Отправлено: 13.02.2012 10:01
Добавили!
Отправлено: 13.02.2012 09:57
1) Cooler правильно написал, нет смысла выкладывать отдельными архивами видео, которые есть в свободном доступе на ютубе. По крайней мере я особого смысла в этом не вижу.
2) Все обсуждения по теме Пресса идут в отдельно выделенной теме - http://workout.su/forum_thread/814 поэтому всю инфу и все вопросы прошу писать там. К тому же там уже огромное количество информации полезной собрано, так что мб в ваших сообщениях отпадёт необходимость после ознакомления с содержанием темы.
3) Курс для новичков, мне кажется, очень даже хороший и развивающий. Сейчас сам по второму этапу тренируюсь и результаты это даёт.

На этом тема закрыта, продолжаем дискуссии тут - http://workout.su/forum_thread/814
Отправлено: 13.02.2012 09:54
Oo....а я раньше не видел что здесь поиск есть..)</quote>
В самой жопе, т.е. снизу слева.</quote>

потому что когда сайт делали про него сначала забыли, а потом впихнули где место было :> во второй версии всё будет куда удобнее и дружелюбнее 😃
Отправлено: 12.02.2012 19:01
Number_23 назначается ответственным за раздел "Список Рекордов"!
Отправлено: 12.02.2012 15:51
пить ничего не нужно, просто питайся нормально. а начать можешь со сто дневного воркаута, посмотри соответствующий раздел форума 😉
В теме: Начинаю.
Отправлено: 12.02.2012 11:03
А я бицепс вообще никак не могу накачать(</quote>

Это не бицепс, скорее всего у тебя в целом руки отстают.
Отправлено: 12.02.2012 11:02
попробуй нейтральный хват. а вообще не заморачивайся на этом сильно, просто тренируйся, кушай много и отдыхай достаточно 😉

видео про тренировку рук мы где-то в районе весны выложим, от Панишера или ещё от кого.
В теме: Бицепс
Отправлено: 12.02.2012 00:49
да тут 99 % сообщений о том, как им мышцы накачать)</quote>

народ переучить не пост на форуме запостить)))
Отправлено: 12.02.2012 00:48
№5 Переделан раздел Видео

Сразу две вещи:

1) Теперь справа у вас есть 3 блока - Популярные видео, Новые видео, случайные видео. Видео в них представлены в виде превьюшных картинок с ютуба 😃 В популярных отображаются видео с наибольшим количеством просмотров на сайте, в новых - последние добавленные, в случайных - спасибо, кэп, случайные. Всё это вне зависимости от разделов.
2) Теперь достаточно указать только ссылку на YouTube, всю остальную информацию сайт заполнит самостоятельно 😃

И это ещё не всё на февраль 😃
Отправлено: 12.02.2012 00:32
Начал учиться подтягиваться, прогресс идет, и тут возник вопрос.
До нормальных подтягиваний еще далеко, дохожу пока максимум до середины. Могу подтянуться несколько раз рывками.
Как лучше, тренироваться рывками и постепенно переходить на нормальные силовые подтягивания или подтягиваться с упором помогая ногами ?
Еще вопрос, после всех этих упражнений на турнике мышцы абсолютно не напряженными остаются, только кисти, хват. В чем кроется проблема? слабые свзяки не позволяют ?</quote>

Я бы подтягивался сразу без рывков. Не можешь чисто тянуть хватом сверху - тяни хватом снизу. Делай по 10 подходов на максимум. Делай австралийские подтягивания. Вообще 1 подтягивание - это крайне низкая нагрузка для мышц, и если ты не можешь тянуть больше - то да, сначала укрепи связки и хват :>
Отправлено: 12.02.2012 00:30
А вот тут Hunt наглядно объясняет, что смысл воркаута вовсе не в мышцах - мышцы - это следствие тренировок - http://workout.su/articles/108
Отправлено: 11.02.2012 16:30
Зимой всегда воркаут на спаде, к лету нас будет 1500 человек активных, не меньше 😃
В теме: Нас 600!!!)
Отправлено: 11.02.2012 13:08
Музыку для заняния спортом... было бы класно здесь выложить
🤓</quote>

Есть темы на форуме, посвящённые музыке для тренировок. Или ты хочешь прямо отдельный раздел под это?</quote>
роздел бы хотелось чтобы качать можно было бы с этого сайта</quote>

Нереально. Выкладывание музыки будет являться прямым нарушением законодательства РФ в части авторского права. Максимум, что мы сделаем - это плеер на внешние ссылки .mp3 файлов (которых, например, очень много на prostopleer.com (туда можно и загружать, и скачивать оттуда). Мы медленно движемся в этом направлении.
Отправлено: 11.02.2012 11:27
Поправили 😃 и пару новых функций опишу завтра.
Отправлено: 11.02.2012 11:25
Новое видео!

#4 Подтягивания + мышцы кора