Отправлено: 19.09.2017 18:55
День 2.

4 круга по 1-2-2-2
Сегодня разминался. Помог мне Максим Трухоновец 😃
Впереди тот самый тяжелый рабочий день продолжительностью в сутки, поэтому тренировался с утра. Хотя я каждую тренировку стараюсь утром провести.
Рассказывал о программе друзьям. Пара из них даже заявили, что готовы присоединиться.

ПС: до сих пор их жду...
Отправлено: 19.09.2017 18:51
День 1.

4 круга по 1-2-2-2
Ура! Начали!
Подтянулся с трудом. Решил не добавлять повторений. Это была ошибка.
Отправлено: 19.09.2017 18:46
День 0.

Второй год вынашиваю цель укрепить свое тщедушное тельце. Верьте-не верьте, но девушки не так часто ценят мужчин за хорошие внутренние качества, проверено. Поэтому решил меняться и понял, что это правильно.
Весьма нестабильно тренировался с собственным весом по книжке, которую видел у брата. Все бы ничего, но составить толковую программу я не мог, поэтому видимого результата особо не ощущал. Но тренировался вплоть до момента, пока не перенапрягся во время отжиманий - не учел тот факт, что тренироваться на износ нельзя.
Пришлось сделать перерыв в тренировках. Как раз в этот момент в одном из чатов, не связанных со спортом, увидел ссылку на местное объявление о том, что скоро запускается стодневка.
Перешел на сайт для более детального знакомства, обещания видимого результата оказались очень уж заманчивыми. На сайте нашел ветку форума с публикациями предыдущего, весеннего запуска 2017. Чем больше читал, тем больше мне нравилась программа. Ждать на тот момент еще две недели до начала категорически не собирался. Прочитал вводные посты и решил начать на следующий день.
Вообще момент был не самым удачным - много работы и впереди маячил день, когда мне придется работать почти сутки. И напряженно работать. Но планировать свое время в целом и тренировки в частности я научился, поэтому я не собирался откладывать старт из-за такой мелочи, как дефицит времени.

ПС: Сейчас этот сложный период позади и я нисколько не жалею о принятом тогда решении.