отжиманий трицепс был убит.раньше 50 делал даже в начале сотки мог.
Вес:61-61.3/64.4/65 +4.больше всего рад за вес,хотя и мало.просто последние две недели опять же недосып,мало еды,могло быть больше.
Так в целом доволен.ждем конца вот там то я по полной оторвусь чуть больше отдыха дам и выжму по максимуму.всем удачи
Отправлено: 10.11.2017 22:07
<quote name=WasD post="399434">
392 человека на данный момент дошли до конца БАЗОВОГО блока, если кому это интересно.</quote>
Что то мало нас
Отправлено: 10.11.2017 22:06
Блин вообще не успеваю только с работы через час примерно буду делать максимумы
Отправлено: 10.11.2017 13:56
<quote name=bruno86 post="399093">
Всем привет.
Базовый блок делал в среднем 6*6х12х12х10.
Подтягивания: было - 10, стало - 12(+2), разминка 5 р, потом 10 р. И в итоге получилось выжать только 12(планировал хотя бы 15 выполнить)
Отжимания от пола было - 30, стало - 45(+15)
Приседания: с ногами проблем не было никогда, но решил тоже протестить было - 50, стало - 70 (+20)
Вес: было - 89 кг, стало - 94кг (+5кг)</quote>
Шикарный результат поздравляю,5 кг очень охото
Отправлено: 10.11.2017 13:05
Jakub не ты прав по поводу что надо приучать,но сложно с одной стороны тем более какая сейчас молодежь ужас
Отправлено: 10.11.2017 10:25
<quote name=Mamay post="399040">
<quote name=Shalinoy post="399035">
<quote name=Jakub post="399000">


Еще один вывод: своего сына (а может и дочку немножко) я начну приучать к турнику и нагрузкам как можно раньше. Пока не знаю с какого возраста, там видно будет. Но то что это необходимо - однозначно.</quote>
Главное чтоб он/она хотели а не ты их заставлял так как ни чего хорошего не выйдет</quote>
Я своего сына в 6 лет привёл в лыжную секцию. Практически силком приходилось тащить на тренировки. Сейчас ему 12 лет и его нельзя уговорить пропустить тренировку. Без начальных пинков не обойтись. А потом придут привычка, дисциплина и результаты. На районных гонках сын занимает уверенное 2 место, на областных - часто 3 место</quote>
Поздравляю
Отправлено: 10.11.2017 09:38
Максимум сделаю вечером после работы,думаю не сказажется на результате.просто решил отдохнуть и побольше поспать ,чтоб сил больше было.у меня вот только проблема
Отправлено: 10.11.2017 09:34
<quote name=Mamay post="399033">
<quote name=Shalinoy post="399028">

Молодец поздравляю с шикарным результатом,то ли еще будет</quote>

Спасибо. Надеюсь к концу программы дотянуть до 20 подтягиваний.
Желаю успехов</quote>
Конечно дотянешь главное верить и тренить по полной и у тебя все получиться я верю в тебя
Отправлено: 10.11.2017 09:29
<quote name=Jakub post="399000">
<quote name=Edushkin post="398982">
и уверенный взгляд 😉</quote>
Кстати да, уверенности в себе тоже ощутимо прибавилось, и это тоже влияет.
<quote name=sabls post="398994">
У меня такая де фигня только с вниманием парней 😁 это наверное так и работает</quote>
Блин, по нику пол не определляется... Сначала не понял что такое, потом посмотрел профиль 😆 Хм... ну, с вниманием парней-то в твоей ситуации все ясно, я бы тоже засмотрелся.

Еще один вывод: своего сына (а может и дочку немножко) я начну приучать к турнику и нагрузкам как можно раньше. Пока не знаю с какого возраста, там видно будет. Но то что это необходимо - однозначно. Я сам не занимался и сейчас понимаю, что упустил кучу времени...</quote>
Главное чтоб он/она хотели а не ты их заставлял так как ни чего хорошего не выйдет
Отправлено: 10.11.2017 09:26
<quote name=Jakub post="398964">
На меня тоже ругаются, что я не вовремя зарегистрировался, хотя я вроде бы успевал в последние часы... Ну ничего, может позже заработает и впишем. А пока здесь расскажу.
Подтягивания увеличились с 3 до 7 (+4)
Отжимания увеличились с 11 до 25 (+14)
Приседания не замерял - как-то не особо интересно было, если честно.
Вес увеличился с 77 до 78 (+1кг). Хотя это замеры недельной давности, сегодня взвешиваться буду вечером.
По ощущениям: если раньше мое тело меня просто устраивало (пока не начало заворачиваться в жирок), то сейчас оно мне нравится. С удовольствием смотрю в зеркало, когда утром собираюсь на работу, хотя изменения минимальны. Где-то был пост, в котором сказано, что это признак психологической травмы... но это - единственный из длинного списка, так что я не волнуюсь 😃 Мышца на руках чувствуется, такого никогда не было, потому что я и тренироваться начал недавно.
Пару недель назад почувствовал на себе внимание девушек, но если и связывать с результатами тренировок, то только через уверенную осанку, больше никто ничего заметить не мог, разве что редкие записи на стене Вк. А на прошлой неделе у меня и девушка появилась, это вообще нонсенс. Как результат тренировок я это не рассматриваю, но раз уж есть возможность поделиться радостью, то почему нет 😃
Огонь энтузиазма, горевший до определенного момента, сейчас отсутствует. Поэтому тренироваться сейчас немного сложнее. Мыслей бросить тренировки, конечно, нет. Но вставать утром сложно и очень лениво. Думаю, со временем найду себе достойную мотивацию.
Промежуточный вывод: отличная программа, многое в моей голове касательно питания и тренировок расставила по местам, не говоря уже о значительно выросших повторениях и увеличению веса. Последнее для меня - самое приятное.
Огромное спасибо Антону и всем, кто поддерживает и когда-либо поддерживал этот сайт и это движение. Помимо ценной информации и качественной программы, я нашел здесь приятную атмосферу. Я пока не совсем понимаю, что такое воркаут, но кажется его настроение я чувствую. И постараюсь распространить его в нашем уголке страны.
Всем удачи и бодрого духа!</quote>
Прям мега мага круто,поздравляю тебя с твоими переменами в жизни и новыми спортивными достижениями))))
Отправлено: 10.11.2017 09:19
<quote name=Mamay post="398945">
Итак.

Подтягивания - 17 (+5), было - 12
Отжимания - 42 (+12), было - 30
Приседания - 51(+21), было - 30

Перед замерами сделал небольшую суставную разминку.
Перед подтягиваниями лесенку до 4 практически без отдыха.
Перед отжиманиями два подхода по 10 раз
Перед приседаниями один подход 10 раз.
В принципе, результатом доволен.
17 подтягиваний я делал года 3 назад (тогда поднял их количество с 5 раз), потом из-за травм и болей в суставах тренировки стали иметь эпизодичный характер( месяц-два тренировки, потом несколько месяцев их отсутствие). Так что за 48 дней +5 к подтягиваниям, я думаю-это приемлемый результат.


Да, про вес. Похоже, что вес не изменился, хотя в талии пару сантиметров убавил.

Дополню. Отжимания на брусьях - 20 (+5), было - 15. При этом с начала 100-дневки на брусьях не отжимался</quote>
Молодец поздравляю с шикарным результатом,то ли еще будет
Отправлено: 10.11.2017 09:16
<quote name=OlegSh post="398997">
Я всё прочитал к удивлению, больше запутался, чем что-то прояснилось, как всегда от споров.
Вывод всё тот же- если я хожу в церковь, крещусь, молюсь, даю деньги на развитие церкви, то это вообще не говорит о том, что я- верующий.</quote>
Вот золотые слова
Отправлено: 10.11.2017 09:13
<quote name=andrej19l post="398968">
<quote name=Kahar post="398828">

Ну, для начала добавлю, что, когда ты воркаутер, ты и физкультурник одновременно - это не взаимоисключающие понятия, я уже писал об этом.
</quote>
Все таки хотелось бы уточнить - человек ведет здоровый образ жизни, не курит, не бухает и т.д., ему интересно ваша движуха в принципе, он везде пиарит воркаут, организует встречи тематические, он приходит с вами на площадки, но не шарашит на турниках и брусьях, ну может там пробежку сделать, или тусуясь с вами там отжаться от пола под настроение раз 10. Он не воркаутер?</quote>
Вот и я это пытался выяснить,)))