Отправлено: 08.01.2012 13:12
Девушкам пофигу на то, какое у мужчины тело, бицепс и другое, главное чтобы кошелёк потолще. Исключения бывают, но редко.</quote>

Исключений полно) девушкам вообще не тело/бицепс/кошелёк важны. Хотя, опять же, смотря каким)
Отправлено: 08.01.2012 01:55
))) сколько у тебя максимумы в этих упражнениях?
Отправлено: 08.01.2012 01:50
Выложили в первом посте видео про упражнения на ноги от Ильи Punisher'a! Пишите свои комментарии и отзывы!
Отправлено: 08.01.2012 01:03
Я предлагаю тебе не решать проблему в целом (потому что для этого нужно будет понять девушек как таковых, а это нереально, поверь мне, у меня одна рядом совсем живёт и я далеко не всегда её понимаю), а начать с какой-нибудь одной девушки и добиться того, чтобы она начала заниматься/приходить на тренировки и чтобы она получала от этого удовольствие.

Если с первой не получится, бери вторую и так далее. В случае успеха делай выводы. В случае неудач - тоже😉
Отправлено: 08.01.2012 01:00
Странно... Обычно девушки в восторг приходят от возможности посмотреть на полуголых накаченных загорелых парней)))
Отправлено: 08.01.2012 01:00
Хах, Kewa, лично я никогда ещё не встречал/слышал о людей которые жалели бы о том, что в своё время не начали курить)))

artm, пусть тренит активнее и за питанием следит, организм со временем в норму придёт, такое бывает, реально толстеешь, потому что вместо покурить начинаешь делать поесть)))
Отправлено: 07.01.2012 15:21
Ludacris & Bartendaz:

Отправлено: 07.01.2012 15:20
Одно время Тимати очень активно интересовался воркаутом, но потом его интерес сошёл на нет. А вот видео со Snoop Dog и Bartendaz:

Отправлено: 07.01.2012 14:55
Это настолько эпично, что я просто не могу не поделиться этой новостью с вами!

"Знаменитый американский певец Джастин Бибер вдохновившись несколькими видео с YouTube, где молодые люди его комплекции выполняли потрясающие трюки на турниках, решил тоже вступить в ряды набирающего обороты направления "turnikmens".

В настоящее время Джастин активно тренируется под присмотром своего персонального тренера и уже в самое ближайшее время сможет порадовать поклонников не только своим великолепным голосом, но и эффектными трюками!"

Фото прилагаются:



Отправлено: 07.01.2012 13:32

Скажите пожалуйста правильная техника? Вчера(точнее сегодня) всю ночь тренил-тренил... Никак понять не могу</quote>

Всё правильно PahanSW написал: "По моему только прогиб в спине есть а так всё хорошо)
Попробуй в пояснице прогнутся и ноги ближе поджать."

Это слегка противоречиво: выгнуть спину и поджать к себе ноги.</quote>

Я думаю, что для этого нужно складку тренировать, чтобы при прямой спине можно было к себе ноги поджимать. Просто растяжки не хватает.
Отправлено: 07.01.2012 13:28
с собственным весом так вообще не вариант набрать массу, рельеф будет базара нет а массы нет))) с утяжелением будешь пахать опять не факт что попрет, все зависит от гинетики</quote>

С собственным весом реально (!) добраться до характеристик 80кг веса при 180см росте. При питании и тренировках. И есть люди, которые этого добились.

99% тех, кто не может набрать массу - недостаточно тренируется (даже с собственным весом) и недостаточно питается (а ещё зачастую неправильно питается). Вот и всё.

Генетика тут не при чём почти.
Отправлено: 06.01.2012 19:57
Хотя надо бы как link 😃</quote>

Перефразирую: "надо хотя бы как link" 😉
Отправлено: 06.01.2012 19:43

В общем норм, такие будут засчитаны, но при прочих равных тебя легко обойти:

1) Колени нужно ближе к груди, тогда будет легче делать 90 градусов угол (ну или спину не параллельно полу делать а под углом)
2) В спине не прогибайся
3) Затылок в идеале должен быть в одну линию со спиной.
4) Опускайся до 90 градусов или поставь камеру на стопку книг, чтобы она была аккурат на уровне сгиба локтя.


Хорош) пока у тебя лучше всех получилось)

1) Старайся снимать так, чтобы ты был на свету и тебя было хорошо видно.
2) Колени старайся ближе к груди подтянуть, чтобы можно было опускаться ниже.
3) Старайся до конца выпрямлять руки.
4) Затылок в идеале должен быть в одну линию со спиной.

Текущий рейтинг:
1) link (15?)
Отправлено: 06.01.2012 19:35
Антон я правильно понял надо отжиматься в таком положении?</quote>

Спину слишком округляешь, а так вроде норм, камеру можешь дальше поставить? чтобы тебя было лучше видно?
Отправлено: 06.01.2012 17:19
Всем привет! Мы ищем активных людей из Электростали, которые бы стали организаторами тренировок от нашего проекта 😃

Есть такие?