Отправлено: 03.10.2017 11:12
<quote name=shebesh post="381162">
Такой вопрос - как лучше тренироваться?
Я сейчас прохожу круги утром, часов в 8.00 (встаю, завожу сына в сад и на турник), соответственно до тренировки не ем.
Возможно правильнее сначала завтракать, а потом через какое-то время идти на турники?</quote>
Лично я по утрам раньше не ел. Чай или кофе для бодрости и на работу! Теперь сразу после пробуждения - разминка и круги, а уже после них есть хочется зверски. Разбавляюсь кашкой и, бодрый и довольный, шагаю на работу 😃 Чувствуется, что завтрак надо бы усилить. Почитав местные комментарии решил добавить творог и яйца.
Пробовал делать круги после ужина - через два с половиной часа. Не то,что бы хотелось попробовать, но ситуация такая возникла. Тяжесть несовместимая с тренировками 😃 Решил больше так никогда не делать.
Отправлено: 03.10.2017 10:12
<quote name=Shalinoy post="381141">
был 9 день они только два сделали говорят что только на выходных есть время заниматься у одного школа у другого колледж ,зачем тогда записываться вопрос если ты не делаешь.сделали они 4 круга и то без приседаний а потом что то свое делали.едят все подряд.это можно и без программы делать я думаю.Ты тут в первую очередь для себя и своих целей а не для кого то</quote>
Так надо было им внушение сделать. Сейчас занятия по программе занимают от силы пол часа в день (если площадка не очень далеко). У школьника нет пол часа свободного времени? Не смешите... Скорее у него нет мотивации и над этим стоило поработать - спросить, для чего они записались и какие у них цели. И в зависимости от целей уже мотивировать их следовать программе 😉
Отправлено: 03.10.2017 09:17
Цифры сухие и непонятные совсем: как тебе даются круги, упрощенные или простые упражнения делаешь, сколько сил остается...
<quote name=akki post="376367">
Третий день
4:9:9:9:9
Следил за техникой. 4 подход дался сложно.</quote>

<quote name=akki post="378245">
5 день (27.09)
5:11:11:11:11</quote>
Парадокс какой-то...
Отправлено: 03.10.2017 09:12
<quote name=Shalinoy post="381062">
как будут проверять что я прошел программу,написать я могу все что угодно.А не которые вообще не известно зачем записываются</quote>
Думаю, что для галочки тут мало народу отписывается. Если человек пришел на этот сайт, но потом решил, что он настолько ленив, что не хочет продолжать программа не для него (это сейчас не про всех, кто закончил программу преждевременно, а именно про ленивых), то вряд ли он станет заходить сюда каждый день стодневки, чтобы просто отметиться какой он классный. Скорее всего он просто забьет на сайт и не будет отмечаться, не влияя при этом на статистику выполнивших программу.
Если даже этот человек заморочится и будет регулярно просматривать инфо-посты (а именно по этому показателю, как я заметил, сайт отслеживает прохождение), то ладно, чего уж... Но вряд ли таких заморочистых очень много будет и статистической значимости в результаты не внесут.
Отправлено: 03.10.2017 08:57
<quote name=Edushkin post="380560">
Звезда Ютуба ))) - держите</quote>
Видос с отдыхом вдохновляет... Такой мотивации на сайте я еще не находил 😃 А ведь устраивать себе день отдыха все труднее и труднее...
Спасибо!
Отправлено: 03.10.2017 08:43
моя любимая песня Павел Астахов " это наш путь "😉</quote>
Спасибо за ответы 😃 Интернет большой, плутать не очень охота, но посмотрю.
Отдельное спасибо за песню 😃 Скачал, добавлю себе в лист.
Отправлено: 02.10.2017 18:28
<quote name=ogrudko post="380756">
Математика за 2-3 класс 😃</quote>
Как здорово! Треним не только мыщцу, но и интеллект! Программа максимально комплексная 😃
Отправлено: 02.10.2017 13:51
День 10.

4 круга по 8-10-8-10
Утром с недосыпу совсем не хотелось вставать. Потом подумал, что надо тренироваться и тут же встал, оделся, размялся и пошел тренироваться.
Погодка шепчет, солнышко греет как может, кругом свежесть, приятная музычка в телефоне играет.
Потихоньку делаем австралийские подтягивания. Оттачиваем технику. Обычные подтягиваиня по технике как-то совсем не выходят. Видимо, спина совсем никудышная. В остальном круги идут хорошо.
Только что подумал о том, что ничего не писал о питании. Решил пока не заморачиваться по калориям и соотношению КБЖУ. Ем я исправно, однозначно больше, чем трачу. Решил делать каждую неделю замеры веса. Пока все стабильно - 67 кг, птичий вес.
Будем нарабатывать.
Отправлено: 02.10.2017 07:07
<quote name=Edushkin post="380396">
Здесь появится мой видеоотчет за выходные и сегодняшний день</quote>
Понедельник начался со столбика Евгения. День не пройдет зря 😃
Сегодня было сложное утро - не выспался и вставать совсем не хотелось. Потом вспомнил: стодневка! И все сразу задалось: разминочка, тренировочка, замечательная утренняя погодка и все это под приятную музыку.

Вопрос по существу: в некоторых роликах ребята на тренировки приносят бананы. Они просто удобные в употреблении или есть в них какое-то оптимальное сочетание полезностей?

Вопрос не по существу: кто под музыку тренируется, может поделимся? Хотя бы по паре песен, чтобы было чем разнообразить плейлист. Вот несколько моих треков:
Imagine Dragons - Thunder
Ed Sheeran - Shape of You
Calvin Harris ft Alesso ft Hurts – Under Control
Отправлено: 02.10.2017 06:17
День 9.

Отдых
В выходные мало и плохо спал. Чувствую, что организм мой совсем не в тонусе. Поэтому решил сегодня не нагружаться.
Собирался еще поискать площадки в городе, но времени не хватило. Проехал по пути мимо парка в центре города, посмотрел площадку - ни-че-го...
Продолжим поиски через неделю 😃
Отправлено: 01.10.2017 07:58
День 8.

4 круга по 10-10-8-10
Как я за неделю поднял подтягивания с 2 до 10 в кругу? Очень просто: мне помогла программа стодневки!!! А надо-то было всего лишь заменить обычные подтягивания на австралийские и... считать их.
Если серьезно, но технично делать подтягивания мне не хватает сил. Да и на 10 австралийских - тоже, если честно, будем уменьшать.
Совсем не кстати стали скользить ноги во время подтягиваний. Причем не в нижнем положении, а в верхнем. Идеи что с этим можно сделать пока не возникает. Видимо, нужна другая обувь или упор.
Здесь мне помог Силумгар. Выкопал ямки в грунте. Упираю ноги в них. Вроде бы пока нормально. Спасибо ему за это 😃 Они с Дашей стараются обо мне заботиться.
Пока тренировался по стадиончику прошел парень в спортивной одежде. Причем не просто треники и олимпийка из синтетики, а нормальный такой вид человека, собравшегося заняться спортом. Правда он прошел стадиончик насквозь, куда пошел - не понятно...
После тренировки душ, обед и заряженное бодростью настроение. Погодка шепчет, планы срываются - идеальный момент, чтобы поискать площадки для тренировок.
Прогулялся по спальному району города. Прошелся по парку в поисках площадок. Был приятно удивлен наличием хорошей современной площадки, на которую даже пришли детки. И пришли не просто полазать по шведской стенке. Насколько я понял - старший брат, лет двенадцати, решил заняться тренировкой сестренки. Судя по всему я их смутил, поэтому я быстро сделал фотографии и пошел дальше.
Прогулялся до соседней школы, в которой тоже нашел пару хороших советских снарядов и приличный стадиончик для бега. После школы решил нагнать по возможности плотности площадок на карту - чтобы можно было найти площадку сравнительно недалеко в любой части города.
В общем-то вышло удачно. Нашел площадку в еще одной школе, но приехал туда поздно вечером и фотографии вышли ужасными. Еще одну площадку наверное нашел доворовую, там только турник, но вполне себе неплохой. НУ и еще один парк... вспомнив, что мне рассказывали о пафосности открытия того парка и "современной" спортивной площадки, я иронично улыбнулся, но сфотографировал имеющиеся там приспособления. Единственное, что радует - некое подобие турника там все же есть.
Остальные площадки поищем в другой раз. А пока нанесем на карту хотя бы эти
Отправлено: 30.09.2017 21:31
<quote name=Musikant post="379625">
Эгееей! Всем привет из Тюмени! 1й сбор 100 дневного воркаута в Тюмени прошел на ура!

Правда из тех кто проходит 100 дневку в Тюмени никто не пришел, но были моя жена и сын, мои друзья, ребята пришли на турниках повисеть, мы им рассказали про программу и позвали заниматься с нами! В общем было хорошо!

В конце тренировки к нам присоединился парень, который подтягивался с блинами и делал флажок! Он на последней фотке! :star:⭐

Спасибо Всем кто пришел и поддержал! Начало положено!
</quote>
Э! Участники из Тюмени, нечего филонить и косить от шикарного куратора!!! Чтобы на следующем сборе появились!
Хотел в первых рядах этот видосик посмотреть, но день оказался слишком насыщенным.
Тренировочка, по сложившейся привычке, началась утром, часов в 11. 4 круга по 10-10-8-10. Много потягиваний, ага? Это потому, что австралийские 😃 Они зашли весьма успешно. Только ноги скользят.
Днем покатался немного по городу - искал площадки и турники. Весьма успешно, в скором времени запилю на карту новых площадок в нашем славно городке. Был приятно удивлен неплохой площадкой в парке. Наверное, не так все плохо в нашем городе 😃
Отправлено: 29.09.2017 21:48
День 7.

Ура! Наконец мои любимые круги. Хотя подтягивания что-то слабо даются...
В общем, сделал (1+🤓-10-8-10. Но кажется простых подтягиваний я больше не буду делать 😃
Из хороших новостей: приятная погода, я чуть не поехал в Тюмень и я приехал в свой любимый Абакан. Сегодня весь вечер в гостях, в общении, все здорово. Отдыхаем от работы...
Отправлено: 29.09.2017 12:26
<quote name=Musikant post="378810">
Нее давай лучше по скайпу с нами, чтобы вот без всех этих форс мажоров!😉</quote>
Скайп меня предал. Мой аккаунт там взломали и я им больше не пользуюсь... Но ты прав, если я сломаюсь в лесу, то как же я буду читать инфо-посты?!
Пожалуй, не стану рисковать, а продолжу потихонечку делать австралийские подтягивания 😃 А ваш первый, если не ошибаюсь, сбор посмотрю потом со всеми в клипе.
Здоровья вам и мотивации. Мысленно буду завтра с вами!
Отправлено: 29.09.2017 11:14
<quote name=Abyss post="378785">
как правильно разогреть мышцы?</quote>
Мышцы разогревают разминкой, как перед кругами. Ну а про разминку был инфо-пост: <url="https://workout.su/forum_thread/12833-den-2-razminka-pered-trenirovkoj-dlja-nachinajushhih">День 2. Разминка перед тренировкой для начинающих</url>