Отправлено: 04.01.2012 23:26
Сегодня делают видео про ноги 😃
надеюсь завтра уже монтаж будет 😉

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Тренировка плеч, т.к. они нужны для горизонта!!!
Главное рассказать про отжимания в стоки у стены.</quote>

Монтаж видео про ноги в процессе) пробую разные интересные штуки, потому что параллельно изучаю vegas movie studio)))

Будет готово через пару дней, сами понимаете праздники и всё такое, хочется отдыхать, а не трудиться)))
Отправлено: 04.01.2012 19:54
Если нужно, то мы можем добавить город Нытва в список городов. Сколько у вас людей в городе занимается? Часто проводите открытые тренировки?
Отправлено: 04.01.2012 18:06
Завтра будет задание в текстовом виде, если мой инет позволит (я сейчас за городом), то и видео версию загружу 😃
Отправлено: 04.01.2012 12:37
Мне кажется всё гораздо сложнее, чем написано в таблице с неизвестно-откуда-взявшейся-информацией...
В теме: Workout vs Зал
Отправлено: 04.01.2012 11:13
Не обращай много внимания на то, что говорят другие, пробуй и смотри что работает для тебя лично. Вокруг слишком много тех, кто любит просто болтать языком, вместо того, чтобы делать дело.
В теме: Workout vs Зал
Отправлено: 03.01.2012 18:53
Скорее ближе к шестому, сегодня-завтра запишу и выложу 😃
Отправлено: 03.01.2012 17:55
Ghetto Workout и WorkOut это немного разные вещи. Воркаут - это более комплексное и сложное понятие.

По правде говоря я изначально был против использования слова Ghetto в названии направления, поскольку очень многие люди при первом знакомстве неправильно его воспринимают и это создаёт негативный имидж движению.

В настоящее же время я вижу, что очень многие стали прислушиваться ко мне (и к здравому смыслу) и отказываться от слова Ghetto в пользу вариантов вроде Street или Generation. Однако я бы оставил одно слово, просто WorkOut. Потому что заниматься Стрит Воркаутом в фитнес клубе или качалке это, согласитесь, очень забавно)))

Поэтому по запросам вроде Ghetto Workout мы ведём пассивное продвижение.
Отправлено: 03.01.2012 01:47
Вис - это в первую очередь хват. Чтобы долго висеть, нужно иметь сильный хват и сильные предплечья. Можешь тренировать их с помощью полотенца (вешать полотенце через турник и висеть на нём). Или купить себе кистевой эспандер Captain of Crush (скоро появятся в нашем <url="http://shop.workout.su">магазине</url>).
Отправлено: 02.01.2012 17:40
зря только 10 минут скакал
Антон скажи пожалуйста какое упражнение в январском челлендже будет надо ща начинать готовиться то😃</quote>

Новое задание будет 3-6 января, и все узнают о нём одновременно😉
Отправлено: 02.01.2012 13:39
Появилось второе видео про тренировку трицепса!
Отправлено: 02.01.2012 13:04
А вот так можно???


🤔</quote>

вряд ли засчитают😃
А вот ты бы сам себе посчитал такие выпрыгивания</quote>

Дак мне самому интересно,засчитают или нет.Впринципе, у каждого свой темп может быть.Посмотрим,что Антон скажет</quote>

Я скажу нет)
Отправлено: 01.01.2012 21:52
1) Все видео новые с заявки отсмотрю и третьего января опубликую на главной победителя.
2) Задание на январь будет 6 числа, оно уже определено.

Всех поздравляю с наступившим!
Отправлено: 01.01.2012 21:48
С наступившим!
Отправлено: 01.01.2012 21:47
Можно придумать что-нибудь на пресс, только что?
Отправлено: 31.12.2011 16:03
мне показалось, что в пояснице прогибаешься сильно при отжиманиях в стойке, не?