Отправлено: 15.03.2021 01:12

Отправлено: 08.03.2021 11:53
<quote name=WasD post="566068">
<quote name=VASILEN post="566064">

Я его немного поменял и рассылаю на запрос. Программа же переименовалась в SOTKA: Пришло Время Изменить Себя?</quote>

Пришло Время Изменить Себя - это слоган.

А так, да, мой косяк, надо исправить.</quote>
Не стоило его писать после двоеточия с названием программы. В этом году для ОГВ субъектов РФ программа распространяется с названием, согласно официальному сайту - SOTKA: Пришло Время Изменить Себя.

Кстати, кто-нибудь возьмётся отправить обращения губернаторам следующих субъектов?
Республика Якутия (Саха)
Забайкальский край
Красноярский край
Пермский край
Астраханская область
Калининградская область
Липецкая область
Самарская область
Тюменская область
У меня на нетбуке, в связи с устареванием его программного обеспечения и невозможностью обновления, сайты этих регионов не отрываются вообще.
Отправлено: 07.03.2021 20:07
<quote name=Lawnmover post="566033">
Всех девочек с 8 марта !!!
Привет из Читы !!!
</quote>
В прошлый раз было оригинальнее!)

Отправлено: 07.03.2021 20:00
<quote name=VASILEN post="566064">
<quote name=WasD post="565763">

<quote name=VASILEN post="565740">


Запилил пост в Инстаграмм?</quote>

Да - https://www.instagram.com/p/CL3qOPfLWCK/?igshid=nnpyvtvqe0l</quote>
Спасибо! Надо опубликовать аналог)</quote>
А, вспомнил! Там твоя фотка, а не плакат с Настей из Воронежа. Почему? Надо для инстаграмма квадратный плакат.
Отправлено: 07.03.2021 19:58
<quote name=WasD post="565763">
<quote name=VASILEN post="565740">

Кто эти люди и откуда они?) Когда уберётся проблема "город неопределён"?</quote>

Когда все города мира будут в базе, аххахахахаха

И когда люди не будут лениться при регистрации и будут вводить свои данные.</quote>
Может найти какой-то список всех городов мира и загрузить?

Может обучить людей заполнять города, да и вообще разъяснить что к чему, куда тыкать всплывающими окнами? Такое можно встретить в приложениях.

<quote name=WasD post="565763">
<quote name=VASILEN post="565740">

Что за депутат, как зовут?) Может быть пока нет результатов?</quote>

https://vk.com/wall2016630_22397

Не "пока нет", их модель в принципе работает только на распил бабла, но никак не на создание чего-либо.</quote>
А, КАРДО! Понятно :smile:😄 Вроде бы премию организовал человек, ежегодно собирает столько человек в одном месте и способствует освещению уличных культур.

<quote name=WasD post="565763">
<quote name=VASILEN post="565740">

Приходить на сайт и мобильное приложение сотки. Там, где проводятся сборы участников программы или совместные тренировки воркаутеров, новые участники могут приходить на них.</quote>

При этом наша официальная позиция в том, что пока рано собираться же.</quote>
На усмотрение куратора.

<quote name=WasD post="565763">
<quote name=VASILEN post="565740">

Мы в каких-то разных реальностях живём, товарищи.</quote>

Да, по текущим темпам прививания россиянам потребуется 2 года на то, чтобы всем привиться. У нас самый низкий показатель среди развитых стран. Это абзац. Зато бегуны бегают

У меня знакомый работает в Роспотребнадзоре, мб поэтому у меня чуток другая информация, и выводы по ней)))</quote>
Бегуны бегают, воркаутеры подтягиваются, спектакли играются, викторины проводятся. Жизнь бьёт ключом! Только Антона Кучумова Небо одарило тайным знанием)

<quote name=WasD post="565763">
<quote name=VASILEN post="565740">

Отлично!</quote>

Пресс релиз - https://disk.yandex.ru/i/ySOP-sdq58ViAQ, сорри за задержку, я почти не сплю.</quote>
Я его немного поменял и рассылаю на запрос. Программа же переименовалась в SOTKA: Пришло Время Изменить Себя?

<quote name=WasD post="565763">
<quote name=VASILEN post="565740">

Замечательно! Только только ссылок нет.</quote>

Потому что я мало сплю

Сделаешь посты с таким же содержанием, но с ссылками? Чтобы не было даблпостинга в группе сотки?)

Понял, подготовим, я кинул Safrayt интересное стилистическое решение для афиш в этот раз (и для наклеек на площадки).</quote>
Я тоже. Опубликовал в группе сотки в ОК, а также в Егорьевской группе в ВК. Такой пост?

<quote name=WasD post="565763">
<quote name=VASILEN post="565740">

Восстановил доступ в Одноклассники? Я вроде там опубликовал пост по ссылке https://ok.ru/sotka/topic/152857533683012</quote>

У меня он не восстанавливается</quote>
Это фиаско! В чем думаешь проблема?

<quote name=WasD post="565763">
<quote name=VASILEN post="565740">

Запилил пост в Инстаграмм?</quote>

Да - https://www.instagram.com/p/CL3qOPfLWCK/?igshid=nnpyvtvqe0l</quote>
Спасибо! Надо опубликовать аналог)

<quote name=Binokol post="565764">
<quote name=WasD post="565763">
наша</quote>
= твоя
кто еще против совместных тренировок пусть и в ограниченном формате и с соблюдением разумных мер безопасности?</quote>
Ничего против не имею!) В разгар ковида летом 2020 мы провели серию физкультурных мероприятий по деревням и микрорайонам городского округа. На каждом официальном мероприятии мы обрабатывали руки антисептиками всем участникам)

<quote name=WasD post="565813">
VASILEN

У меня уже запрашивают образцы материалов. У тебя есть текст стандартного письма?</quote>
На почте уже решили этот вопрос.
Отправлено: 07.03.2021 19:37
Ты умничка! Продолжай)
В теме: Дневник
Отправлено: 07.03.2021 19:34
01 марта. День отдыха. На работе я остался единственным юрисконсультом, мой коллега уволился. Вся договорно-правовая легла на мои плечи.
02 марта
Ночь
г. Егорьевск, стадион "Виктория"

Разминка (суставная гимнастика)

Вызов 1945, день 30-ый
Подтягивания --> приседания --> отжимания "ганнибала" --> подъём на мыски (левый/правый --> оба) --> отжимания на брусьях --> отжимания от пола
6 --> 6 --> 6 --> 6/6 --> 6 --> 6 --> 6
3 подхода по 4 круга

Итого:
Подтягивания - 600 повторений
Приседания - 600 повторений
Отжимания "Ганнибала" - 600 повторений
Подъём на мыски - 600 повторений
Отжимания на брусьях - 600 повторений
Отжимания от пола - 600 повторений

Прокачка пресса:
Подъём ног - 20 повторений
Мельница - 6 повторений
Часики - 20 повторений

Заминка

03 марта. День отдыха. Когда возникал вопрос о замене ушедшего юрисконсульта, то я и руководство были единого мнения - мне нужен наставник, ментор, у которого можно набираться опыта, развиваться. Теперь же они во мне увидели руководителя, которому нужны помощники.
04 марта
Ночь
г.о. Егорьевск, стадион "Виктория"

Разминка (суставная гимнастика)

Вызов 1945, день 32-ый
Подтягивания --> приседания --> отжимания "ганнибала" --> подъём на мыски (левый/правый --> оба) --> отжимания на брусьях --> отжимания от пола
6 --> 6 --> 6 --> 6/6 --> 6 --> 6 --> 6
3 подхода по 4 круга

Итого:
Подтягивания - 640 повторений
Приседания - 640 повторений
Отжимания "Ганнибала" - 640 повторений
Подъём на мыски - 600 повторений
Отжимания на брусьях - 640 повторений
Отжимания от пола - 640 повторений

05 марта. День отдыха. Я действительно не справляюсь с количеством, стоящих теперь передо мной задач. Настали тёмные времена.

06 марта. День отдыха. В этот день вечером состоялся музейный квиз.


Со стены из ВКонтакте:>
Показалось, что наша команда "То ли лыжи не едут, то ли мы" уступила победу в викторине от Егорьевского историко-художественного музея. Однако, перерасчёт очков выявил истинных фаворитов в сфере архитектуры, живописи, музыки, литературы и истории. Классная команда - классная игра.</quote>


07 марта
День
г. Егорьевск, парк "200 лет Егорьевску"


Разминка (суставная гимнастика)

Вызов 1945, день 35-ый
Подтягивания --> приседания --> отжимания "ганнибала" --> подъём на мыски (левый/правый --> оба) --> отжимания на брусьях --> отжимания от пола
6 --> 6 --> 6 --> 6/6 --> 6 --> 6 --> 6
3 подхода по 4 круга

Итого:
Подтягивания - 700 повторений
Приседания - 700 повторений
Отжимания "Ганнибала" - 700 повторений
Подъём на мыски - 600 повторений
Отжимания на брусьях - 700 повторений
Отжимания от пола - 700 повторений

Тренировка ног:
20 пистолетов на каждую ногу
25 быстрых приседаний
15 приседаний с выпрыгиваниями
30 секунд "всадника"
Отправлено: 28.02.2021 22:28
<quote name=WasD post="565570">
<quote name=VASILEN post="565561">

Это спад. Просто наша система здравоохранения уже готова к этому. Рано или поздно переболеют все. Никто не избежит этого)</quote>

В нормальных странах люди прививаются и не болеют. Чего и всем желаю. Лучше дождаться нормальной вакцины от Вектора.</quote>
Ты уже сделал прививку?)

<quote name=Edushkin post="565619">
Все верно Антон пишет. Пока пандемию не снимут - никаких особых продвижений не получиться. А по поводу онлайн и блогества - не каждому дано...</quote>
Можно хотя бы попробовать привлечь тех, кому дано)

<quote name=WasD post="565570">
<quote name=VASILEN post="565561">

За счёт иноязычных пользователей, я хотел сказать.</quote>

Да, нет, русскоязычный рост

Тут недавно наткнулся на информацию, что американцы к 8 классу не умеют нормально считать и писать. Правда пруфов не нашел. Но если это близко к правде, то расти на зарубежной аудитории будет очень тяжело.</quote>
Кто эти люди и откуда они?) Когда уберётся проблема "город неопределён"?

<quote name=WasD post="565570">
<quote name=VASILEN post="565561">

Порадуемся за него. Активный молодой человек и знает откуда взять финансирование на свои проекты, да ещё и народ его поддержал в качестве своего представителя.</quote>

Да, только результатов нет, кроме его личного успеха) И так во всех остальных проектах тоже)))</quote>
Что за депутат, как зовут?) Может быть пока нет результатов?

<quote name=WasD post="565570">
<quote name=VASILEN post="565561">

Дело в промо-материалах. Есть промо-материалы - есть посты, есть посты - есть просмотры, есть просмотры - есть новые участники. Нет промо-материалов - нет новых участников. На местах это самый эффективный способ.</quote>

Новые участники на местах могут успешно приходить с общих промо активностей. Только куда приходить? А никуда пока. Могут только устанавливать приложение и заниматься самостоятельно. И всё.</quote>
Приходить на сайт и мобильное приложение сотки. Там, где проводятся сборы участников программы или совместные тренировки воркаутеров, новые участники могут приходить на них.

<quote name=WasD post="565570">
<quote name=VASILEN post="565561">

Открываешь задачи куратора и выполняешь: органы власти, СМИ, посты в социальных сетях и т.д.. Выцепляешь новых участников, общаешься, создаёшь беседы/чаты, договариваешься о сборах, если ситуация позволяет.</quote>

СМИ некуда приехать и сделать "картинку". Писать просто про приложение в котором можно заниматься? Без локальной составляющей - они в 99% не будут. Аналогично с органами власти. Что человек напишет? Прорекламируйте наше приложение? Одно дело, когда он помогает наполнить пустующие воркаут площадки людьми и все такое. А другое... Да и участники сейчас намного более индивидуалистичны, чем было раньше. Каждый проходит СОТКУ самостоятельно, и к чему ему эти беседы в онлайн, просто поболтать? Кто хочет, у того есть общий чат.

В общем, я пока слабо себе вижу, чем может заняться Куратор в текущем моменте. Именно потому, что отсутствует четкая привязка к локальности, к конкретному городу.</quote>
Тем временем сегодня в парк приехало СМИ и сделало ряд <url="https://www.instagram.com/p/CL1a6iqrc5Q/">"картинок"</url> с бегунами. Мы в каких-то разных реальностях живём, товарищи.

Если в городе есть куратор, то уже локальность есть. Он единолично же сможет о программе рассказать тет-а-тет в СМИ. При этом про сборы говорить и проводить в зависимости от обстановки.

Постойте. Какие площадки? Если ситуация не позволяет, то пусть походят сотку дома. Можно же? Можно. Но такого локдауна у нас нигде нет. Площадки свободны, пустую, ржавеют) Занимайся - не хочу.

Организация, общение на локальном уровне. В Королёве такие движухи Николай наводит. После работы часто тренят так.

Куратор может заняться всем тем же, только без общих сборов. Если обстановка, конечно же, не позволяет. Нужно приспосабливаться под новые условия. Таков путь.

<quote name=WasD post="565570">
<quote name=VASILEN post="565561">

В процессе. Нужны промо-материалы, пресс-релиз, посты.</quote>

Завтра будут посты и пресс-релиз. Промо материалы, какие нужны?</quote>
Отлично!

Нужны плакаты квадратные для инстаграмма и А4 для других социальных сетей, СМИ, сайтов. Промо-ролик прежний?

<quote name=WasD post="565583">
VASILEN

Пост в ВК - https://vk.com/wall-105791003_691

Пост в ФБ - https://www.facebook.com/100workout100/posts/1346832665673002

Пост в Инсте - будет позже

Пост в ОК - не могу сделать - https://tjournal.ru/u/352274-anton-kuchumov/345568-ochen-strannyy-ui-ux-odnoklassnikov</quote>
Замечательно! Только только ссылок нет.

Восстановил доступ в Одноклассники? Я вроде там опубликовал пост по ссылке https://ok.ru/sotka/topic/152857533683012

Запилил пост в Инстаграмм?
Отправлено: 28.02.2021 15:56
НеКачки поздравляют всех с окончанием зимы.

Отправлено: 28.02.2021 15:54
26 февраля. День отдыха.

27 февраля. День отдыха. Играли в квиз по вселенной Гарри Поттера. Заняли 2-е место.


28 февраля
День
г. Егорьевск, парк "200 лет Егорьевску"


Разминка (суставная гимнастика)

Вызов 1945, день 28-ой
Подтягивания --> приседания --> отжимания "ганнибала" --> подъём на мыски (левый/правый --> оба) --> отжимания на брусьях --> отжимания от пола
6 --> 6 --> 6 --> 6/6 --> 6 --> 6 --> 6
3 подхода по 4 круга

Итого:
Подтягивания - 560 повторений
Приседания - 560 повторений
Отжимания "Ганнибала" - 560 повторений
Подъём на мыски - 560 повторений
Отжимания на брусьях - 560 повторений
Отжимания от пола - 560 повторений

Всадник и приседания с выпрыгиваниями, Жеванный крот
1 мин --> 10 приседаний с выпрыгиваниями - 3 круга
1 мин --> 10 приседаний с выпрыгиваниями - 2 круга
1 мин --> 10 приседаний с выпрыгиваниями - 1 круг
1 мин --> 10 приседаний с выпрыгиваниями - 2 круга
1 мин --> 10 приседаний с выпрыгиваниями - 3 круга

Подъём на мыски
На левый/правый --> оба
20/20 --> 40
3 подхода
Отправлено: 25.02.2021 20:48
<quote name=WasD post="565493">
<quote name=VASILEN post="565475">

Короновирус пошёл на спад, заведения открываются, новых случаев всё меньше. Возможно, что это циклично, но при начале нового цикла можно же воздежаться от совместных трень. Впрочем, наша система здравоохранения уже готова ко всему, такого коллапса, как весной 2020 года, уже не будет.</quote>

Не все так просто. На данный момент неизвестны все негативные последствия для здоровья, которые получают те, кто переболел даже в легкой форме. Это НЕ простуда и НЕ грипп. Все намного серьезнее. И в данной ситуации единственным логичным выводом будет минимизировать риски заболевания.</quote>
Ты уже переболел?) Считаю, что вся шумиха насчёт коронавируса искусственно преувеличенна. Кто-то хуже переносит, кто-то легче. Но в целом, кто ведёт активный образ жизни, для того новая болячка не проблема.

<quote name=WasD post="565493">
Когда "спад" - это в 2-3 раза выше, чем было летом, это не спад. Это как биткоин, который все падает и падает. Сначала упал с 6 000 до 4 000, потом упал с 20 000 до 10 000, сейчас вот упал с 60 000 до 50 000. Как ни глянь, все время падает!</quote>
Это спад. Просто наша система здравоохранения уже готова к этому. Рано или поздно переболеют все. Никто не избежит этого)

<quote name=WasD post="565493">
<quote name=VASILEN post="565475">

Здорово. Это наверно за счёт иностранцев?
О! На немецкий уже переводите. Испанский подвис. Как-то за всё сразу берёмся и ни одного дела не завершаем.</quote>

Нет. Иностранцев у нас нет

Это независимые процессы. Появляются участники, которые говорят, давайте попробуем. Пробуем, они исчезают, в лучшем случае через 1-2 поста. Переводить за деньги будет очень дорого. А денег сейчас нет</quote>
За счёт иноязычных пользователей, я хотел сказать.

<quote name=WasD post="565493">
<quote name=VASILEN post="565475">

Время идёт, а проблемы все те же: "денег/времени нет, но вы держитесь". Конечно денег не будет. Сотка же бесплатная программа и в целом неккоммерческий социально-ориентированный проект. Наверно, тут только государственными грантами можно помочь проекту, но субкультура воркаут категорически против такого варианта. Вообще, люди даже вполне себя неплохо чувствуют, выигрывая гранты и тратя на нужды проекта.</quote>

Да, да, вижу, в Ставрополе парень уже после нескольких грантов депутатом городской думы стал))) Никто и не говорил, что будет легко, потому что чем дальше в лес, тем больше денег нужно))) Это <url="https://www.e-xecutive.ru/wiki/index.php/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8#:~:text=%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%20%E2%80%93%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%20%D0%B2,%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD%2C%20%D0%BD%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B5%D1%82.&text=%C2%AB%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%C2%BB%20%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%20%D0%B2,%2D%20%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%8F%20(seed).">Долина смерти</url>, бро. Но мы её пройдем)</quote>
Молодец! Порадуемся за него. Активный молодой человек и знает откуда взять финансирование на свои проекты, да ещё и народ его поддержал в качестве своего представителя. Долина смерти это про коммерческие проекты)))

<quote name=WasD post="565493">
<quote name=VASILEN post="565475">

В Егорьевске уже 10 (!)... десять, Карл! запусков программы прошло со старыми промо-материалами. Они уже исчерпали свой ресурс и никого не привлекают. Либо дело не в промо-компании, а в программе.</quote>

Я не думаю, что дело в промо-материалах. Они никогда не привлекали много людей. Это не самый эффективный канал. Но и сама программа, где надо много читать, думать и пахать, тоже не самый привлекательный вариант для желающих накачать пресс за 5 минут и привести себя в форму за 2 недели к лету.</quote>
Дело в промо-материалах. Есть промо-материалы - есть посты, есть посты - есть просмотры, есть просмотры - есть новые участники. Нет промо-материалов - нет новых участников. На местах это самый эффективный способ.

<quote name=WasD post="565498">
<quote name=Binokol post="565496">

Лично я рекомендую всем своим знакомым, включая виртуальных, начать приводить себя в порядок именно с этой программы.</quote>

Да, вот личный пример и результат другого участника - это один из ключевых каналов привлечения новых людей.</quote>
Отлично! Я тоже рекомендую. Но я уже выпускник и далеко не новичок. Так что личный пример, лично мой, уже не так эффективен, как регулярное освещение промо-материалами программы в информационном поле.

<quote name=WasD post="565493">
<quote name=VASILEN post="565475">

Нет, не поздно. Массовых запусков нет же уже больше, но работу по продвижению можно проводить в то время, в которое раньше были запуски. Главное, на мой взгляд, чтобы это было до лета и после лета.</quote>

Возможно. Тогда надо сейчас сделать рассылку опять по государственным структурам.</quote>
В процессе. Нужны промо-материалы, пресс-релиз, посты.

<quote name=WasD post="565493">
<quote name=VASILEN post="565475">

Можно же ведь организовать набор кураторов, чтобы они продвигали программу онлайн, а проведение очных мероприятий отдать на ответственность и инициативу Куратора (они же у нас все ответственные) в зависимости от санитано-эпидемиологической обстановки в регионе. В Московском регионе такая обстановка позволяет делать.</quote>

Я лично не представляю себе работу Куратора в городе в отрыве от общих сборов, куда новички могут прийти и задать вопрос. Если все онлайн, то они и так могут спросить в Телеге, или на сайте программы, или найти ответ в самой СОТКЕ. Как ты себе это видишь?</quote>
Открываешь задачи куратора и выполняешь: органы власти, СМИ, посты в социальных сетях и т.д.. Выцепляешь новых участников, общаешься, создаёшь беседы/чаты, договариваешься о сборах, если ситуация позволяет.
Отправлено: 25.02.2021 20:20
25 февраля
Вечер
г. Егорьевск, МСЦ "Теремок-1"

Разминка (суставная гимнастика)

Вызов 1945, день 25-ый
Подтягивания --> приседания --> отжимания "ганнибала" --> подъём на мыски (левый/правый --> оба) --> отжимания на брусьях --> отжимания от пола
6 --> 6 --> 6 --> 6/6 --> 6 --> 6 --> 6
2 подхода по 4 круга

Итого:
Подтягивания - 500 повторений
Приседания - 500 повторений
Отжимания "Ганнибала" - 500 повторений
Подъём на мыски - 500 повторений
Отжимания на брусьях - 500 повторений
Отжимания от пола - 500 повторений

Сет отжиманий:
Узким --> Широким --> Узким --> Широким --> Узким --> От низкой перекладины --> От средней перекладины --> От высокой перекладины --> От пола и назад в обратном порядке
2 --> 2 --> 2 --> 2 --> 10 --> 10 --> 10 --> 10 --> 10 и обратно
В сете 100 отжиманий. Всего 2 подхода

Заминка
Отправлено: 24.02.2021 18:54
<quote name=Binokol post="565481">
<quote name=VASILEN post="565475">
в зависимости от санитано-эпидемиологической обстановки в регионе</quote>
разбейтесь на региональные отделения и треньте на площадках, если есть желание и желающие тренить.
смысл ждать разрешение из Москвы от Антона(на самом деле все давно так и делают)?</quote>
Не знаю как другие, но брать разрешение от Антона, чтобы тренироваться выглядит абсурдно. :sweat_smile:😅 Мы летом, когда сняли ограничения, вышли на турники и продолжили тренить, потом массовые мероприятия до 50 человек проводиться стали. Когда она закончились, продолжили тренить. И нам не нужно было разрешения. Брали и делали, смотря по обстановке.
Отправлено: 24.02.2021 17:39
23 февраля
Ночь
г.о. Егорьевск, стадион "Виктория"

Разминка (суставная гимнастика)

Пошла 4-ая неделя, повышаю нагрузку. Делаю 3 круга по 6 повторений и последний круг по 2.

Вызов 1945, день 23-ый
Подтягивания --> приседания --> отжимания "ганнибала" --> подъём на мыски (левый/правый --> оба) --> отжимания на брусьях --> отжимания от пола
6 --> 6 --> 6 --> 6/6 --> 6 --> 6 --> 6
2 подхода по 4 круга

Итого:
Подтягивания - 460 повторений
Приседания - 460 повторений
Отжимания "Ганнибала" - 460 повторений
Подъём на мыски - 460 повторений
Отжимания на брусьях - 460 повторений
Отжимания от пола - 460 повторений

Прокачка пресса:
Подъём ног - 20 повторений
Мельница - 6 повторений
Часики - 20 повторений

Тренировка переднего виса:
Попытка переднего виса --> L-подтягивания
Лесенка с 1 до 10 повторения

Заминка

24 февраля. День отдыха.
Отправлено: 24.02.2021 17:09
<quote name=WasD post="565378">
1) До снятия режима Пандемии ВОЗ мы не планируем официально проводить никаких мероприятий. Как только режим снимут, активизируемся.</quote>
А мой вопрос был не об этом, Антон :slight_smile:🙂 Да, Кураторы проводят мероприятия, но ведь это верхушка айсберга. Большая и сложная часть работы куратора заключается в продвижении сотки и общении с участниками дистанционно. Можно же ведь организовать набор кураторов, чтобы они продвигали программу онлайн, а проведение очных мероприятий отдать на ответственность и инициативу Куратора (они же у нас все ответственные) в зависимости от санитано-эпидемиологической обстановки в регионе. В Московском регионе такая обстановка позволяет делать.

Очень категорично обозначено: "Пандемия ВОЗ... бла-бла-бла", но ситуация в разных странах, в разных континентах совершенно по разному протекает. Вот у нас сейчас она идёт на спад. Это я к тому, что не стоит всех под одну гребёнку ровнять, а быть гибкими, как вода, подходить индивидуально к ситуации.

<quote name=WasD post="565378">
2) С наступлением тепла будут активно сниматься видео для YouTube канала (как для основного, так и для канала СОТКИ), где в шапке висит информация о СОТКЕ. Планируем активнее работать с аудиторией pikabu (уже создали собственное сообщество). Планируем активнее работать с зарубежной аудиторией через Reddit (мне удалось раскусить секрет популярных постов). Планируем наращивать аудиторию основного сайта через борьбу с коммерческим "стрит воркаут" контентом.</quote>
Понятно) Я ожидал более предметного что-ли. Ведь ещё прошлые цели не закрыты. Такие как 50 интернет-сайтов Рунета)

<quote name=WasD post="565378">
3) Что-то поздно мы спохватились, если мартовский старт уже через неделю... На осенний рассылку нужно будет делать, я считаю. Главное - не забыть.</quote>
Нет, не поздно. Массовых запусков нет же уже больше, но работу по продвижению можно проводить в то время, в которое раньше были запуски. Главное, на мой взгляд, чтобы это было до лета и после лета.

<quote name=WasD post="565378">
5) Нам все ещё нужен дизайнер (( Какие-нибудь мы подготовим, главное - не забыть</quote>
В Егорьевске уже 10 (!)... десять, Карл! запусков программы прошло со старыми промо-материалами. Они уже исчерпали свой ресурс и никого не привлекают. Либо дело не в промо-компании, а в программе.

<quote name=WasD post="565378">
6) На днях вышел пост в крупной Алжирской фейсбук группе - https://www.facebook.com/1001DzTech/posts/1825194630980303</quote>
Вот это, конечно, круто! Респект) Надо повторить в другой стране)

<quote name=WasD post="565378">
Финансово у нас сейчас нет возможностей (вообще) для оплаты пиара СОТКИ, поэтому только если нам удастся органически попадать в крупные СМИ. Для этого нужно придумать какие-нибудь крутые истории.

Ещё один вызов, который стоит перед СОТКОЙ - у разработчиков мобильных версий совсем нет времени на поддержку и выпуск обновлений программы. Конечно, там не так много всего нужно доработать, но есть шанс, что до конца года вообще почти ничего не будет сделано. И как с этим справиться пока непонятно.

Как-то так.</quote>
Время идёт, а проблемы все те же: "денег/времени нет, но вы держитесь". Конечно денег не будет. Сотка же бесплатная программа и в целом неккоммерческий социально-ориентированный проект. Наверно, тут только государственными грантами можно помочь проекту, но субкультура воркаут категорически против такого варианта. Вообще, люди даже вполне себя неплохо чувствуют, выигрывая гранты и тратя на нужды проекта.

<quote name=WasD post="565379">
При этом мы сохраняем темпы прироста участников на ~4 000 в месяц, таким образом в 2021 году в СОТКЕ примет участие около 48 000 человек (против 28 000 годом ранее).

Работы по переводу СОТКИ на испанский подвисли.
Работы по переводу СОТКИ на немецкий подвисли.

И там, и там нам нужны бесплатные переводчики.

Первая неделя инфопостов на английском была оптимизирована за счет платных сервисов. Но выкладывать несколько тысяч долларов за вычитку всех инфопостов сейчас нет возможности.</quote>
Здорово. Это наверно за счёт иностранцев?
О! На немецкий уже переводите. Испанский подвис. Как-то за всё сразу берёмся и ни одного дела не завершаем.

<quote name=Binokol post="565419">
<quote name=WasD post="565415">
Математическая модель распространение вируса запрещала</quote>
Но ты сам прекратил свои тренировки еще до пандемии и теперь агитируешь за отказ от уличных тренировок остальных.
В период вынужденного локдауна это было еще обьяснимо, а теперь то что?</quote>
Действительно! Уличные тренировки никто не запрещал. Это чисто позиция Антона. Нормальные пацаны, да тот же Саня Прохоров, активно тренит по выходным в парке Победы и народ собирает в беседе в ВКонтакте. Короновирус пошёл на спад, заведения открываются, новых случаев всё меньше. Возможно, что это циклично, но при начале нового цикла можно же воздежаться от совместных трень. Впрочем, наша система здравоохранения уже готова ко всему, такого коллапса, как весной 2020 года, уже не будет.