Отправлено: 02.03.2017 23:15
Так нк что же всех прочитал, все молодцы! И умницы! Наши городские сегодня тоже тренили, ну и я соответственно выходил😉 Антон вопрос к тебе и кураторам, нам надо увеличивать повторения в упражнения, делать на максимум? Кстати сегодня пост о растяжке, делюсь своей постоянной😉 она меня выручала и в подготовке бега вокруг города и стодневках)
Отправлено: 02.03.2017 23:08
Приятно читать форум, много нового народа подтянулось на программу,аш свою 100ку вспомнил.
Минутка ностальгии.😃
Желаю всем дойти до конца.
Держитесь!
Оранизаторы молодцы.:star:⭐</quote>
да помню вместе с тобой проходили сотку, ты сейчас курируеш Краснодар? Завтра вечером буду у тебя в городе, по треним?
Отправлено: 02.03.2017 23:03
<quote name=Kode_2 post="314909">
Сегодня после обеда буду трениться)) !!😉

А пока тоже поделюсь хорошими треками(на мой взляд!)
https://www.youtube.com/watch?v=9faaHYRtne0
https://www.youtube.com/watch?v=z-oQ9EfFULs
https://www.youtube.com/watch?v=p8rMHyFXfk8</quote>
тоже сильнючие)
Отправлено: 02.03.2017 23:00
Всем привет! Сегодня треню начал с этого потрясающего трека: https://www.youtube.com/watch?v=JGwWNGJdvx8 Добавил по повтору в каждое упражнение, итог: 6-22-16-22*4. Всем силы и добра!</quote>
трек интересный!)
Отправлено: 02.03.2017 07:51
сегодня второй день😉 всем хорошей тренировки!)
Отправлено: 02.03.2017 00:20
<quote name=adamantine post="314624">
Приветствую всех участников стодневки. Буквально несколько минут назад сделал замеры своего офп. 9 подтягиваний(мой максимум, больше не сделаю не как сейчас), 18 отжиманий от пола (с касанием грудю пола)невероятно сложно далось, наверное мог сделать ище несколько раз но стало тяжело дышать, хотя и старался дышать правильно на опускание вдох на выжимание выдох. Также сделал 30 приседаний глубоких (поставил руки за голову, имитировал качковские приседание) почувствовал жение в квадрицепсах, возможно мог сделать ище несколько повторений, но сердце начало калатать стало тяжело дышать, притом что тоже делал правильно на усилия выдох. Скорей всего это последствия сидячого образа жизни, и проблемы с дыхание иза низкой выносливости. В общем засчитываю себе сегодняшний замер как полноценную тренировку. Очень рад что успел записать на программу, надеюсь смогу дойти до конце. И еще может глупость, но все же спрошу, у меня дома есть турник на котором сегодня и подтягивался, но вот в чем проблема он у меня весит не высоко и чтобы нормально подтягивать нужно подгибать колени и весит он как мне кажется немножко не ровно то есть немного наклонен влево (немного, примерно на сантиметр может больше может меньше) в целом в чем вопрос? На таком турнике можно заниматься или лучше выходить на уличный турник чтобы не было асимметрии (из того что турник немного наклонен в одну сторону, то есть нагрузка будить неравномерно распределиться при подтягивание) ?</quote>
бывают иногда турники с неправильной осиметрией и на улице😉
Отправлено: 01.03.2017 23:57
<quote name=Jeva post="314601">
Safrayt
спасибо. Буду искать турник на дверную коробку.</quote>
в любом спортивном магазине, бюджетно и удобно
Отправлено: 01.03.2017 22:56
<quote name=Russman post="314556">
<quote name=WasD post="314514">
А вот и наша первая тренировочка и сборы участников😉
</quote>

Снова будешь вести ежедневный блог?)

<quote name=Simeon1 post="314411">
<quote name=vladirait post="313760">
Я хочу использовать 100 дневку как зарядку утром . Не переставая выполнять свою личную программу , ваше мнение</quote>
очень круто сам так делаю, только по опыту, где-то на 70 день очень падает результативность и трени и кругов</quote>

Ну вы монстры!

<quote name=ProKiller post="314404">
Добавил 8 новых площадок.</quote>

Спасибо, написал в личку!</quote>
нет Антон)) иногда сборы, 49 думаю засниму и сотку</quote>
Олежка!Ты монстр.Молодец.Вот у меня сериал на сто дней обеспечен.</quote>
Андрюшка сериал будет коротким, я ранее написал, заснял первый денёк, засниму наверное 49;) и вердикт 100 таккак только в марте мне надо будет по бизнесу оказаться 2 раза в Краснодаре и 1 в Москве. Кстати!!! Антон и ребята воркаутеры из Москвы! Планирую у вас быть с 11 на 12 марта, можем вместе потренить)))
Отправлено: 01.03.2017 22:53
<quote name=VASILEN post="314548">
<quote name=VASILEN post="314533">
А вот и наша первая тренировочка и сборы участников😉
</quote>
Олег, красава! 😃 Всё доступно и понятно объяснил) только ты спешишь с повторениями. Скорость высокая. Волновался наверное?😃</quote>
еще бы)) первый раз куратором то😉 а вообще Сережка которому 16 лет вот он спешил еще быстрее, я за ним угнаться не мог))))</quote>
Остепеняй там таких! 😉 Мы же за качество ратуем!) так что лучше меньше и медленнее, но чётче 😃
Погода у Вас там шикарная. Хочу в Ставрополь. 😬</quote>
бро погодка и вправду огонь!)) сам хочу в Ставрополь😉
Отправлено: 01.03.2017 22:49
Вот так сегодня собрались, все молодцы и умницы!))
Отправлено: 01.03.2017 22:46
<quote name=Russman post="314051">
147день.Первый день 100-дневки.Провел тренировку вместе с женой.Хорошо.Я сам травмирован.Поэтому подтягивания и приседания не делал.Гонял пресс.
Идем дальше!Всем удачи!
Пока!</quote>
ага значит супругу приноровил к этому делу😉 молодца выздоравливай БРО!)
Отправлено: 01.03.2017 22:42
<quote name=VASILEN post="314533">
А вот и наша первая тренировочка и сборы участников😉
</quote>
Олег, красава! 😃 Всё доступно и понятно объяснил) только ты спешишь с повторениями. Скорость высокая. Волновался наверное?😃</quote>
еще бы)) первый раз куратором то😉 а вообще Сережка которому 16 лет вот он спешил еще быстрее, я за ним угнаться не мог))))
Отправлено: 01.03.2017 22:35
<quote name=WasD post="314514">
А вот и наша первая тренировочка и сборы участников😉
</quote>

Снова будешь вести ежедневный блог?)

<quote name=Simeon1 post="314411">
<quote name=vladirait post="313760">
Я хочу использовать 100 дневку как зарядку утром . Не переставая выполнять свою личную программу , ваше мнение</quote>
очень круто сам так делаю, только по опыту, где-то на 70 день очень падает результативность и трени и кругов</quote>

Ну вы монстры!

<quote name=ProKiller post="314404">
Добавил 8 новых площадок.</quote>

Спасибо, написал в личку!</quote>
нет Антон)) иногда сборы, 49 думаю засниму и сотку
Отправлено: 01.03.2017 22:29
<quote name=xXx post="314342">
Первая тренировка окончена , полет нормальный , вытащил с собой жену и ребенка, все остались довольны )))))</quote>
вот это сильно! молодцы
Отправлено: 01.03.2017 22:29
<quote name=VASILEN post="314337">
<quote name=Russman post="313962">
<quote name=Russman post="313611">
Ребята!Всем удачи!Только вперед!Весело,но аккуратно.Читаем инфопосты,треним и меняем себя.
Ждем всех на финише!!!😃</quote>
Согласен! Поехали, как говорится: В добрый путь!!! И всем достичь запланированных результатов</quote>
Кураторам желаю с каждым днем в плюс опыта,мудрости и дружной команды!!!</quote>
Спасибо большое, бро! 😉 трижды взаимно😃</quote>
ну тогда я впишусь, четырежды😉 кто больше?)))