Отправлено: 11.01.2012 18:22
Еще можно было бы прикольно зделать радио workout FM 😃</quote>

"И тут он делает такой афигенно красивый выход на две с разворотом на 360 градусов и перехватывает турник хватом снизу"

Как-то так?)))
Отправлено: 11.01.2012 18:22
+100
=32006

Давайте поднимем тему! Как-то мы мало активничаем тут! Если каждый будет делать в день хотя бы 100, то за день это уже будет 50 000! 😃
Отправлено: 11.01.2012 18:21
Получается не обязательно же мастер по воркауту....
можно же
диетолога\врача\с железом связанного\ психолога и т.д.</quote>

Разве что известного очень, иначе теряется мысл.

Ника позови ! у него и время есть свободное ! И уровень у него очень высокий ! Да и он всего за год такого добился однозначно Ник ! Он тем более молодой и перспективный так что он ! и только он !</quote>

Дайте ссылку на Ника а то я не понимаю про кого вы)</quote>

Интервью с Ником появится в ближайшее время на нашем сайте, оно и расставит все точки над И.

Что касается нового мастера, то я уже почти на 100% определился с кандидатурой (благодаря советам Cooler)! Но эта тема всё равно будет открытой, на будущее 😃
Отправлено: 11.01.2012 13:54
В первом посте выложили тренировку пресса от Валентина.
Отправлено: 11.01.2012 13:54
мне кажется морда больше на бульдога, чем на волка похожа)
В теме: Логотип
Отправлено: 11.01.2012 12:48
Seeeeeveeen, вообще очень чёткие получились повторения! Конечно есть куда расти, чтобы совсем идеально было, но 20 повторений я тебе засчитываю!

Если будет время/желание, можешь записать небольшое видео с советами, как лучше тренировать это упражнение, думаю многим здесь будет полезно перенять твой опыт 😃

Текущий рейтинг:
20 - Seeeeeveeen
Отправлено: 11.01.2012 12:30
Поправим. Cooler, они при наведении на кнопку над полем ввода сообщения должны появляться. Хотя у меня в Хроме их нет почему-то 😦
Отправлено: 11.01.2012 10:50
А нужен ли мастер? Сейчас уже все темы перетерты, множество обучалок снято, мастера по 10 кругу объяснили каждый свой элемент, от человека только требуется его работа.</quote>

Тем не менее, все мастера - это яркие индивидуальности, которым можно не только по воркауту задать вопрос. Да и вообще, я уверен, что многим было бы интересно получить ответ от своего кумира (образно). Осталось только определить кумиров)))

По поводу Ника и Владислава, буду думать 😃
Отправлено: 11.01.2012 10:45
Может какой нибудь скрипт мини чата поставить</quote>

Уже есть в планах на этот год 😃 будет чат, рабочее название workout24 (отражает смысл, что 24 часа в сутки можно будет поболтать)
Отправлено: 10.01.2012 22:08
Два видео про тренировку предплечий и хвата в домашних условиях (ага, ghetto workout style!) от одного из Bar-Barians (Даниэля):


и

Отправлено: 10.01.2012 21:34
В первую очередь нужно убрать вот этот баг
http://workout.su/guard/groups/new?page=2</quote>

Через час уже не будет. Я этот баг видел.
Отправлено: 10.01.2012 21:28
Поддержали Кулера)) На мой взгляд Мастер должен:

а) обладать высоким уровнем (именно в воркауте)
б) разделять наши взгляды на воркаут (wingate family, beastmode, HFK, calisthenics kingz, bar-barians и другие)
в) иметь собственный стиль
г) быть известным/уважаемым в сообществе
д) желать поделиться информацией с народом

Зовите какого-нибудь более менее значимого спортсмена из тяжёлого спорта.</quote>

Зачем?

Кокляева и Цыпленкова)</quote>

Ребята не из этой оперы. Но теоретически можно попробовать мутить с подобными людьми интервью для нашего сайта 😃 хотя это и вне темы.

Даёшь Бадюка!</quote>

Бадюк только на своём сайте бывает.

wasd,тебя в мастера)) 😃</quote>

Сразу нет)

----

А аргументировать причины по которым вы тех или иных людей называете?
Отправлено: 10.01.2012 18:58
сабж. мы планируем в ближайшее время немного изменить список Мастеров и решили узнать у вас, кого бы вы хотели увидеть в их числе и почему?

Пишите любых кандидатов, всё обсуждаемо 😃
Отправлено: 10.01.2012 18:30
согласен, зимой дома больше удовольствия тренить
Отправлено: 10.01.2012 17:40
Напоминаю, что для того, чтобы вашу заявку официально засчитали, нужно в начале видео разместить нашу заставку (в первом посте темы есть вся нужная для этого информация) и соответствующим образом назвать видео 😃