Отправлено: 19.01.2012 22:13

Если ты хотел узнать, кто стоит за проектом WorkOut.SU, и кто наполняет его самой свежей и интересной информацией, то список людей, которым можно просто сказать спасибо за то, что они делают, вкладывая свои силы и время ради продвижения и популяризации воркаута можно найти на странице http://workout.su/info

В настоящее время нам нужны 4 человека (ну или один очень активный):

* Нам нужен ведущий раздела "Разряды по воркауту", в чьи обязанности будет входить оценивание заявок на младшие разряды (с 1 по 3 включительно).

* Нам нужен репортёр раздела "Новости", в чьи обязанности будет входить мониторинг всего, что происходит в мире воркаута (новости в интернете, группы вконтакте, видео на ютубе и т.д. и т.п.) и написание на основе этих данных новостных постов на сайт.

* Нам нужен ведущий раздела "Паблики". Сейчас ВКонтакте очень много разных страниц, посвящённых воркауту в целом, отдельным командам и личностям. Мы хотим собирать всю эту информацию на сайте в одном месте (создадим специальный раздел на форуме), и нам нужен тот, кто будет заниматься обновлением этого раздела (то есть смотреть каждый день, что появилось нового в пабликах и добавлять это к нам).

* Нам нужен дизайнер. Нам постоянно требуется рисовать всякие штуки типа афиш, плашек, заставок, принтов новых, обоев для рабочих столов и так далее. В связи с этим мы ищем человека, который умеет держать в руках мышку или перо, знаком на ты с Adobe Photoshop и (на выбор) Corel Draw/Adobe Illustratior и хочет помочь нашему проекту!

Мы всегда рады любой помощи (особенно от дизайнеров/художников/фотографов/видеографов), поэтому если тебе хочется внести свой вклад в развитие проекта, то оставь сообщение в этой теме с описание того, чем бы ты мог помочь нам! Я думаю, что всем желающим найдётся занятие в соответствии с их интересами и способностями!
Отправлено: 19.01.2012 22:01
Движемся! Завтра закроем первую тысячу! За выходные закроем вторую!!!
Отправлено: 19.01.2012 13:01
боль в ключице - это зло, лучше не делать, если болит в ключице или щёлкает.
Отправлено: 19.01.2012 12:35
Они видео где Арни пил и курил после соревнований не видели?
😃

ФОРМЫ У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ....😁

под конец парень хотел отжать друга... но сил не хватило.
Вопрос зачем это вставлять было?</quote>

НефтекамскТВ -.-
Отправлено: 19.01.2012 12:34
Работоспособность функции восстановлена. Единственная проблема, на данный момент, с добавлением площадок в США.
Отправлено: 19.01.2012 11:07

убейте их пожалуйста... воркаутеры блин...
Отправлено: 19.01.2012 10:29
+60=16086

(16% есть, 84% осталось, вливайся!)
Отправлено: 19.01.2012 10:28
Я вот не понял, Saddi, мы сейчас реально начнём обсуждать личную жизнь Джастина? о_О
Отправлено: 19.01.2012 10:27
парни, я вообще надеялся за первую неделю тысячи 2-3 закрыть! не до следующей же зимы тему развивать?

+51=625
Отправлено: 18.01.2012 19:10
"Открытый урок в школе воркаут SLS.avi"

Напомнило мне шутку об одном SEOшнике который зашёл в бар, паб, кофейню, ночной клуб, ирландский виски, ресторан, кабак, таверну...

воркаут уже давно не переводится просто как тренировка, так же как и футбол уже давно не переводится как ногамяч, тем более SLS в теме что такое воркаут. а это значит что они непреднамеренно или намеренно неправильно используют терминологию в своих целях.

kiss, в любом случае это имхо, лучше зацени какие крутые площадки у людей http://workout.su/articles/104?comments-last-page=1
Отправлено: 18.01.2012 17:35
Угу, пытаюсь понять в какой момент спина не прогнута и запомнить это ощущение мышцами. Тяжело тренить дома в одиночку 😦
Отправлено: 18.01.2012 13:33
jojoushi,

есть такая страница))) http://workout.su/news/108 - посмотри на эти видео, а потом на видео от SLS. Потом снова на те видео, и снова на видео SLS. К сожалению, на видео SLS не воркаут.
Отправлено: 18.01.2012 12:57
Там же этот как его Тамир Шейх вроде он с баратовым тусуется !! Ну рожа похожа на 2 минуте посмотрите!!</quote>

Мне тоже показалось + там кулаками махали, так что были подозрения на него. Но вроде в видео об этом ничего не сказано.

Но солнышки в конце меня просто добили...
Отправлено: 18.01.2012 12:05
В связи с внесением изменений в код сайта возможны временные затруднения (сегодня-завтра-послезавтра) с добавлением новых площадок на сайт.

Приносим свои извинения и постараемся закончить работы как можно скорее.
Отправлено: 18.01.2012 11:14
Наткнулся сегодня на видео от SLS, которое называлось "открытый урок в школе по воркауту":


На мой взгляд, ребята решили пропиариться за счёт раскрученного слова "воркаут". Потому что никакого воркаута я на видео не увидел, обычное ОФП, да к тому же массово и "все делают за тренером, что он скажет".

Печально.

Я не против ЗОЖ, не против ОФП. Я против того, чтобы люди путали понятия. Осознанно или случайно. Дисреспект парням из SLSCommunity в Зазимье...

А вы что думаете?