GUDVIN
Пользователь ещё не добавил видео в избранное
Пользователь ещё не добавил дневников в избранное
Отправлено: 15.12.2017 05:11
Я сегодня буду первым )))

Отличная тема, спасибо. Я тоже очень люблю что-нибудь создавать своими руками. Хотя бы даже что-нибудь маленькое и простенькое. И самое любимое создание это собственное тело.

Всем добра и хорошего дня!!
Отправлено: 13.12.2017 11:20
<quote name=KyleBrennan: post="410446">
Два момента по обоим упражнениям:</quote>

Да, спасибо. Я то в принципе знаю правильную технику на спину. В блоке Я стопудово делаю правильно и чувствую хорошо спину. Но и даже тут под конец руками тяжеловато держать. Ну и плюс тут та вес меньше чем мой собственный. А вот на турнике походу все же малость неправильно делаю, хотя вроде стараюсь тянуть именно спиной. Будем прорабатывать )))
Отправлено: 13.12.2017 11:17
Доброго дня!!

Очередной день продвинутой техники номер четыре. И сегодня уже 82 день. До конца всё меньше и меньше.

А у меня сегодня утром:
* Пресс верх/низ - 50/50
* Планка классическая - 60 сек
* Планка на локтях - 60 сек

В обед:
* Разминка
* Подтягивания - 6*3 (45 сек)
* Приседания - 6*10 (30 сек)
* Отжимания - 6*8 (45 сек)
* Выпады - 6*8 (40 сек)
* Заминка
Отправлено: 13.12.2017 07:40
<quote name=Mamay: post="410418">
В таком случае думаю, что все же техника подтягивания виновата. У меня предплечья тоже сильно забивались и бицепсы. Стал внимательнее следить за техникой и теперь так сильно они не забиваются, разве что к последнему повторению их начинаю ощущать, потому что техника к концу уже не та.</quote>

Ну будем посмотреть ))
Отправлено: 13.12.2017 05:00
<quote name=Mamay: post="410276">
Попробуйте подтягиваться открытым хватом-большой палец вместе с другими сверху перекладины.Так разгружаются предплечья и легко представлять руки простыми крюками, чтобы цепляться за турник, и работать преимущественно спиной</quote>

Факт в том, что Я таким хватом и держусь. И стараюсь именно спиной работать. И даже в тренажерке вместо подтягиваний делаю тягу верхнего блока, чтобы хорошо проработать правильную технику работы спиной. Поэтому и не понимаю почему у меня руки быстрее забиваются, не успевая почувствовать нагрузку спиной. Поэтому и количество никак не могу поднять %)
Отправлено: 12.12.2017 12:48
Доброго дня!

Сегодня у нас на улице небольшой морозец и заниматься было бодренько.

Утром дома планка пятиминутка:
* классическая - 60 сек
* на локтях - 30 сек
* с поднятой ногой - 30/30 сек
* боковая - 30/30 сек
* классическая - 60 сек
* на локтях - 60 сек

В обед:
* Разминка
* Отжимания - 6*3 (45 сек)
* Приседания - 6*8 (30 сек)
* Отжимания - 6*8 (40 сек)
* Выпады - 6*8 (35 сек)

Половинки прям таки отличная нагрузка на мышцы. На приседаниях ещё не ощутил их, так как у меня ноги привыкшие к большим нагрузкам. А вот на подтягиваниях почувствовал хорошо и отжимания, прям в хламину убил мышцы. Правда у меня опять на подтягиваниях вместо спины почему-то быстрее забиваются сухожилия на предплечьях.
Отправлено: 11.12.2017 11:24
Ох! Всем доброго дня.

Вот очередная неделя и очередная продвинутая техника. Техника №4.

У меня выходные дни растяжки и отдыха, а сегодня утром:
* Пресс верх/низ - 50/50
* Планка классика - 60 сек

В обед:
* Разминка
* Подтягивания - 6*3 (45 сек)
* Приседания - 6*6 (30 сек)
* Отжимания - 6*6 (40 сек)
* Выпады - 6*6 (30 сек)
* Заминка

Да, сегодня новая техника сложновато пошла. Уже прям даже с малым количеством раз, чувствуется нагрузочка.

Всем удачного дня и хороших тренировок.
Отправлено: 08.12.2017 06:23
Всем доброго утра.

У меня всегда было желание заниматься спортом. Хоть каким-нибудь. Но в школьные годы, Я жил в маленьком поселке, где нифига ничего не было. А заниматься на турниках у меня не хватало сил. И вот когда выбрался в город, Я сразу же записался в тренажёрный зал. Потом приобрёл вел и начал катать и просто так и разные соревнования, чисто для себя. И после этого у меня очень сильно поднялся иммунитет и вообще стало намного меньше проблем со здоровьем. И сейчас не возникает таких моментов, что хочется всё это бросить. Как раз наоборот, хочется попробовать что-нибудь новое.

Разве это и не есть смысл?
Отправлено: 07.12.2017 14:53
<quote name=mtbrDot: post="408670">
доктор сказал по результатам обследований</quote>

Надо будет для интереса как-нибудь сходить к дохтуру))
Отправлено: 07.12.2017 11:30
<quote name=mtbrDot: post="408601">
Заживление поврежденных сухожилий и связок проходит очень медленно, требует фиксации суставов, причем как можно скорее, чтобы обеспечить возможность восстановления.

Я сам являюсь жертвой этих запущенных трав, из-за чего у меня в плечевых суставах толщина акромиально-ключичных связок в два раза меньше нормы.</quote>

Вот кстати, а как Вы узнали что толщина их в два раза меньше. Просто у меня тоже как раз эти же связки были когда то порваны.

Месяц ходил просто с плечевой повязкой. Через месяц уже начал перемещаться на велосипеде. А уже через два месяца вернулся в тренажерный зал и начал с совсем легких тренировок. И со временем повышал их интенсивность. Сейчас занимаюсь в полную силу и вроде норм. Но всё равно уже не то. Единственное иногда начинают тянуть, то ли на погоду, то не знаю что. Не очень приятные ощущения.

В общем берегите связки и сухожилия. Их травмы страшнее переломов.

Ну а у меня сегодня утром планка пятиминутка:
* классическая - 60 сек
* на локтях - 30 сек
* боковая - 30/30 сек
* классическая - 30 сек
* на локтях - 60 сек

В обед у нас сегодня тепло. Осень вернулась, на улице +6. Тренировка прошла на ура:
* Разминка
* Подтягивания - 6*4 (50 сек)
* Отжимания - 6*10 (40 сек)
* Выпады - 6*10/10 (30 сек)
* Заминка

Всем удачного дня и хороших тренировок.
Отправлено: 06.12.2017 12:55
<quote name=vadulik: post="408343">
Для себя сделал вывод, что продвинутые подтягивания №1 укрепляют хват - очень сильно предплечья забиваются.</quote>
Я вот кстати об этом и говорю, у меня тоже начали предплечья забиваться после продвинутых подтягиваниях.

Ну а сегодня у меня утром было:
* Пресс верх/низ - 50/50
* Планка классическая - 60 сек

В обед продвинутая техника №3:
* Разминка
* Отжимания - 6*10 (40 сек)
* Выпады - 6*10 (40 сек)
* Заминка
Отправлено: 06.12.2017 06:55
Всем доброе утро.

Я вроде писал в начале недели по поводу новой техники. А может хотел написать.

Ну в общем напишу. Подтягивания даются чуть сложнее, но все же делаю их. Плюс, почему-то у меня с началом продвинутых техник на подтягиваниях стали забиваться предплечья быстрее чем спина. Остальное в принципе нормально идёт. Ноги вообще легко делать, хоть прям по 50 раз делай.

Единственное, что сейчас на площадке малость скользковато. Приходится сперва обувкой расчищать хоть немного. Ну и аккуратнее делать. А так пока очень хорошо продвигаюсь по программе.
Отправлено: 05.12.2017 12:21
Вот и до нас зима добралась. На улице минус и выпал снег. У меня сегодня уже 2й день продвинутой техники №3. Заниматься с морозец прикольно, никогда ещё не занимался.

И сегодня с утра была планка пятиминутка:
* классическая - 60 сек
* на локтях - 30 сек
* боковая - 30/30 сек
* классическая - 30 сек
* на локтях - 60 сек

В обед:
* Разминка
* Приседания - 6*8 (30 сек)
* Отжимания - 6*8 (40 сек)
* Выпады - 6*8 (30 сек)
* Заминка

Всем удачного дня и хороших тренировок!!
Отправлено: 05.12.2017 06:25
Всем доброго утра!

Отличная прям тема. Я вот помню по началу в зал когда ходил, мне тяжело давались подходы упражнений с большим количеством раз. Которые на выносливость. К примеру приседания. Сами мышцы тянут, а вот дыхалки не хватало и сердечко аж выпрыгивало.

Зато потом, когда приобрёл велосипед и стал больше перемещаться на нём и по выходным катать в горы и дыхалка стала более тренированной и сердечко. Сейчас в покое пульс 50-60. Могу ехать с большой скоростью, на продолжительные дистанции и пульс не будет зашкаливать. Так что велосипед очень хороший тренажёр для сердца и его выносливости.
Отправлено: 01.12.2017 14:40
<quote name=KyleBrennan: post="406803">
Конечно, сказать/поправить/помочь/подсказать можно по-разному, я говорю про уважительное общение.
Посему ваши слова меня удивили.</quote>

Так Я же и написал в кавычках слово качек. Что человеку самому ещё нужно научиться правильно делать, а он со своими советами лезет. Обычно кто шарит, тот только с дельными советами подходит. Которые не просто совет, а с разъяснением сути что именно не так и как надо. А не просто: "Эй чувак, ты не правильно делаешь".

И не в коем образом Я не хотел ни кого обижать.