Отправлено: 28.09.2017 07:50
<quote name=Edushkin post="377983">
А начинал я на первой своей стодневке с 0 раз 🤓</quote>
Блииин... когда же я начну внятно подтягиваться.
<quote name=Edushkin post="377983">
Это левые - там стадион и многие физру проводят.</quote>
А где твои ребята? Может к следующему видосу их подтянешь?
Отправлено: 28.09.2017 06:55
<quote name=MEXIKO93 post="377676">
Сегодня в Декатлоне приобрел специальные резинки для подтягивания на 25кг(А то с подтягиванием у меня пока хуже всего)</quote>
C подтягиваниями у многих так. Упорство, старание и все получится 😉
<quote name=MEXIKO93 post="377676">

И вечером,после работы протестировал резинки и остался доволен,как раз тот вес,что нужен был(не легко и не тяжело)
</quote>
Петли ❤ Я тоже хочу петли! Какого цвета/нагрузки взял?
Отправлено: 28.09.2017 06:49
<quote name=andrej19l post="377931">
Ура, отдых! Главное завтра не забыть вернуться в программу!</quote>
У меня наоборот происходит: Ура! Тренировка! Главное - по привычке не начать утром тренироваться в день отдыха 😃
<quote name=pishi2006 post="377939">
Всем доброе утро!! Сегодня что, выходной?</quote>
Вообще, выходной в любой день недели можно устроить. Но тем, кто с начала программы об этом не побеспокоился, напоминают сегодня 😉
<quote name=Edushkin post="377941">
Здесь сегодня появится мой видеоотчет за сегоднящний день. 😇</quote>
Интригующий столбик от Евгения, ждем-ждем 😉
<quote name=Creak4 post="377956">
Сегодня делаем леж лежа))</quote>
Отличное упражнение! А где видосик с техникой выполнения? 😃
У меня сегодня будет растяжка... точнее пародия на нее 😃 Я деревянный, как Буратино. Хотя даже у него были шарнирчики в удачных местах
Отправлено: 28.09.2017 06:41
<quote name=Edushkin post="377649">
Вот и видео</quote>
Привет, Красноярск!
7-14-14-14... мощно. А на заднем фоне твои ребятки приходили?
Отправлено: 27.09.2017 15:09
<quote name=Edushkin post="377479">
Все уже снято - ждет монтажа.</quote>
Мне кажется, ждет уже не только всё, но и все... причем по всему земному шару 😉
Интрига закручена...
Отправлено: 27.09.2017 08:42
<quote name=Edushkin post="377283">
Мы во дворе треним часто и нас уже 5-8 человек стало собираться. С начало кто-то бухал рядом (в 20м от площадке злачная лавочка) и да-же на площадке, когда нас не бывает, а сей час да-же курящих не видно ( 😈 не без моей помощи)</quote>
Чемпионы! Надеюсь и я когда-нибудь буду на ровном месте людей мотивировать...
Отправлено: 27.09.2017 08:32
<quote name=WARWAR_88 post="377264">
Давай. Я за! Только на этих выходных я уеду из города. Давай на следующих.</quote>
Давай на следующих, будем держать руку на пульсе.
<quote name=WARWAR_88 post="377265">
И кстате где сегодняшнее сообщение?! Почему мне не пришло не чего?</quote>
Мне пришло: День 5. Отжимания, все дела... Зайди через новости, тут ничего сложного 😉
Отправлено: 27.09.2017 08:21
<quote name=Ahilles_WO post="377249">
Читаешь ленту и радуешься. Людей, которые за ЗОЖ не так уж и мало, как только сделать так чтобы они бросались другим в глаза, а не утырки с полторахами пива по вечерам .....</quote>
Я тоже не устаю радоваться. Здесь отличные отзывчивые и просто приятные люди 😃
Как сделать - наращивать массу 😉 Большое количество людей на этом сайте сейчас рассредоточено по разным странам. Поэтому концентрация слабая. Я как-то ближе к обеду на выходных вышел тренироваться, обратно пришел, а во дворе уже местные пьяницы собираются... Их пятеро, я один (не в плане противостояния, люди весьма вежливые оказались). Но это гораздо лучше, чем если бы и меня не было. Дети опять же тут же гуляют. Может со временем повзрослеют и подтянутся к нам, а не к ним. Так что выход один - заниматься, показывать пример и тащить людей за уши. К чему, собственно и призывают нас местные организаторы, спасибо им... вам огромное за инициативу и титанический труд!
<quote name=Edushkin post="377260">
Главное австралийские к груди тяни 🤓</quote>
Тянем-потянем, вытянуть не можем. Но мы не унываем! Новый день - новая тренировка и мы станем ближе к цели 😉
<quote name=Kost1ck post="377266">
Я вчера свой день вместо 3х подтягиваний перешел на 8 австралийских</quote>
Вот и я думаю, что не стоит надрываться. Лучше идти медленно, но верно. Спасибо за поддержку 😃
Отправлено: 27.09.2017 07:56
WARWAR_88, ты как на выходных занимаешься? Давай хоть вдвоем пересечемся-познакомимся. А там и остальных подтянем
Отправлено: 27.09.2017 06:35
Привет, земляк! А ты прям силен, круги по 5-12-12-12... Смотрю и завидую 😃 Снизить количество в угоду качеству - хороший план. Я вот тоже сегодня понял, что подтягиваюсь неправильно и... в лучшем случае в кругу по разу теперь подтягиваться буду 😃 остальное - австралийскими.
А почему ты каждый день в отдельный дневник пишешь? В один все гораздо удобнее и тебе и тем, кто читает. Плюс динамику легче отсматривать.
Где и в какое время дня тренируешься? Нет желания в один из выходных пересечься?
Отправлено: 27.09.2017 06:23
<quote name=Edushkin post="377165">
Здесь сегодня появится мой видеоотчет за этот день 😇</quote>
Застолбил. Красава 😉

А у меня пятый день невесело начался. Начал следить за техникой подтягиваний (лучше поздно, чем вообще никак) и не смог подтянуться свои родимые два раза в третьем и четвертом кругу. Кто там говорил про свои "рекордные" три? Теперь я - рачила! 😃 доделал австралийскими
В следующий раз попробую сделать хотя бы по разу и, конечно, буду делать массу австралийских.
Приседания и отжимания делал по 8 в кругу. В общем-то все ровно, но дыхание к последнему кругу не успело восстановиться, поэтому пока осажу.
Попробовал тщательнее разминать колени - вроде бы работает! 😃
Отправлено: 27.09.2017 05:18
День 5.

4 круга по *-8-8-8
Итак, по порядку...
* это нет слов, одни маты на собственную слабость и глупость. Вчера посмотрел видео с подтягиваниями, понял, что техника моя страдает. Сегодня начал следить и... первые два круга все нормально было: 2+4 австралийских. На третьем сделал 1+6 австралийских. Ну а на четвертом пришлось делать только австралийские... В следующий раз попробую по разу хотя бы делать обычному. Если не справлюсь, увы и ах... Нет, не прощай сотка, буду просто австралийкие делать 😃
Ну и по 8 приседаний, отжиманий кажется многовато. Сил хватает, а дыхание к последнему кругу не успевает восстановиться. Будем немного сбавлять.
А теперь к хорошим новостям!
Погода с утра просто волшебная! Легкий морозец, конечно, но солнечно и НЕТ СНЕГА!!!
А мой друг Силумгар (так я зову дракона, которого мне когда-то подарила племянница) сидит себе и радуется пейзажам и ничего его не волнует...
После тренировки был приятно удивлен наличием сообщений в дневнике. Не ждал, не гадал, а тут столько приятностей наговорили...
Отличный сайт и ребята здесь позитивные. Мне он очень нравится. В очередной раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!
Хотя лучшей благодарностью будет прохождение сотки и привлечение новых людей. Над всем этим я работаю. Хоть и не особо успешно.
Но так ли иначе: здоровья всем и грамотных нагрузок!
Отправлено: 27.09.2017 05:06
<quote name=Lu86 post="376984">
Да, у тебя прям спартанские условия! 😒
Но ты молодец - тренируешься не смотря на условия!
А пишешь интересно, я прям зачиталась твоей темой) 😌</quote>

<quote name=Tolle post="376999">
Круто!</quote>

<quote name=E_V_Alif post="377019">

Слева от окна???
Вообще улет, на брусе подтягиваться! Как-то даже сомневаюсь, смогла бы...
А дневник у тебя классный! Хорошей тебе 100-дневки!</quote>
Вау, ребята, я аж зарделся от такого внимания. Неожиданно и от этого вдвойне приятно, спасибо вам 😃
Да, слева от окна это он - брус, с любовью расчищенный от снега и небольшого льда 😉 Вон, даже инструменты на окне лежат, потому что снег приходилось перед каждым кругом сметать.
Отправлено: 26.09.2017 17:03
Сначала показалось - по сообщению в год. Потом понял: частота повторений затухающая... абаканцы вымерли 😃
Если кто живой - стучите в лс, с удовольствием пообщаюсь. По выходным приезжаю - можно и собраться, а неделю в Бограде провожу, работа...
Отправлено: 26.09.2017 15:23
<quote name=Musikant post="376728">
Суставы могут хрустеть от не качественной разминки, попробуй разминать колени руками хорошенько, растирать, а потом уже различные разминочные упражнения делаешь и только после этого начинаешь приседать!
Также лучше проконсультироваться у врача! На улицу можно купить бандаж на колени, и нагрузку уменьшит и от холода поможет 😉</quote>
Спасибо. Будем пробовать 😃