Отправлено: 02.02.2012 11:11
Дааа, лучше иметь проблемы с набором массы, чем иметь проблемы с лишним весом и жиром, имхо)))
Отправлено: 02.02.2012 11:10
сокращается то оно сокращается.стабилизаторы и пр.
при сжатии пальцев сокращаются сгибатели,так же разгибатели предплечья,для стабилизации.но они сокращаются не полностью.Очень мало.Но если согнуть кисть,то сокращение полное.Качать предплечья когда мышца не полностью сокращена,все равно что подтягиваться на 90 градусов и говорить что это эффективно.

разгибатели вообще только как стабилизаторы работают при занятиях с эспандерами.А это целая верхняя чсть предплечья.Их только гантелей качать можно.</quote>

Подтягиваться на 90 градусов эффективно, особенно если с 3-х секундной задержкой.
Отправлено: 02.02.2012 11:09
Насколько я понимаю, человек который оценивает разряды, должен и сам выполнять все элементы, которые судит?</quote>

В идеале, конечно, желательно чтобы тот, кто оценивал разряды мог и сам выполнить элементы, которые в них содержатся. С другой стороны, если у человека высокий уровень и он разделяет нашу страсть к выполнению элементов КАЧЕСТВЕННО! То он может судить других, даже не имея соответствующего разряда.

Главное - чтобы было время, желание и понимание того, как правильно оценивать.

А для репортёра новостей существуют какие-либо конкретные сайты, откуда брать информацию? Вот например я сейчас на крупнейшем в России бейсбольном сайте stolenbase.ru являюсь тем же репортёром, 100% всей массы новостей приходится переводить на русский, и есть конкретный список сайтов, откуда беру новости. Вот спрашивается, есть ли тут уже какие-то наработки в этом плане?</quote>

Есть наработки, вот как делаю я каждый день с утра перед работой:

1) Открываю гугл вбиваю "воркаут" смотрю новое за последние 24 часа (так часто на репортажи сми можно наткнуться)
2) Открываю другие сайты по воркауту - wrkt.ru, barscraft.com, bar-family.ru, workout24.ru (если что есть новое/интересное, то публикую у нас)
3) Захожу ВКонтакт и проверяю обновления во всех группах по воркауту (http://vk.com/wasd37 - у меня их дофига в профиле).

Иногда люди пишут новости в личку интересные и я тоже их рубликую на сайте.

Что касается переводов, то было бы круто выкладывать текстовые переводы + субтитры к различным интервью с американскими воркаутерами. Это позволит многим познакомиться с истоками данного направления и лучше понять его философию.
Отправлено: 01.02.2012 16:13
я не умею) и это не тот выпуск ёпта) мне 16 нужен)))</quote>

кнопка с изображением видео-ленты тебе в помощь) заходишь на ютуб и копируешь ссылку в пост, выделаешь и ждёшь вышеназванную кнопку и вуаля)
Отправлено: 01.02.2012 15:44
Спасибо за совет при сдаче на 3 учту</quote>

Молодец, что не прекращаешь тренировки и зимой! По видео:

1) При подтягиваниях старайся не помогать себе ногами и тянуть себя вверх только силой мышц рук и спины.
2) По отжиманиям тебе уже дали совет 😉
3) Брусья - нормально 😃
4) Подъёмы ног - тренируй гибкость, чтобы касаться турника носочками😉
5) Подъёмы переворотом - ок!
6) Выходы - старайся делать чисто за счёт рук!
7) Угол под турником - уф, зафиксировал в итоге, молодец 😃
🤓 Капитанский - ну это было не сложно 😃

Вот такие советы. Разряд зачтён, в базу добавлен!
Отправлено: 01.02.2012 14:43

Вот мой ответ 😃

п.с. у меня только от тренировок на турнике неслабо прокачались преплечья за год:

Отправлено: 01.02.2012 14:02
Результаты челленджа и февральское задание будут опубликованы 3 февраля! Keep it real!

***UPDATE***

Задание опубликовано http://workout.su/forum_thread/880
Отправлено: 01.02.2012 14:01
как научится делать выход на два медленно????</quote>

Делать обычный выход, но медленно)))
Отправлено: 01.02.2012 13:59
НЕНЕНЕНЕ!

Официальная позиция руководства сайта воркаут.су - МЫ ПРОТИВ КРИСТО! Это слишком опасное упражнение! Тема закрыта!
В теме: CRISTO
Отправлено: 01.02.2012 13:58
Ну так какое упражнение будет?</quote>

Задание будет опубликовано 3 февраля. Выполнять можно будет дома)

Ну теперь уже настало время пресса я надеюсь!

Лучше чтобы прокачать полностью, так что я за динамику типа лежа на спине тянуть ноги и руки друг к другу до касания коленей локтями, руки за голову, исходное положение - касание пола лопатками (+/- головой) и выпрямление ног с касанием пола пятками.</quote>

Пресс тоже будет участвовать в новом задании))

Можно подтягивание с уголком, только верхним хватом, там прессом особо и не пахнет, но тоже сложно.</quote>

Ты зря, пресс там включён)

link, чем это не годится ?

Статику на пресс тоже приветствую, тут уже писали про удержание ног около 45 градусов лежа на спине. Или уголок при помощи стульев.

Как надоели со своими предложениями по турнику, ну подождите хотя бы весны, а лучше апреля. У меня за окном сейчас мороз за 30, в тренажерке турник низковат, а у многих и вообще нет возможности.</quote>

Выходы будут весной в интересном формате 😃
Отправлено: 01.02.2012 13:33
Вверх! Нам всё ещё нужен репортёр для Новостей и админ в разряды!
Отправлено: 31.01.2012 17:39
Кто из вас хочет победить - делайте свою лучшую попытку сегодня 😉</quote>

последний шанс, ага)
Отправлено: 31.01.2012 17:39
Seeeeeveeen,

Мне кажется в прошлой попытке у тебя лучше были отжимания. Сейчас много повторений когда не до конца опускался или не до конца разгибал руки.</quote>
угу качество похрамывает хотел лучше записать но уже не успею так как плече отваливается если бы еше неделька было то сделал бы
Кстате в прошлый раз я совершенно по другой технике делал так сложнее было в раза два) я же говорил что сложнее)</quote>

восстанавливайся, бро! впереди ещё много челленджей!

WasD,текущий рейтинг?</quote>

на данный момент ты лидируешь с 29 повторениями 😃
Отправлено: 31.01.2012 11:14
+20
=36690
Отправлено: 31.01.2012 10:54
О
Приседания с утяжелениями 3х12
Подъем на носки с утяжелениями 3хMax
Выпады с утяжелениями 3х15
</quote>
</quote>

Этого очень мало. Подъёмы на носки должно быть подходов 10, приседаний минимум 5 по 20, выпадов вообще стремиться к 10х50 😃