Отправлено: 15.01.2012 14:06
Ага, надо бы ниже опускаться, но чтобы было ниже, надо ноги к себе поджать. А это не так легко сделать.</quote>

либо спину не параллельно полу делать, а под углом поднимать 😃 ну ещё камеру нужно ниже ставить, когда она сверху смотрит, то искажает угол в локтях 😦
Отправлено: 15.01.2012 14:05
Писал же, проблема в неразвитости мышц для занятий даже по данной системе. я выжму скажем за день отжимания до 50 и более за тренировку но след. 3-4 дня не смогу отжиматься вовсе.</quote>

Данную систему можно динамически подстроить под любой уровень физической подготовки, уменьшая или увеличивая нагрузку в кругах. Делай то количество, чтобы на следующий день снова мог тренироваться. Сейчас твоя задача войти в ритм!

Вообще прочитай всё что есть по ссылке, которую pahan дал, там много оооочень полезной информации именно для тебя! На тренировки пресса вообще забей на данный момент. Они тебе сейчас не нужны.
Отправлено: 14.01.2012 22:44
Вывод правильный - не ешьте чипсы.
В теме: вопросик))
Отправлено: 14.01.2012 21:51
@Интересует вот что,почему лучше менять хват каждый раз?@

Так ты даёшь нагрузку на разные мышцы + так интересней, чем одним и тем же хватом 😃
Отправлено: 14.01.2012 21:47
Подскажите такие отжимания пойдут?</quote>

Сложно оценивать. Ракурс в конце видео лучше чем в начале + если развернёшься головой в другую сторону будет лучше видно. Постарайся, чтобы ракурс был таким же как на моём видео-примере.

А так в целом, вроде норм отжимания.
Отправлено: 14.01.2012 13:47
На новый год не капли в рот😃</quote>

Хороший слоган)
Отправлено: 14.01.2012 13:36
воркаут опасная вещь.Не занимайтесь им.Лучше идите в зал и занимайтесь под руководством тренера.
с этого дня все уличные турники запрещены и будут удалены из дворов.</quote>

Говоришь как чиновник 80-го уровня!
Отправлено: 14.01.2012 13:14
Нда, печальная новость.
Отправлено: 14.01.2012 00:30
+100
=32451

мне нравится, что для воркаутеров чуть-чуть это всего 3000% дополнительной работы)))
Отправлено: 13.01.2012 23:23
насколько я знаю, ты можешь за рукоход браться обычным хватом и подтягиваться как на турнике

поскольку ты начинаешь, то можешь делать простые тренировки - 10 подходов турник+брусья (суперсеты). То есть сначала идёшь и подтягиваешься максимум раз, потом сразу же на брусьях максимум. Отдыхаешь пока дыхание не восстановится и снова. И так 10 раз (первые 2 подхода можешь делать не на максимум, а разминочные).

И в каждом подходе меняй хват.

Тебе нужно построить базу хорошую, а это подтягивания, отжимания от пола, отжимания на брусьях и приседания. Про пресс можно всё что нужно прочитать в <url="http://workout.su/forum_thread/814">этой</url> теме.

Как-то так.
Отправлено: 13.01.2012 23:18
пацаны жесткий тренинг ахаха
</quote>

единственный смешной момент, когда он в конце делал 360 на турнике и улетел в сторону)))

в остальном - слишком пафосно и серьёзно для стёбного видео
Отправлено: 13.01.2012 23:09
к чёрту мастеров, я их даже мастерами назвать не могу, Бадюка реально бы послушал</quote>

У Бадюка итак полно видео на YouTube + на личном сайте с ним можно пообщаться. Мы используем площадку воркаут.су и раздел Мастеров чтобы продвигать именно воркаут (о котором кстати Бадюк много говорит в последнее время!) и давать слово людям, которым действительно есть что сказать на эту тему!
Отправлено: 13.01.2012 23:00
WasD, а что за бензольное кольцо в заставке? 😃</quote>

оно символизирует наш сайт (и челлендж), которые объединяют воркаутеров из разных городов и стран 😃
Отправлено: 13.01.2012 18:58
Правильно говорят, если у тебя нет дома турника, значит у кого-то их два!
Отправлено: 13.01.2012 18:46
На мой взгляд неплохой кандидат - Данила Черкасов!</quote>

На мой взгляд Данила Черкасов - плохой кандидат)))