Отправлено: 08.02.2012 11:15
у меня не отображается видео, вместо него - там пустое место.</quote>

Скачай себе Google Chrome и будет счастье 😉 Скорее всего у тебя устаревший браузер + нет каких-нибудь Flash плагинов.
В теме: planche training
Отправлено: 08.02.2012 10:54
Нет, именно посты которые мы оставляем на темах в форуме, что-то вроде найти все посты которые ты оставил на форуме.</quote>
как на проплее 😁</quote>

проплей жалкая поделка на базе frag.su => мы добавим указанный выше функционал в марте/апреле 😃 и ещё флажки у них позаимствуем, они такие клёвые 😃))
Отправлено: 08.02.2012 10:48
ну почему же еще один человек делал CTI почти до горизонта
<url="">http://www.youtube.com/watch?v=amUQSEneqMo&feature=related</url>

5:25

Но Джаспер действительно впечетляет, он там горизонтальный вис спереди на крючках на 2 или 4 пальцах интересно делает..</quote>

Женя, конечно, силён, но на этом видео до CTI ему ещё очень далеко!
В теме: Jasper Benincasa
Отправлено: 08.02.2012 10:48
<url="http://www.beastskills.com/blog/blog/id/104/">Все новое давно забытое старое </url></quote>

ЭТО НАДО ПЕРЕВЕСТИ!!!
В теме: Jasper Benincasa
Отправлено: 08.02.2012 10:46
VladbeatBox,

Не-не-не, картинок с Тамиром не надо, спасибо)))
В теме: Обои workout
Отправлено: 08.02.2012 10:40
Какой челенж идет..... а цель у практически у всех одна и та же, это приз.
</quote>

да парни кому нужен этот приз важно то что после каждого челенджа становишься сильнее и развиваешься ! а майка там поощрение ! если за месяц ты увеличил количество то ты уже победитель !</quote>

В этих словах правда! Смысл челленджа именно в том, ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В НОВОМ (И ИНТЕРЕСНОМ!) ДЛЯ СЕБЯ УПРАЖНЕНИИ И ЗА МЕСЯЦ РАЗВИТЬ СВОИ НАВЫКИ В НЁМ!
Отправлено: 07.02.2012 19:29
В теме: planche training
Отправлено: 07.02.2012 18:38
Нет, именно посты которые мы оставляем на темах в форуме, что-то вроде найти все посты которые ты оставил на форуме.</quote>

Подумаю на этот счёт.
Отправлено: 07.02.2012 17:49
Хорошо было бы, если бы пользователь мог смотреть свои посты оставленные на сайте, а то кто-то что-то тебе ответил, а ты уже и про что говорил забыл.</quote>

Ты имеешь в виду историю переписки в сообщениях или?
Отправлено: 07.02.2012 14:19
Отлично!
Отправлено: 07.02.2012 14:19
№2 Теперь вы можете редактировать информацию о площадках, которые добавили в базу

Понадобилось обновить данные о площадке? Может быть решили добавить фотки? Теперь у вас есть такая возможность 😃 Вы можете редактировать и обновлять актуальную информацию по тем площадкам, которые вы добавили в базу сайта.

Ну а если, не дай бог, площадку снесли (бывает и такое 😦), то вы сможете удалить устаревшую информацию.
Отправлено: 07.02.2012 14:16
Ты прямо как Павлик Дуров 😃</quote>

Признаюсь честно, формат позаимствовал у него 😃 просто поскольку обновления выходить стали не все скопом, а постепенно, мне кажется так будет удобнее, чем публиковать новость в конце месяца 😃
Отправлено: 07.02.2012 11:46
UP!
Отправлено: 07.02.2012 11:46
В этой теме я буду писать о нововведениях, которые мы внесли на сайт в феврале. Какие-то будут мелкими и незначительными, какие-то большими и классными. Все желающие могут оставлять свои сообщения и комментарии, любые советы по улучшению сайта будут рассмотрены!

№1 Увеличение количества тем на форуме.

С сегодняшнего дня на странице форума (например http://workout.su/forum/11) отображается по 30 тем одновременно, а не по 20.
Отправлено: 06.02.2012 19:03
Я думаю что это будет очень трудно организовать ,так как место не самое удобное для всех.Например для меня это на другой стороне города, но если все у вас получится, то я с удовольствием буду ездить)</quote>

Мы будем проводить открытые тренировки весной, летом и осенью на разных площадках в городе, чтобы создать максимальный охват!