Отправлено: 11.03.2017 00:23
<quote name=Tiamira post="316088">
Всем привет. Третий день болею((( Нос совсем не дышит сегодня, но хоть силы чуть появились. Может сподвигнусь начать-таки...
Еще проблема с подтягиваниями, есть перекладина высокая, но я на ней не подтянусь ни разу. Что-то надо придумывать для австралийских, пока ничего кроме "попытаться сделать это в дверном проёме" в голову не приходит... Не понятно, правда, как при этом держаться...
Живём в глухой деревне, на улице ничего такого спортивного вообще нет( Ну может ещё придумаю что-нибудь, когда получше себя чувствовать буду. А вообше круто тут у вас) Я ещё не попробывала, а уже нравится)</quote>
в дереанях есть черенки от лопат😉
Отправлено: 11.03.2017 00:19
<quote name=SHaD88 post="315968">
Вопрос.Совмещаю с бегом(до и после).Разминку лучше делать непосредственно перед кругами или нет?</quote>
разминку и заминку до бега и после а не перед кругами, так как бег это и будет тебе разминка перед треней😉
Отправлено: 11.03.2017 00:16
<quote name=Romio post="315948">
<quote name=Kode_2 post="315941">
<quote name=Romio post="315912">
Всем привет😃 Тренировка началась в 6:00, Разминка 5 минут, круги по плану 5-10-10-10*4, бой с тенью, заминка. Ощущения после тренировочки просто супер, организм заряжен энергией на весь рабочий день, тем более что рабочий день сегодня короткий😃 Настроение весеннее, движемся к своей цели уверено, день 3 закрыт. Всем хорошего прохождения😉</quote>

В 6 утра, 5 мин разминки? Очень мало. Организм еще спит, нужно больше времени на разминку (это мое личное мнение)</quote>


До 6 утра прошелся, проснулся потом начал разминаться. В дальнейшем планирую пробежку перед разминкой и скакалку. По самочувствию вроде все прошло стабильно, но все равно спасибо за совет)</quote>
самое главное не переусердствуй перед основной треней, я тоде думал пробежку включить и включил))) пробежал 8 км а потом на турник полез и чувствую что тяжко)))
Отправлено: 11.03.2017 00:12
<quote name=Deniz post="315888">
<quote name=Deniz post="315869">
"Stay Fit" (Андрей Мерецкий)</quote>
спасибо, попробую)</quote>

Там тренировки можно составлять и самому хоть круговые, хоть подходами, а можно и готовыми воспользоваться!

Вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nau.streetworkoutrankmanager</quote>
уже 3 сотку прохожу а про эту программу даже не слышал)) ну ок попробую😉
Отправлено: 10.03.2017 21:04
<quote name=WasD post="320678">
Да, рушат, надо их подключать к чертям уже.</quote>
современый мир едрыть))) без эмодзи не куда))
Отправлено: 09.03.2017 23:22
Антон а кнопку запускаем в стодневку последующие?
Отправлено: 09.03.2017 23:14
мои тоже в эту субботу 4 марта собирались, хотя дождь шел у нас в Ставрополе а я вообще в Краснодаре был по бизнесу а они молодцы тренили😉
Отправлено: 09.03.2017 23:07
04.04.2017 прошла коллективная тренировка! Ребята, всем спасибо! До встречи в следующую субботу! При хорошей погоде встречаемся на воркаут-площадке в 16:00. При дожде также в тренажерном зале!
</quote>
блин какие же вы все таки крутые)) надеюсь в эту субботу все увидемся😉
Отправлено: 09.03.2017 23:00
ты кстати если что в форуме городском тоде оставляй что посчитаешь важным и касаемо стодневки, ок
Отправлено: 09.03.2017 23:00
Игорь молодец) думаю в эту субботу познакомимся лично и по треним совместно😉
Отправлено: 09.03.2017 22:45
<quote name=WasD post="313317">
<quote name=VASILEN post="313309">
<quote name=VASILEN post="313272">
Кому интересно пишите, отправляйте лаве на карту: 4276600022194332 Вилена Николаевна Т и каждому через лс отправлю ссылку</quote>
Это ты так пошутил? 😃</quote>
Нет если интересно задействовать этот метод, эта не шутка так как я тоже платил за разработку его, вот и решил так сказать чтобы это было не бесплатно а ранее я написал по поводу финансов кому сколько удобно может это 1 рубль может 10 а может и 50 опять же для тех кто увидел в этом идею на продвижение сотки на будущее и кто этим желает воспользоваться а кому не интересно тому не интересно! И никаких денег переводить не надо😉</quote>
А отдача есть? Сколько людей просмотрело видео? Сколько людей перешло по ссылке в видео? Сколько людей зарегистрировалось на сайте? Сколько людей записалось на 100-дневку?</quote>

Отвечаю с конца.

Записалось на сотку - 0.
Зарегилось на сайте - 0.
Перешло по ссылке - 19 человек.</quote>
спс Антон за статистику, тестирую далее😉 день еще не закончился, а я раздал 17 листовок еще бы 30 и норм))) также наши ребята воркаутеры в Ставрополе разместили афиши на наших самых посещаемых площадках города</quote>
Антон как там статистика по кнопке?
Отправлено: 09.03.2017 22:37
<quote name=VASILEN post="317154">
твою мать! несколько часов сидел и подводил итоги по заходам в сообщества и сми и всё коту под хвост. Всё из-за грёбанных эмоджи в наименовании группы.</quote>
бро в следующий раз делай так: пиши текст, ставь эмодзи, только все дублируй прежде чем нажать отправить ( в моем случае я все дублирую в колорнот, он пишет эмодзи)) ) и все а потом отправляй😉 удалилось смс пофиг, опять скопировал подправил и отправил))
Отправлено: 07.03.2017 20:52
А и еще начал идти по вашим стопам😉
</quote>
господа кураторы, ответка!😉
Отправлено: 02.03.2017 23:41
<quote name=mmm_danone post="315620">
Второй день пройден!) 2х2(австр)х8х10х8. Сил остается еще где-то на один такой же круг. Ближайшие дни продолжу заниматься по этой схеме.

К выполнению упражнений необходимо приступать сразу же после разминки или же должен быть какой-то перерыв?</quote>
я всегда сразу же приступаю пока разогретый))) а вот заминку после трени чуть отдыхаю востонавливаюсь и уже затем делаю
Отправлено: 02.03.2017 23:31
Сегодня инфопост был посвящен растяжке, вот как я ее делаю😉
ну и встречаем 3-й день😉