GUDVIN
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 13.03.2018 07:49
Да на самом деле ничего сложного. Я тоже по началу думал, что какая то морока получается, всё измерять. Но поставил себе калькулятор калорий ХиКи и там все просто считать. Забиваешь нужные параметры по БЖУК (либо используешь рекомендованные) и дальше только указываешь что съел. В базе полно продуктов, так же можно добавлять свои. И всё. Дальше следишь за тем чтобы не превышать или не понижать нормы.

Правда, Я сам им попользовался месяц и удалил. Потому что понял, что питаюсь Я для своей цели так как надо. А для тех кому хочет следить за рационом, то рекомендую. Ну и так же полно онлайн калькуляторов на разных сайтах.

Самое главное не бояться делать! И нужно просто начать.

Всем удачи и хороших тренировок.
Отправлено: 12.03.2018 11:05
Понедельник. Новая неделя. И у нас опять дожди. Хотя ещё в субботу уже было +25 и почти лето.

Суперсет №1 (4 круга):
-- Узкие подтягивания прямым хватом - 6
-- Австралийские подтягивания прямым хватом - 10

Суперсет №2 (4 круга):
-- Узкие подтягивания разнохватом (правая рука) - 3
-- Узкие подтягивания разнохватом (левая рука) - 3

Суперсет №3 (4 круга):
-- Узкие подтягивания нижним хватом - 6
-- Австралийские подтягивания нижним хватом - 10
Отправлено: 12.03.2018 08:47
<quote name=kuzmichkor post="432354">
День добрый! Кто объяснит, почему подтягиваться стало тяжелее? если в первые дни на изи делал, то сейчас к 3 кругу умираю на перекладине, а присед и отжимания нормально идут</quote>

А ты в течение прошлой недели количество раз в подтягивания добавлял?
Отправлено: 09.03.2018 12:55
Пятница. Почему не было записи за четверг? Потому что вчера Я ездил в горы, покататься на доске. И вчера по идет должен был быть день кардио тренировки, но на турники Я не пошёл, потому что в горах были и кардио тренировки и разные другие ))) В общем вчера нагрузки мне вдоволь хватило.

Ну а сегодня был день статики.

Суперсет №1 (4 круга):
-- Уголок в висе на турнике - 5сек
-- Подтягивания (локти 90 градусов) - 10сек

Суперсет №2 (4 круга):
-- Отжимания (локти 90 градусов) - 10сек
-- Планка полная - 1мин

Суперсет №3 (4 круга):
-- Всадник - 20сек
-- Всадник у стены - 20сек
Отправлено: 07.03.2018 12:01
Ну а у нас сегодня за плечами уже 7й день. К нам уже пришла капитальная весна, на улице идёт дождик. Но нам он не помешал пойти потренить на площадку. Я сегодня тренил по своей программе, кто-то замерял максимумы, так как вчера забыли, а кто-то крутил круги. Тренировка прошла на ура!!!

Всем удачи и хороших тренировок!
Отправлено: 07.03.2018 11:57
<quote name=Kybonator post="430324">
если и растяжку и отдых брать, когда захочется, то можно хорошо нарушить режим (например, может получится отдых-растяжка-отдых-растяжка потом 10 дней круги и опять отдых-растяжка).</quote>

Да в принципе может получится как угодно. Поэтому и нужно распределять свою неделю так, чтобы был какой-то порядок. Режим. Просто бывают разные форс мажоры, из-за которых ты не можешь потренироваться, для этого и есть дни отдыха или растяжки, которую можно сделать вечером дома.

Я например прошлый запуск, в будние дни тренил, в субботу делал растяжку, а в воскресенье отдыхал. Потому что, мне было так удобнее и пофиг что дни тренировочные и растяжки не совпадали с инфо-постами. Главное всё делать правильно, придерживаться режима и дойти до конца.
Отправлено: 07.03.2018 11:51
<quote name=Kybonator post="430324">
Вот это интересный вопрос. Хотелось бы узнать мнение авторов/ведущих, как все-таки они задумывали с растяжкой.</quote>

Да уже это где-то говорилось ранее. Хотя может это было в предыдущем запуске. То что растяжка по умолчанию это 7 день тренировочной недели, и да в инфо-постах она так и будет каждый 7 день. Но если необходимо, то для растяжки, как и для отдыха, можно отводить любой день в недели. Главное, чтобы было 5 дней тренировок, 1 день отдыха и 1 день растяжки.
Отправлено: 07.03.2018 11:37
<quote name=mr_sterl post="430303">
Получается я 6-й день сделал невернр и теперь все прошлоьзря?</quote>

Ну почему же зря? Ничего страшного. Ну сделал на день больше чем надо. Сейчас же только первая неделя. Сделай день растяжки, она же будет и днём отдыха. А на следующей недели выберешь себе другой день отдыха.
Отправлено: 07.03.2018 11:20
Среда. Отжимания. Опять небольшие поправки в программу по некоторому количеству отжиманий. И всё прошло на ура. Хорошо позанимался, не смотря на дождливую погоду.

Суперсет №1 (4 круга):
-- Полуторные отжимания - 5
-- Французские отжимания - 5

Суперсет №2 (4 круга):
-- Отжимания на брусьях - 5
-- Отжимания от брусьев (локти прижаты) - 5

Суперсет №3 (4 круга):
-- Отжимания ноги выше рук - 5
-- Отжимания руки выше ног - 5
Отправлено: 06.03.2018 14:59
Можно номер организаторов?</quote>

Я организатор. Вся информация в профиле ))
Отправлено: 06.03.2018 14:56
Я по профессии инженер программист. Но тружусь на противоположном фронте. Ломаем то, что реализуют программисты. Работаю начальником отдела качества (в простонародье тестировщики).
Отправлено: 06.03.2018 12:27
<quote name=SokolAng post="429773">
Я не понимаю ваш термин максимум что конкретно делать?</quote>

Максимум, например подтягиваний, это сколько раз ты сможешь подтянуться за один раз. Т.е. повиснуть на перекладину и не слазя с неё делать максимально возможное количество подтягиваний (без отдыха). Это и будет максимум твоих подтягиваний. То же самое и с другими упражнениями.
Отправлено: 06.03.2018 11:46
Вторник. Приседашки. Опять немного подправил количество на пистолетиках. Не ожидал, что они для меня окажутся немного сложноватыми. Может потому, что раньше их никогда не делал и сейчас они не в привычку. Посмотрим как пойдут дальше. Может хорошо их освою и они будут даваться мне легко. А сегодня:

Суперсет №1 (4 круга):
-- Полуторные приседания - 10
-- Приседания пистолетиком - 4/4

Суперсет №2 (4 круга):
-- Выпады в стороны - 5/5
-- Болгарские выпады - 5/5

Суперсет №3 (4 круга):
-- Выпрыгивания - 10
-- Приседания с подъемом колена - 10
Отправлено: 06.03.2018 11:19
Сегодня день замеров максимумов!! Не забываем заполнить их вот <url="https://workout.su/forum_thread/14636-den-6-prishlo-vremja-protestirovat-svoi-maksimumy">ТУТ</url>
Отправлено: 06.03.2018 09:44
<quote name=WasD post="429692">
Абзац.</quote>

Ещё видео отжимания и приседания в посте местами перепутал ))