Отправлено: 29.01.2012 21:21
я бы лучше попросил выкладывать видео с интересными выходами,соскоками,оборотами, я увел что тему по Gimmbar'у закрыли,задрачивание силовухи,это хорошо,но разнообразие тоже не помешает)))ИМХО.</quote>

не, не, не, джимбар - это отдельная тема) совсем другая я бы сказал.
Отправлено: 29.01.2012 21:20
Линки?
Отправлено: 29.01.2012 13:17
Амплитуду подъёма или поворота?</quote>

Обе. У меня получается, что в разные стороны с разными амплитудами делаю, в итоге слева почти не тренируется косая, а справа отлично прорабатывается.
Отправлено: 29.01.2012 03:14
добавил в новости на главной, если бы не солнышко под конец, репортаж был бы очень даже хорош 😃
Отправлено: 29.01.2012 03:06
Эх, ведь вот сколько раз хотел потренить косые мышцы подъёмами ног в висе в стороны - никак чёт не включу в программу, а надо бы, одними косыми скручиваниями сыт не будешь... Раньше ещё в 2009-2010 не забывал хотя бы раз в неделю проходиться по косым подъёмам, а сейчас только косые скручивания.</quote>

скручивания косые тоже дают результат, но, к сожалению, я не могу в них контролировать амплитуду равной с обеих сторон 😦
Отправлено: 29.01.2012 03:03
Два - это только начало! 😃 Собирайте костяк команды и вперёд!
Отправлено: 29.01.2012 03:03
WasD, да не прикручувать не обязательно и так норм я о том что чаще закидывайте туда новости и видео) А так все круто, + еще респект вам за разряды по воркауту, интересная вещь.</quote>

Новости как появляются сразу публикуем, просто сейчас не сезон 😃 новый сезон начнётся с марта и новостей будет море!!!

Поиск по сайту запилите.</quote>

Внизу страницы слева. Да, кривой, но какой есть пока что.
Отправлено: 29.01.2012 03:02
Делаю на месте. Повторения не считаю, но больше 50 сделать могу точно (на каждую ногу).
вес в руки/на плечи и вперед.</quote>
Гантелей нет, а с рюкзаком неудобно.</quote>

Делать на месте и делать именно проходки - это большая разница, по крайней мере по себе сужу.

50 за один раз и всё? у меня результаты пошли когда стал делать что-то вроде 50 метров проходка выпадами, 100-150 метров пешком, ещё 50 метров выпадами и так далее. 10 кругов в сумме надо набрать (я уже после третьего не могу ходить выпадами дальше нормально, мне отлично упражнение даёт отдачу, попробуй.

а дома можешь делать приседания вдобавок к выпадам. приседания с выпрыгиваниями, плиометрические выпады и в таком духе темы 😃
Отправлено: 28.01.2012 19:23
Обычные выпады слишком легкие, поэтому, как мне кажется, не прорабатывают мышцы в должной степени.</quote>

Ты делаешь их на месте или проходкой? Сколько повторений?
Отправлено: 28.01.2012 17:24
начал тренировать пресс как на этом видео:


И это работает! Реально тренируя через день всего по 8 минут вижу значительный прогресс! А ведь я только начал 😃 отлично, теперь у меня есть уже 4 подходящих мне упражнения (то есть которые реально дают мне очень большую отдачу!):

1) Отжимания Ганибала (трицепсовые разгибания)
2) Подъёмы ног в стороны в висе на турнике (косые!)
3) Выпады вперёд (несколько проходок метров по 50 - отличная нагрузка на ноги!)
4) Программа на пресс, приведённая выше (пресс!)
Отправлено: 28.01.2012 15:49
целую неделю ? 😦
где то читал,что за неделю наоброт все силовые показатели падают,а за месяц вообще теряешь всю физ подготовку..</quote>

не знаю, где ты это читал, но это полный бред)))
Отправлено: 28.01.2012 15:19
Если есть хорошее знание английского, то во время перетренированности можно занять себя переводом редких, малоизвестных, но очень полезных статей по воркауту для нашего сайта 😃
Отправлено: 28.01.2012 12:27
С британским флажком лажа какая-то.</quote>

Программист говорил, что вылил, сообщу ему ещё раз.
Отправлено: 28.01.2012 12:08
побольше интересных статей,тренировок из других силовых видов спорта )</quote>

Давай ссылки на примеры интересных статей - будем думать 😃 какие виды спорта интересуют?</quote>
из силовых видов спорта)</quote>

бодибилдинг, пауэрлифтинг, армреслинг?
Отправлено: 28.01.2012 12:07
WasD, это как случайно, хотел заварить чай, но когда кружка пуста на половину ты замечаешь, что в кружке не чай, а кофе 😃</quote>

Например какое-нибудь мероприятие, типа конференции - устраивают "кофи-брейки", как правило есть растворимый кофе и чай в пакетиках. Берешь и то и другое. Ну или когда нормального чая не оказалось, а кофе есть, мало ли.</quote>

Скорее это халявные кофе автоматы в компаниях клиентов, или редкие встречи с друзьями/знакомыми в старбаксе))) ну или да, мероприятия/конференции какие-нибудь 😃