Отправлено: 23.02.2012 12:44
Вверх.
Отправлено: 23.02.2012 12:44
Вверх.
В теме: Про питание
Отправлено: 23.02.2012 12:43
Вверх.
Отправлено: 23.02.2012 12:41
Вверх.
Отправлено: 23.02.2012 12:40
Вверх.
Отправлено: 22.02.2012 22:54
их можно много наделать, вот если из них комбу соорудить, то можно было бы подумать 😃
Отправлено: 22.02.2012 22:51

Все просто: слово workout не равно слову WorkOut, которое имеет новое смысловое содержание.</quote>
Тогда уж не равно словосочетанию 😃 теперь более-менее понял. Немного.

Получается так. Только когда он начинает развиваться широко, он становится воркаутером.</quote>
Это как бы и логично) я вот пока не воркаутер *печаль хд*</quote>

Всё впереди😉
Отправлено: 22.02.2012 22:51
получаеться если человек только начал заниматься и ничего не может еще кроме базовых движений,он не воркаутер?</quote>

Получается так. Если ты просто делаешь обычные отжимания, обычные подтягивания, обычные брусья - то это офп. Это база, да, но это офп. Воркаут начинается там, где ты уходишь на следующий уровень, когда элементы становятся на порядок сложнее (тот же выход силой, в принципе, нельзя отнести к офп никак, скорее сфп тогда уж), когда ты начинаешь объединять элементы в комбо, когда ты уже не просто тренируешься, а выражаешь себя и получаешь удовольствие от процесса, вот тогда и начинается воркаут.
Отправлено: 22.02.2012 22:49
Даа, что верно, то верно. По сравнению с англоязычным интернетом у нас вообще труба шатал 😦
Отправлено: 22.02.2012 22:49
http://workout.su/forum_thread/477 - начни со 100 дневного воркаута и через 100 дней себя вообще не узнаешь! + в принципе он построен так, что его можно легко подстраивать под себя, учитывая имеющиеся травмы и ограничения. а потом сможешь переходить к более сложным упражнениям!

Ганнибалу сейчас уже 34, посмотри на него, так что всё реально! Главное - регулярно тренироваться и слушать своё тело!

если нужны более конкретные советы - задавай вопросы.
Отправлено: 22.02.2012 16:44
на уроках английского языка нам объясняли, что воркаут, это развитие собственного тела в целом.
Но так как у наших как всегда нашелся собственный перевод... то да, офп не воркаут) Хотя почему - мне неизвестно.</quote>

потому что офп не подразумевает использование своего воображения, придумывание различных комбинаций и связок, тренировок на любых площадках.

офп - это то, что делали раньше, пришли и поподтягивались, ну максимум там пару хватов разных использовали. воркаут - это новая ступень, новый уровень.
Отправлено: 22.02.2012 16:34
Хорошо тебе, попробуй поставить цели повыше)
Отправлено: 22.02.2012 11:01
o_O Развивать воркаут как направление в Раменском 😃 пробивать постройку площадки нормальной и всё в таком духе.
Отправлено: 21.02.2012 22:07
Почему-то мне кажется, что немногие пользователи сайта знают о существовании Ленты городов, поэтому я решил немного рассказать о ней.

По умолчанию на главной странице сайта все пользователи видят глобальные новости + новости своего города. Однако многим наверняка интересно не только то, что происходит в мире в целом, или что происходит в их городе, но также и что творится в других (например соседних) городах.

Для того, чтобы добавить ленту новостей какого-либо города к себе на главную страницу необходимо зайти в свой "Профиль" и слева вы увидите "список городов в ленте" под которым будет перечень городов, на чьи новости вы сейчас подписаны. Используя выпадающий список можно легко добавить себе несколько других городов и быть в курсе происходящего в них!

Так же легко, при желании, можно удалить города из своей ленты новостей.

P.S. В настоящее время ведётся разработка аналога "френд ленты" из ВКонтакте, так что оставайтесь с нами 😃
Отправлено: 21.02.2012 13:28
Только вот сейчас зима , и как и у всех , результаты уменьшились.</quote>

И всё же не у всех результаты уменьшаются😃 У меня, например, сейчас по всей базе идёт рост, при этом я тренируюсь на улице в любую погоду, выход силой за зиму поднял с 2 до 6, скоро 7 будет😉 Подтягивания осенью упали до 14, но вернул зимой до 18, брусья тоже падали до 16, сейчас легко 22-23 делаю.</quote>

Хорошо. как ты относишься к работе с весом на турнике ???

Если честно, то я не делаю всяких висов, выходов, хотя умею. На турнике я просто подтягиваюсь , с весом и без...</quote>

А ты попробуй 😃 и попробуй пофристайлить, потому что в этом и заключается дух воркаута и его отличие от простого сфп и офп. Весь смысл именно во фристайлах и комбо 😃 и именно от них идёт основной результат.