Отправлено: 08.03.2018 07:54
....
где-то там был замер максимумов, вписал те, что были на финише стодневки, как-будто оправдался, хотя они вряд ли изменились
...

День 8.
Хоть какая-то движуха.
Утречком сделал 4 круга по 2-5-5-5.
Мало, да, но надеюсь к вечеру все-таки найду время опробовать программку подтягиваний.
Вообще, объективно, я лентяй. Можно было добиться бОльших результатов, но...
Не надо так делать, ребята. Если уж задаваться целью, то работать на нее усердно, а не искать отговорки и оправдания
Отправлено: 04.03.2018 17:26
Эта стодневка началась тяжелее предыдущей, потому что на работе сейчас полная жуть творится. Хотя время для небольших тренировок есть, но не все бывает гладко.
Видимо, в этот раз писать регулярно у меня не выйдет, но постараюсь не пропускать дней и хотя бы раз в три дня писать свои мысли.
Итак...

День 1.
Начало!
Сделал 4 круга 2-4-4-4
Мог больше, но после долгого перерыва резко нагружаться не хочется. Да и стараюсь оставлять силы для осваивания программы наращивания числа подтягиваний.
Кстати, по этой программе:
прошло уже 4 дня, а я ее так и не начал, но решимость непоколебима

День 2.
Продолжение!
Сделал 4 круга 2-4-4-4
Собирался продолжить тренировку подходами на подтягивания, но не успел - еще не настолько рано встаю, не вписываюсь по времени.

День 3.
Внезапно... отдых!
Много поездок, суеты, связанной с подготовкой к 8 марта и не только, сжатые сроки, недосып. В общем, не самое благоприятное время для тренировок. Решил, что в этот день отдыхаю.

День 4.
Сегодня пишем дневник!
Сна еще меньше, суеты больше. Но по крайней мере есть время на дневник. На тренировку не было ни сил, ни времени.

ПС: ребята, я тут оправдываюсь всеми мыслимыми способами, но на самом деле даже в этой ситуации можно было тренироваться. Просто у меня в этот раз слабее мотивация и сложнее обстоятельства. Не берите сейчас с меня пример, в прошлом запуске я вел себя гораздо достойнее, там я хороший пример... по крайней мере в начале. Лучше на тысячу причин НЕ тренироваться найти хотя бы один повод и ПОЙТИ тренироваться.
Отправлено: 28.02.2018 07:41
День 0.
Немного мотивации.

Последнее время на работе большие запары. Сейчас вроде бы стало посвободнее и есть время на сообщения и чтение статей.
Вчера как раз и погрузился снова в эту атмосферу. И как будто нашел то, что когда-то потерял - мотивацию. Снова захотелось поднять свой уровень, наработать базу для продвинутых тренировок и со временем начать тренировать элементы.
В прошлом запуске такая цель появилась ближе к концу программы. Конечно, стоило тренироваться и после стодневки, это несомненно так. Но в жизни произошли изменения и мне было сложно под ни подстроиться. И сейчас я до сих пор стыку свою привычную жизнь с новым ее витком, но вроде бы начал находить точки соприкосновения.
Да, это все отмазки, прав каждый, кто так подумает.
Но так или иначе, после поверхностного погружения в статьи с тренировками для продвинутого уровня, я понял, к чему двигаюсь сейчас, ближайшую свою цель и перспективную.

Ближайшая цель - Основа для наращивания числа повторений:
50 качественных отжиманий
15-20 подтягиваний
10-20 отжиманий на брусьях

Перспективная цель - База для освоения элементов:
25-30 подтягиваний
50-60 отжиманий на брусьях
80-100 отжиманий от пола
100+ приседаний

Выглядит наверное оптимистично, но тот кто хочет много получает мало, а тот кто хочет мало - вообще ничего не получает 😃

Стартовые показатели оставлю такие, как были на замере после стодневки. Они скорее всего немного просели, но замерять новые сейчас нет времени.

Ну и ждем весны, чтобы начать!
Отправлено: 28.02.2018 07:24
<quote name=Kaziy post="426069">
я уже подумал что ты забил на трени</quote>
Не дождешься! 😛
Сейчас просто со временем туго. Вчера только добрался по сайту полазать, статьи почитать, сообщения написать.
Отправлено: 28.02.2018 07:21
<quote name=Mamay post="426176">
Это здорово, что в крупных городах они есть. У нас к сожалению нет</quote>
Так это же повод их организовать!!! 😉 У нас тоже городок небольшой, но мы собирались какое-то время с участниками, пока не похолодало. Но и тогда я народ звал и сам ездил в парк. Самым стойким школьник оказался лет 12ти, сын знакомой. А потом и у меня времени не стало кататься. В этот раз тоже будем собираться. Разочек вводный уже своих близких собрал. До начала марта с выходными все плохо, но думаю с 3й-4й недели начну снова сборы проводить.
Оу... правда речь про сборы продвинутых ребят, я не внимательно читал. Но опять же, можно смотреть записи тренировок Антона и Сани и проводить аналогичные, там все подробно расписано всегда
Отправлено: 28.02.2018 07:17
<quote name=Tihon242 post="426087">
как то раз договаривался но через неделю начинается зачем тебе это надо</quote>
Ты ведь знаешь, зачем тебе это 😃 вот и скажи ей. Думаю, со временем она привыкнет к тому, что ты заботишься о своем здоровье и хочешь достичь хороших результатов и внесет в семейный рацион поправки. А может ей просто не хватает времени и сил готовить для тебя правильную пищу. Тогда можно попробовать предложить ей помощь на кухне. А то и самому себе готовить со временем 😉
И да, было бы здорово ее привлечь к тренировкам 😃 Хорошая зарядочка с утра очень бодрит
Отправлено: 27.02.2018 19:51
<quote name=epish45 post="425973">
Подскажите к 01.03.18 буду уже на 35 дне стодневки, (тренеруюсь по приложению), чтобы мне тренироваться со всеми я могу просто продолжить или начинать все снова.</quote>
Я, конечно, тот еще "спец", но все же выскажу свое мнение:
Я не вижу ни одной причины вам начинать с начала. Почитал дневник - прогресс ощутимый, сейчас его сбрасывать не стоит. Ну а общению здесь это вообще никак не мешает 😉
Отправлено: 27.02.2018 19:36
<quote name=Tihon242 post="425250">
Если мне ответят будет замечательно!</quote>
Так же будет замечательно, если будешь задавать вопросы 😉
<quote name=Tihon242 post="425250">
У меня есть 1 вопрос насчет питания, я подросток и правильно питаться мне трудно, могу только питаться тем что мать готовит))) поменять могу только завтрак может быть ужин, на кашу там творожок и т.д., а обед там уже что приготовят может суп, макароны, плов, рис и т.д. можно ли как то подстроиться под эту программу, или дайте просто хороший совет не знаю стоит ли с таким питание начинать программу???</quote>
В этой программе нет категоричных требований к питанию и в соответствующем посте ты это еще прочитаешь. Я проходил стодневку прошлой осенью-зимой, на счет питания вообще не заморачивался. Но со временем немного поменял его, добавил яиц, творога и кашу. Так что мой совет - однозначно дерзай! Главное - начать, а все остальное придет, если желание будет! Кстати, и с мамой можно договориться насчет рациона 😉
Отправлено: 27.02.2018 19:10
День -1.
Немного о настрое.

Энтузиазма уже меньше, чем было в начале прошлой стодневки. Это ожидаемо, ведь тогда здесь все было новое...
В этот раз надеюсь подтяну больше народа. Уже провел для некоторых близких подготовительную тренировку. Сестренка даже контролирует меня (по моей же просьбе 😃 Жаль, что моя девушка проявляет гораздо меньше энтузиазма, чем я ожидал, но надеюсь со временем и у нее выработается привычка регулярно тренироваться.
Странно... Написал пару сообщений в дневник и снова как раньше захотелось тренироваться. Когда уже растает снег?!
Отправлено: 27.02.2018 19:03
Вот и дождался весеннего запуска стодневки. Осенний так и не перетек в стабильную привычку, не хватило мне воли...
Ну ничего, будем снова собираться, теперь уже в теплой и веселой обстановке!
Отправлено: 27.02.2018 19:00
<quote name=Kaziy post="423943">
Мужик-сказал,мужик-сделал,или не сделал ещё раз сказал?)))</quote>
Я уже и не помню, что было за утро, но мы все-таки собрались: я, моя девушка, сестренка и Василий, с которым мы тренировались в прошлом запуске. Было холодно, но кажется всем понравилось. Две прошедшие недели вырабатывали привычку тренироваться. У всех по-разному, но мы стараемся 😃
В общем, ждем официального начала!
<quote name=Edushkin post="423988">
Как на счет стать куратором 100ДВ в Абакане?</quote>
Че-т мне страшно... Я читал эту тему. Думал о кураторстве. Но не ощущаю себя достойным такого статуса
Отправлено: 17.02.2018 08:37
<quote name=Kaziy post="423889">
Ишь ты посмотри на него,сопли распустил-яйко взял в кулачок и марш на треню,будь мужиком прояви характер!!!))</quote>
Спасибо! 😃 очень мотивирует. Завтра утречком пойду народ собирать местный
Отправлено: 16.02.2018 12:03
Эх. Как бы ни было обидно признавать, но после стодневки тренироваться я не продолжил...
Вот уже и новый запуск скоро. Обязательно приму в нем участие. И в этот раз не буду увиливать от финального турбо-блока 😉
Отправлено: 25.01.2018 10:37
Edushkin Женя, привеет!!! Как тренировки в нынешние морозы? Я вот чего-то боюсь в -35 на улице тренироваться...
Отправлено: 25.01.2018 04:58
@LexBuy, Lu86 спасибо! Не ожидал, что кто-то еще дневники читает 😃 Поддержка и общение это здорово! И вам удачи и здоровья!
Сегодня пару халтурных кружков сделал по 2-4-4-4, на сколько времени хватило. Начал потихоньку в тонус приходить...