Отправлено: 21.02.2012 13:28
Только вот сейчас зима , и как и у всех , результаты уменьшились.</quote>

И всё же не у всех результаты уменьшаются😃 У меня, например, сейчас по всей базе идёт рост, при этом я тренируюсь на улице в любую погоду, выход силой за зиму поднял с 2 до 6, скоро 7 будет😉 Подтягивания осенью упали до 14, но вернул зимой до 18, брусья тоже падали до 16, сейчас легко 22-23 делаю.</quote>

Хорошо. как ты относишься к работе с весом на турнике ???

Если честно, то я не делаю всяких висов, выходов, хотя умею. На турнике я просто подтягиваюсь , с весом и без...</quote>

А ты попробуй 😃 и попробуй пофристайлить, потому что в этом и заключается дух воркаута и его отличие от простого сфп и офп. Весь смысл именно во фристайлах и комбо 😃 и именно от них идёт основной результат.
Отправлено: 21.02.2012 10:59
В выходе силой скрёстным хватом нужно себя очень высоко выбрасывать вверх и резко, иначе просто не сумеешь провернуть кисти и сделать выход.
Отправлено: 21.02.2012 10:58
Я вместо него 😃 На самом деле, собирая всю инфу в одной теме мы делаем правильное дело, потому что не нужно будет потом по всему форуму искать. Открываешь тему по элементу и читаешь всё что есть 😃
Отправлено: 21.02.2012 00:03
Не переходим на личности и не получаем баны за словесные оскорбления друг друга, ок-ок-ок?
Отправлено: 20.02.2012 23:55
Это самый лучший вариамнт.И сила будет нормальная и объем,и при этом хорошее влавдение своим телом.
Правда воркаутеры не любят качалку.</quote>

Просто каждому своё. Мне, например, качалка и качание вообще не по душе. Ни разу. А воркаут затягивает, потому что мне интересно им заниматься. И нравится та свобода, которую дают элементы с собственным весом, я могу постоянно придумывать что-то новое, изобретать. Это здорово 😃

А смотреть нужно не на результаты, имхо, а на цели, которые человек перед собой ставит. И уже от них отталкиваться.
Отправлено: 20.02.2012 23:54
Сегодня зашел и увилел рекламу каково то левого сайта.Это баг,или деньги пиойдут на развите проэкта)))))))))))??</quote>

Это не баг. Сайт не левый - производит турники/брусья, в том числе и уличные. Деньги пошли/пойдут на разработку второй версии приложения "Площадки твоего города" для ВК.
Отправлено: 20.02.2012 18:35
Трудно ли выполнить выход нижним хватом с перехватом на верхний хват ? Все-никак не попробую сделать такой вариант выхода силой.</quote>

Не трудно, имхо даже легче, чем просто выход нижним, потому что кисти не надо проворачивать.
Отправлено: 20.02.2012 18:02
по-любому нужен видеообразец!
Отправлено: 19.02.2012 21:50
1)При работе на массу и силу не более 3 подходов.Не более 2 раз в неделю на каждое упражнение.

2)Подтягиваться с весом можно когда подтянулся 3 подхода по 6 раз.


Антон к тебе вопрос.Если человек хочет работать на силу и массу,то ему надо штангу своего веса сначало пожать на 100500 раз а тока потом добавлять вес????Я думаю надо делать рабочие повторения и увеличивать вес. А подтягивания это че какое то особенно упражнение которое нужно дрочить пока 100 не сделаешь?</quote>

Я думаю, что если человек хочет работать на массу, ему нужно кушать побольше. Если он будет иметь профицит калорий, то обычные тренировки в воркаут стиле (ну там 10хMAX подтягиваний/брусьев/выходов/приседаний/выпадов) + фристайлы дадут ему килограмм 80 веса (при росте 180), дальше уже будет сложнее. Вопрос, много ли тех, кому нужно дальше? Вот как Панишер выглядел при 70кг веса:


Это ещё до бодибилдинга, кроссфита и железа вообще 😃
Отправлено: 19.02.2012 21:50
Сниму отжимания сразу после вас)))
Отправлено: 19.02.2012 21:47
+106
=40790
Отправлено: 19.02.2012 21:44
+56
=20020
Отправлено: 19.02.2012 21:38
дня три снится что делаю легко выходы,хотя умею только на одну,и то через раз, к чему это?))</quote>
Тоже была такая фигня, я думал, что такое было только у меня 😃. Только мне снилось, как я держу горизонт без какого-либо напряга 😁.</quote>

Дааа, были сны, что делаешь выход и просто вылетаешь в небо, легко так, раз по 20-25, потом скучно становится и слезаешь с турника. Чёрт, я не думал, что это ещё кому-то снится! 😃))
Отправлено: 19.02.2012 21:32
оффтопиком, последним: я тут вспомнил, что у kiss немного другой взгляд на массу имеет, и даже 180 на 80 - это по его меркам не особо, поэтому мы просто о разных вещах говорим, как и тогда.
Отправлено: 19.02.2012 12:48
Имхо камеру лучше ставить сбоку и снимать в профиль, чтобы было лучше видно что всё тело опускается/поднимается, а не только верх тела + касание грудью тоже видно будет в таком случае. Ну это моё мнение.