Отправлено: 04.02.2012 23:59
+99
=18201

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!
Отправлено: 04.02.2012 22:47
Поставил кисти как в видео Декстера, и без проблем получилось 😃
Как теперь научиться делать с нормального хвата? Есть ли обучалки по медленному выходу?

Мне до 4го разряда только медленного выхода не хватало, можно ли его выполнять с такого положения кистей?</quote>

Если запястье ниже перекладины - ты выход никогда не сделаешь, Серёга правильно говорит, тебе нужно учиться проворачивать кисти.
Отправлено: 04.02.2012 12:54
Похоже, что нет, а что-то должно появиться?</quote>

Программист обещал, пну его. Должна была появиться жёлтая кнопка Редактировать на странице площадки, которую ты добавил. Пока не появилась😕
Отправлено: 04.02.2012 12:38
Заявка от Егора Дорофеева, у которого временные траблы с открытием нашего сайта))


Блин, да когда же будут челленджи, которые мне можно делать - такие, в которых нет сильного притока к голове и шее. Давайте в следующий раз что-нить в духе бар-бэриенс.</quote>

В следующий раз будет 100% челлендж в духе барбарианс. Гарантирую! Потому что будет весна, март, можно будет тренить на улице!</quote>

Ну кому как. Неужели придется идти с лопатой расчищать турник и гробить зимние перчатки?</quote>

Всем не угодить, к сожалению, но я думаю что в конце марта уже у всех должна быть вполне нормальная погода, не?

А футболочку в Казахстан отправите 😉 ? (в случае выигрыша)</quote>

В случае выигрыша - доставим😉

попробовал)
По количеству вывозить тяжело, но ничё, поработаю над этим. 🤓

Wasd Откуда берётся бюджет на отправку и изготовление футболок?</quote>

Как я уже неоднократно говорил, все деньги от продажи товаров с символикой WorkOut в нашем <url="http://shop.workout.su">Магазине</url> идут на развитие проекта. Поэтому спасибо тем, кто делает у нас заказы, именно благодаря им мы можем давать победителям челленджей футболки 😃
Отправлено: 04.02.2012 12:33

Ты зря, пресс там включён)
</quote>
WasD, когда пресс прокачен норм, то он почти не чувствуется, там есть напряжение на него но не очень большое, всё зависит от того сколько времени ты находишься на турнике.</quote>

Это да 😃

Давайте с выходами что-нибудь в следующий раз, все-таки важный элемент, тем более, что его половина всех, кого я знаю, делают криво, надо уделить им внимание.</quote>

Будет-будет)
Отправлено: 04.02.2012 01:13
У тебя, кстати, заработала возможность редактирования своих площадок на сайте?
Отправлено: 04.02.2012 01:05
Хорошо, а то это было одно из действительно полезных приложений, которые там есть.</quote>

Намёк понял.
Отправлено: 04.02.2012 00:01
Антон, вопрос ещё по приложению "Площадки твоего города" в контакте - оно не работает, можно ли как-нибудь исправить это?</quote>

Приложение разрабатывал сторонний разработчик, и видимо его никак не реанимировать. Я попробую узнать у нашего программиста, сможет ли он сделать аналогичную штуку.
Отправлено: 03.02.2012 19:16
Не знаю как где, но в Ульяновске в марте еще не весна и тренить на улице хуже, чем в январе -)</quote>

к концу марта уже вполне-вполне)
Отправлено: 03.02.2012 14:23
Зачем Жене переводчик, он ж ин фак закончил? -)</quote>

Зато это очень удобно, потому что русскоговорящие зрители сразу понимают 😃 А так Жека отлично говорит по-английски!
Отправлено: 03.02.2012 14:15
Блин, да когда же будут челленджи, которые мне можно делать - такие, в которых нет сильного притока к голове и шее. Давайте в следующий раз что-нить в духе бар-бэриенс.</quote>

В следующий раз будет 100% челлендж в духе барбарианс. Гарантирую! Потому что будет весна, март, можно будет тренить на улице!
Отправлено: 03.02.2012 11:23
И кстати сколько можно делать попыток ?</quote>

Количество попыток неограничено, так что ты можешь постоянно улучшать свой результат!
Отправлено: 02.02.2012 21:05
Кстати, как вы уже наверное заметили, с этого месяца вести Online Forum Challenge на нашем сайте будет Ник LightbarflyАнисимов, победитель фристайлового челленджа в 2011 году (<url="http://workout.su/articles/100">интервью</url> с ним мы совсем недавно выкладывали на сайте).
Отправлено: 02.02.2012 20:52
Что такое Forum Challenge?

Forum Challenge (Форум Челлендж) - это ежемесячное соревнование среди участников форума на выполнение заданного комплекса упражнений.

В первых числах месяца (мы будем очень стараться, чтобы видео выкладывались вообще первого числа) - Ник (Lightbarfly) публикует задание, которое предлагается повторить всем желающим. Cвою попытку нужно записать на камеру и выложить видео на ютубе.

Мы будем просматривать все видео и ссылки, размещённые в этой теме и формировать на их основе рейтинг участников. В конце месяца победитель получит не только респект от всех участников, но и символический приз.

Кстати, если есть предложения по лучшему названию для этого действия, чем Forum Challenge, то пиши свои варианты в этой теме!

Февральский Challenge


Ник:
В качестве задания для этого месяца мы выбрали отжимания в стойке на руках у стены. Это упражнение даёт отличную нагрузку на мышцы плечевого пояса, спину и пресс (потому что его нужно напрягать, когда стоишь в стойке!).

Правила:

1. На видео записи участник должен быть виден во весь рост.
2. Участник должен располагаться в профиль к камере.
3. Все повторения должны быть выполнены в одном темпе. Максимальная пауза между повторами не должна превышать 2-х секунд.
4. В нижнем положении нужно касаться лбом пола.
5. В верхнем положении нужно распрямлять руки.
6. Видеозапись должна быть приемлемого качества.
7. Приветствуется активное обсуждение и критика. Запрещаются взаимные оскорбления.
8. Запрещается нарушение вышеперечисленных правил.
9. Окончание приёма заявок - 29 февраля.

И помните, чем лучше ваша техника, тем больше у вас шансов на победу! Потому что мы оцениваем не только количество повторений, но и качество выполнения!

Для того, чтобы принять участие необходимо:

1) Записать видео, на котором вы выполняете задание.
2) Смонтировать его, добавив в начало видео нашу заставку (<url="http://farm8.staticflickr.com/7034/6639855903_969b2680b9_b.jpg">картинкой</url> или <url="http://ifolder.ru/27959467">видео</url>). Как добавить заставку в видео без специальных программ, а только с помощью YouTube описано <url="http://workout.su/forum_thread/792?page=1">здесь</url>.
2) Выложить его на YouTube, присвоив ему название WorkOut.SU Forum Challenge February (так их нам будет удобно найти в случае чего).
3) Закинуть его на форум сайта workout.su в эту тему. Используйте кнопочку для вставки сразу видео (значок плёнки над окном ввода сообщения).

Приз победителю

* В этом месяце победитель челленджа сможет выбрать себе в качестве приза любую футблоку/майку/безрукавку из магазина <url="http://shop.workout.su/">WorkOut.SU Shop</url>.

Удачи😉
Отправлено: 02.02.2012 11:23
+70
=17902