Отправлено: 01.06.2020 11:58
Воскресенье в Егорьевске и Апрелевке
Отправлено: 30.05.2020 01:21
29 мая
Вечер
Г. Егорьевск, дом

Разминка (суставная гимнастика)

Приседания --> выпад на левую/правую ногу
Лесенка с 1 --> 1/1 до 10 --> 10/10
Итого по 55 приседаний и выпадов на каждую ногу

Подъёмы на левый/правый --> оба мыска
20/20 --> 40
15/15 --> 30
10/10 --> 20

Заминка
Отправлено: 29.05.2020 00:31
27 мая. День отдыха
28 мая
День
г. Егорьевск, дом

Разминка (суставная гимнастика)

Отжимания
Лесенка с 1 до 10 и обратно вниз
Итого, 100 повторений

Программа для пресса от Slavdog:>
<url="https://workout.su/articles/595-programma-dlja-pressa-djavolskaja-nakovalnja-uroven-1#">Программа для пресса "Дьявольская наковальня" (Уровень 1)</url>

* L-hold (уголок) - удерживать 10-15 секунд.
* Удерживая уголок, перемещайте ноги из стороны в сторону - 5 раз в каждую сторону.
* Удерживая уголок, подтягивайте колени к груди, а затем возвращайте в исходное положение. - 10 повторений
* Это упражнение является комплексом из нескольких одиночных упражнений, и должно выполняться без перерыва. Сидя на полу, держите прямые ноги в статическом положении над землей (около 15-20 см) в течение 10 секунд. Затем подтягивайте колени к груди, как в третьем упражнении. Сделайте таких 10 повторений. После, вы снова держите ноги над землей 10 сек, но поверните их набок. Снова 10 подтягиваний ног к груди. Затем всё тоже самое , но на другую сторону.
* Делайте обычный подъем ног сидя, одновременно подайте тело вперед, делая небольшой "хлопок" руками под коленями. Этот "хлопок" по сути, не обязателен, но он дает вам уверенность, что вы вы выполняете упражнение в полной амплитуде движения. Ноги не должны касаться пола в течение всего упражнения. - 30 повторений.
* Следующее упражнение называется "ножницы". Хотя, я так же слышал, как другие его называют "бабочка". 10 повторений.
* Одновременные подъемы ног и корпуса, касаясь руками носков. 10 повторений + 10 повторений на каждую сторону.
* Интервальные скручивания. Вы делаете обычное скручивание на 3 счёта, с маленькой паузой после каждого счёта. Сделайте 10 повторений, а затем поднимите обе ноги над землей, одна выше другой и сделайте еще 10 повторений. Затем поменяйте ноги и добейте последние 10 повторений. Само по себе упражнение не так эффективно, как предыдущие, но как "добивающее" в конце круга - просто незаменимо!</quote>
Давно не делал. Тяжко выполняется.
2 круга, отдых по самочувствию
Отправлено: 28.05.2020 09:06
<quote name=SaraKonnor post="548640">
<quote name=VASILEN post="548636">
Йе-е!)))) Поздравляю с окончанием сотки!))) Ты молодец :muscle:💪</quote>
Спасибо))):blush:😊
P.S. даже жаль, что сотка закончилась) как-то очень быстро прошли эти сто дней</quote>
Да, я тоже был разочарован... Но я стал умнее и сильнее, что позволило мне двигаться дальше самостоятельно. Я к примеру, велосипед не изобретал, а брал программы с сайта и пробовал их проходить. Для девушек тоже есть тут несколько программ)
Отправлено: 27.05.2020 22:54
Йе-е!)))) Поздравляю с окончанием сотки!))) Ты молодец :muscle:💪
Отправлено: 26.05.2020 22:04
26 мая
Утро
г. Егорьевск, дом

Разминка (суставная гимнастика)

Приседания --> выпад на левую/правую ногу
Лесенка с 1 --> 1/1 до 10 --> 10/10
Итого по 55 приседаний и выпадов на каждую ногу
Отправлено: 25.05.2020 17:12
<quote name=Zhev post="548454">
<quote name=VASILEN post="548424">
Как же мне тяжело тренить :smiley:😃 как будто и не занимался никогда вовсе.</quote>
Это последствия долгого отдыха или же предыдущей супер нагрузки на майских праздниках?</quote>
Не уверен, но это наверно следствие стечения нескольких факторов: маленькие тренировочные объёмы с февраля по май, отсутствие подтягиваний с марта по текущее время, супер нагрузка на майских праздниках, 10 дней отдыха после и набор веса.

25 мая. День отдыха. Крепатура)
Отправлено: 25.05.2020 00:26
Апрелевка, Балашиха и Егорьевск.
Предстартовый сбор участников программы прошёл в онлайн. Явилась Апрелевка, Балашиха и Егорьевск. Перед началом составом кураторов обсудили способы продвижения сотки в социальных сетях с помощью отложенных постов с фото и видео. В Егорьевске летний запуск сотки стартует 01 июня. ПрисоединяйтесьworkoutWO
Отправлено: 25.05.2020 00:23
24 мая
День
Г. Егорьевск, дом


Предстартовый сбор участников программы прошёл в онлайн. Явилась Апрелевка, Балашиха и Егорьевск. Перед началом составом кураторов обсудили способы продвижения сотки в социальных сетях с помощью отложенных постов с фото и видео.

Разминка (суставная гимнастика)

4 круга сотки по 10 повторений везде. Вместо подтягиваний ещё одни отжимания.

Ликвидировали три колоды монстров в WorkOutLandS. Во второй использовали колоду карт событий.

Как же мне тяжело тренить :smiley:😃 как будто и не занимался никогда вовсе.
Отправлено: 23.05.2020 17:32
Ещё мем подъехал

РИАМО в Королёве:>
Встаем с дивана! В Подмосковье стартует бесплатный «100-дневный воркаут», где научат любить ЗОЖ:

http://amp.gs/PoAu</quote>


Простыня от BarBosS'ов

Отправлено: 23.05.2020 14:42
22 мая. День отдыха
23 мая
День
г. Егорьевск, дом

Разминка (суставная гимнастика)

Программа для пресса от Slavdog:>
<url="https://workout.su/articles/595-programma-dlja-pressa-djavolskaja-nakovalnja-uroven-1#">Программа для пресса "Дьявольская наковальня" (Уровень 1)</url>

* L-hold (уголок) - удерживать 10-15 секунд.
* Удерживая уголок, перемещайте ноги из стороны в сторону - 5 раз в каждую сторону.
* Удерживая уголок, подтягивайте колени к груди, а затем возвращайте в исходное положение. - 10 повторений
* Это упражнение является комплексом из нескольких одиночных упражнений, и должно выполняться без перерыва. Сидя на полу, держите прямые ноги в статическом положении над землей (около 15-20 см) в течение 10 секунд. Затем подтягивайте колени к груди, как в третьем упражнении. Сделайте таких 10 повторений. После, вы снова держите ноги над землей 10 сек, но поверните их набок. Снова 10 подтягиваний ног к груди. Затем всё тоже самое , но на другую сторону.
* Делайте обычный подъем ног сидя, одновременно подайте тело вперед, делая небольшой "хлопок" руками под коленями. Этот "хлопок" по сути, не обязателен, но он дает вам уверенность, что вы вы выполняете упражнение в полной амплитуде движения. Ноги не должны касаться пола в течение всего упражнения. - 30 повторений.
* Следующее упражнение называется "ножницы". Хотя, я так же слышал, как другие его называют "бабочка". 10 повторений.
* Одновременные подъемы ног и корпуса, касаясь руками носков. 10 повторений + 10 повторений на каждую сторону.
* Интервальные скручивания. Вы делаете обычное скручивание на 3 счёта, с маленькой паузой после каждого счёта. Сделайте 10 повторений, а затем поднимите обе ноги над землей, одна выше другой и сделайте еще 10 повторений. Затем поменяйте ноги и добейте последние 10 повторений. Само по себе упражнение не так эффективно, как предыдущие, но как "добивающее" в конце круга - просто незаменимо!</quote>
Давно не делал. Тяжко выполняется.
2 круга, отдых по самочувствию

Заминка
Отправлено: 22.05.2020 10:04
<quote name=Russman post="548245">
А ты чего так долго отдыхал?У тебя всё хорошо дружище?</quote>
После проекта Вызова 1945 и Онлайн-акции Рекорд Победы я думаю, что заслужил продолжительный отдых от тренировок :slight_smile:🙂 Всё хорошо, вес 78,2, пузо растёт :grin:😁
Отправлено: 21.05.2020 22:09
Проанализировав доступные промо-материалы на Яндекс.Диске, сайте и телеграмм канале (до 2017 года) я нашёл картинки, ранее не опубликованные здесь (но это не точно):

Аналогично с мемами. Пора новую категорию промо-материалов запускать.
Отправлено: 21.05.2020 21:54
21 мая
День
г. Егорьевск, дом

Разминка (суставная гимнастика)

Приседания --> выпад на левую/правую ногу
Лесенка с 1 --> 1/1 до 10 --> 10/10
Итого по 55 приседаний и выпадов на каждую ногу

Заминка
Отправлено: 21.05.2020 10:29
20 мая
Вечер
г.о. Егорьевск, дом

Разминка (суставная гимнастика)

Отжимания, лесенка
С 1 до 10 и обратно в низ до 1 с шагом в 1
Итого, 100 отжиманий

Заминка