Отправлено: 20.01.2012 23:15
и мы продолжаем нашу подборку сюжетов из серии "репортёры не отличаются умом и сообразительностью":


Цитирую:

street workout или в переводе с английского уличная тренировка. Истоки этого новомодного американского направления берут своё начало в спортивной гимнастике. Собственно не имея возможности заниматься ею, активисты и решили осваивать обычные дворовые турники.

😆


Где здесь хоть намёк на гимнастику???
Отправлено: 20.01.2012 21:11
А разряды получаешь, чисто для себя или они куда вносятся???</quote>

Чисто для себя + они вносятся в официальный список разрядников - http://workout.su/forum_thread/556
Отправлено: 20.01.2012 14:27
Ну я если и пойду в тренажорный зал то зимой!!</quote>

то бишь сейчас? 😵
В теме: Workout vs Зал
Отправлено: 20.01.2012 14:05
+1 брусья интересней турника 😃
Отправлено: 20.01.2012 14:04
гратс)
Отправлено: 20.01.2012 14:04
Тащииим! свои вечером припишу после треши!
Отправлено: 20.01.2012 14:03
А у меня плечи от подтягиваний на 1 болят.Я щас даже не могу не разу подтянуться боль невыносимая!</quote>

перестань делать подтягивания, хотя бы на время!
В теме: плечи
Отправлено: 19.01.2012 22:19

Один из немногих действительно адекватных роликов про воркаут. Правда репортаж хотели делать именно про "гетто" воркаут, поэтому вместо площадки пришлось снимать на рельсах -.-
Отправлено: 19.01.2012 22:13

Если ты хотел узнать, кто стоит за проектом WorkOut.SU, и кто наполняет его самой свежей и интересной информацией, то список людей, которым можно просто сказать спасибо за то, что они делают, вкладывая свои силы и время ради продвижения и популяризации воркаута можно найти на странице http://workout.su/info

В настоящее время нам нужны 4 человека (ну или один очень активный):

* Нам нужен ведущий раздела "Разряды по воркауту", в чьи обязанности будет входить оценивание заявок на младшие разряды (с 1 по 3 включительно).

* Нам нужен репортёр раздела "Новости", в чьи обязанности будет входить мониторинг всего, что происходит в мире воркаута (новости в интернете, группы вконтакте, видео на ютубе и т.д. и т.п.) и написание на основе этих данных новостных постов на сайт.

* Нам нужен ведущий раздела "Паблики". Сейчас ВКонтакте очень много разных страниц, посвящённых воркауту в целом, отдельным командам и личностям. Мы хотим собирать всю эту информацию на сайте в одном месте (создадим специальный раздел на форуме), и нам нужен тот, кто будет заниматься обновлением этого раздела (то есть смотреть каждый день, что появилось нового в пабликах и добавлять это к нам).

* Нам нужен дизайнер. Нам постоянно требуется рисовать всякие штуки типа афиш, плашек, заставок, принтов новых, обоев для рабочих столов и так далее. В связи с этим мы ищем человека, который умеет держать в руках мышку или перо, знаком на ты с Adobe Photoshop и (на выбор) Corel Draw/Adobe Illustratior и хочет помочь нашему проекту!

Мы всегда рады любой помощи (особенно от дизайнеров/художников/фотографов/видеографов), поэтому если тебе хочется внести свой вклад в развитие проекта, то оставь сообщение в этой теме с описание того, чем бы ты мог помочь нам! Я думаю, что всем желающим найдётся занятие в соответствии с их интересами и способностями!
Отправлено: 19.01.2012 22:01
Движемся! Завтра закроем первую тысячу! За выходные закроем вторую!!!
Отправлено: 19.01.2012 13:01
боль в ключице - это зло, лучше не делать, если болит в ключице или щёлкает.
Отправлено: 19.01.2012 12:35
Они видео где Арни пил и курил после соревнований не видели?
😃

ФОРМЫ У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ....😁

под конец парень хотел отжать друга... но сил не хватило.
Вопрос зачем это вставлять было?</quote>

НефтекамскТВ -.-
Отправлено: 19.01.2012 12:34
Работоспособность функции восстановлена. Единственная проблема, на данный момент, с добавлением площадок в США.
Отправлено: 19.01.2012 11:07

убейте их пожалуйста... воркаутеры блин...
Отправлено: 19.01.2012 10:29
+60=16086

(16% есть, 84% осталось, вливайся!)