Отправлено: 19.02.2012 11:55

Аргументируй на примерах плиз.</quote>

Евгений козырь например.Умеет много, а мышщц нет.</quote>

Какая связь между Женей и тем, что от силовых нет мышц? К тому же, с чего ты взял, что у него мышц нет? Для своего роста/веса у него отличное телосложение.
Отправлено: 19.02.2012 01:52
те кто говорит что занимаются только силовыми неосознанно врут.Так как в 90% силовых элементах техники нужно больше чем силы.И именно поэтому у большинства тех,кто умеет много силовых элементов маленькие мышцы.Потому что силы там не так много надо как на первый взгляд кажется.</quote>
А вот к примеру взять выход на две...
обычный выход..это по большей части технический элемент,так как в определённый момент надо провернуть кисти,но когда меняем условия и нужно сделать выход на две в полном висе..без малейшего шевеления ног..как Зеф..вот это силовой тогда выход будет..так что палка в двух концах</quote>

Да можно и обычный выход сделать не 1 раз, а 20, и он будет куда более силовым, чем техничным. Да и техники там нет, всего 1 момент, который нужно знать, что запястья должны быть над турником, либо их надо проворачивать. Без этого выход в принципе не сделать.

те кто говорит что занимаются только силовыми неосознанно врут.Так как в 90% силовых элементах техники нужно больше чем силы.И именно поэтому у большинства тех,кто умеет много силовых элементов маленькие мышцы.Потому что силы там не так много надо как на первый взгляд кажется.</quote>

Аргументируй на примерах плиз.
Отправлено: 18.02.2012 22:43
только силовые
Отправлено: 18.02.2012 20:27
Если ты без веса подтягиваешься всего 14 раз, то зачем тебе вес? На пресс очень мало даёшь, если уж прицельно его качать, то точно не 2х25.
Отправлено: 18.02.2012 14:02
+24
=40684
Отправлено: 17.02.2012 17:59
Начинаем понемногу выкладывать видео про тренировку рук. Для начала Valentin (Valeo) показывает базовые упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях:

Отправлено: 17.02.2012 17:52
anndielm,

Действительно крутые ребята не будут никому ничего показывать 😃
Отправлено: 17.02.2012 11:52
Все элементы в основе которых есть отжимания от пола можно тренировать дома без турника и брусьев! http://workout.su/forum_thread/109
Отправлено: 16.02.2012 19:27
Тяга ведра с водой к подбородку 😃
В теме: Трапеция
Отправлено: 16.02.2012 16:51
Wasd, ты о чем, какого тренера?_) Легко сказать, да трудно сделать. С врачами, которые у меня в досягаемости имеются, ничего у меня не вышло. Я у кого только не спрашивал, но они настолько сами гиподинамичны, что даже представить себе не могут стойку на руках, какое напряжение она дает и на что влияет, только разводят плечами. Один мне вообще гениальную вещь сказал - можно, но не больше часа в день 😁</quote>

Ну я общие рекомендации даю)))
Отправлено: 16.02.2012 11:25
Они там ещё календариками начали торговать с Мининым...
Отправлено: 16.02.2012 11:24
во Владивосток давайте)))</quote>

Владивосток - далеко, Екб более вероятно, но тоже маловероятно 😦 Хотя с Глебом я был бы рад пересечься 😃
Отправлено: 16.02.2012 11:24
+34
=36202
Отправлено: 16.02.2012 11:04
Стойка на руках действительно даёт значительную нагрузку на сосуды, к которой они не готовы (потому что за 2 миллиона лет эволюции - люди не особо много вверх ногами ходили). Поэтому возможны все те осложнения, о которых Artur писал в первом посте!

Для тех, кто всё равно хочет научиться на руках стоять, я бы рекомендовал начинать тренировки очень плавно, предварительно проконсультировавшись с врачом и под присмотром тренера.
Отправлено: 15.02.2012 15:59
Маловероятно 😦