Отправлено: 10.01.2012 14:02

Можно полотенцами обернуть турник😉
Отправлено: 10.01.2012 00:41
Спасибо всем, кто вносил свои предложения в предыдущей редакции этой темы (первую часть можно прочитать здесь http://workout.su/forum_thread/178), как вы можете видеть, почти все из них были реализованы, и ещё некоторые (вроде плеера на сайте) будут реализованы в этом году.

Но мы не собираемся стоять на месте, мы хотим постоянно развиваться и становиться лучше, поэтому я предлагаю собирать в этой теме все ваши идеи по развитию сайта!

Хорошие идеи нужно записывать, иначе есть риск их забыть и никогда не вспомнить. И это подтверждает история про одного мужичка в америке, поленился однажды записать пришедшую ему ночью идею нового бизнеса, а на утро её не смог вообще вспомнить! На его счастье, спустя пару дней ему снова эта идея приснилась и он уже не успустил своего! Благодаря реализации этой идеи он в последствие стал миллионером!

В общем, важность записывания хороших идей очевидна, а в том, что именно пользователи сайта могут подсказать самые интересные доработки и дополнения к существующему ресурсу, в этом у меня уж точно нет никаких сомнений (и опыт это подтверждает!).

Пишите все свои идеи, будем обсуждать, выбирать, самое полезное и интересное будем реализовывать по мере наличия средств 😃
Отправлено: 10.01.2012 00:18
Да девушек надо сначала от сигарет и алкоголя отучить!!! Потомучто девушки курят и пьют сейчас на много больше чем мужчины! И это плохо(</quote>

Тебе это вряд ли удастся. Нельзя изменить человека, который сам не хочет меняться. Поэтому на твоём месте я бы попробовал найти тех девушек, которые сами хотят тренироваться и начал бы их объединять 😃
Отправлено: 09.01.2012 00:14
Denis_Bursala

САМЫЕ ЧЁтКИЕ 6 ОТЖИМАНИЙ В ПОПЛАВКЕ! если бы ещё ногами не помогал и спину не округлял, было бы вообще шик 😉

Все взяли на заметку и стараемся повторить по технике, но обогнать по количеству!
Отправлено: 08.01.2012 22:13
Первая мысль реально напомнила Барбарианс и питерское лого 😃 вторая мысль это смесь барбарианс и питерского лого 😃
В теме: Логотип
Отправлено: 08.01.2012 22:12
В инст требуют проход по весу? о_О
Отправлено: 08.01.2012 18:32
Мотивацией для девушек занятие воркаутом и посещением сайта будет не только фигура и общение с интересными людьми, но и шанс попасть в такие альбомы разных групп 😃
и набрать поклонников\фанов.</quote>

На мой взгляд мотивация повышения ЧСВ не самая лучшая в мире мотивация, но это имхо.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 08.01.2012 17:25
Да, с бескорыстными дизайнерами во все времена были проблемы 😦 будем очень рады ,если в своём видео вы так же и нашу заставку добавите в начале 😃
В теме: Логотип
Отправлено: 08.01.2012 17:19

На ябвдул тоже бывают ничего.


</quote>

Только к фитнесу не имеют отношения))) не, я не спорю, что у них неплохие бывают, но подавляющее большинство картинок всё же не пройдут цензуру) мы не ВК в котором творится полнейшее бесчинство, а вешать предупреждающие сообщения, что лицам до 18 вход на сайт воспрещён вообще не катит)
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 08.01.2012 17:11

Laura M. Prestin (преимущественно бывает без одежды)
</quote>
Сиськи - это, конечно, круто, но при чем тут фитнес? 😃

З.Ы. Вторая милашка 😌</quote>

Laura Prestin, IFBB Bikini Pro model, то есть одна из топовых фитоняшек)

Cooler,

Ты можешь добавлять фотки в альбом и размещать их в посте фотками, а под фоткой ссылку давать на полноразмерную версию. Так будет нагляднее, но немного геморнее 😃

По поводу альбома - будем его чистить время от времени, чтобы не кидали лишнего + добавил в первый пост твоё описание фитоняшки 😃
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 08.01.2012 16:23
*** UPDATE ***

Фитоняшка - фито(фитнес)<url="http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B0">няшка</url>. Это изображение не обязательно почти голой.
фитоняшка подразумевает в себе милую\интересную поддерживающую себя в форме девушку.
пример.


Пример:


Вопрос, нужно ли нам в разделе <url="http://workout.su/gallery">Фото</url> в Мотивации делать для них отдельный альбом? Действительно ли фитоняшки мотивируют? Будете ли вы в этот топик постить фитоняшек?

P.S. Мы с Cooler'ом немного на эту тему подумали, и я решил, что лучше дать возможность высказать своё мнение всем посетителям форума, кому не безразлична его судьба и направления дальнейшего развития.

P.P.S. Ниже две очень известные фитоняшки, для дополнения картины:

Jamie Eason (преимущественно бывает одетой)
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 08.01.2012 16:05
p.s. лого у меня не получилось вставить, как я не старался)))
Отправлено: 08.01.2012 16:03
Про лого я уже говорил.

Ноги отлично получилось.
А вот в остальных хотелось бы этапные упражнения.
Например с отжиманиями
сначала дойдите до 50+ обычных отжиманий
потом 20+ с постановкой рук возле таза
затем можно переходить на поплавок и т.д.

Отжимания у стены и в стойке очень хочется увидеть.</quote>

Илья немногословен и на предложение расписывать программы дал ответное предложение прийти к нему на занятия по воркауту или на мастер класс и там всё узнать... Да и слишком всё это индивидуально в воркауте. Я лично смотрю на подобные видео не как на способ рассказать как качаться или в таком духе, а как на способ дать информацию или показать интересные/эффективные/необычные упражнения, которые можно использовать в своих тренировках.

Про стойки понял 😃

Название треков обычно в описании видео пишут, а не в самом видео. Здесь конкретно играла песенка название которой в припеве постоянно повторяется 😃

А по растяжке будет урок? Базавая растяжка ног: 3 вида шпагатов и складка ноги вместе(врозь). Например: подводящие упражнения к шпагатам(всякие вариации от простого к сложному), ну к складке нет подводящих там только надо пробывать и делать её, хотя есть вариации на растяжку тех же мышц что и в складке. Ну и методики растяжки на шпагаты. И нюансы при самой растяжке(не напрягаться когда тянешься, а расслабляться и т.д.)
У меня лично складка отлично(ложусь грудью и ребрами на ноги), а вот поперечный шпагат тяжело идет, много пробовал, но пока не нашел что действительно дает прогресс в нём.</quote>

Да, будет, maks как раз занимается этим сейчас 😃
Отправлено: 08.01.2012 15:59
мне весу надо, с возрастом придёт, но мне-то сейчас нужно 😃</quote>

Зачем тебе сейчас весу?)
Отправлено: 08.01.2012 13:12
Девушкам пофигу на то, какое у мужчины тело, бицепс и другое, главное чтобы кошелёк потолще. Исключения бывают, но редко.</quote>

Исключений полно) девушкам вообще не тело/бицепс/кошелёк важны. Хотя, опять же, смотря каким)