Отправлено: 23.09.2016 10:41
<quote name=maria90 post="273808">
Сразу извиняюсь может быть глупый вопрос, заказала фиолетовую резинку(17-37 кг) боюсь она меня не поднимет или порвётся. Или нормально будет? в физике не сильна, какой вес я подниму, какой резинка, не знаю. Подтягиваюсь -0</quote>
Маш, сама на ней подтягиваюсь, уверяю тебя - ЭТО ПРОСТО СУПЕР ВЕЩЬ!!!
Начинала тоже с нуля, причем вообще совсем с нуля при-нуля, зато с ней сразу 2 круга по 5.
Отправлено: 23.09.2016 10:37
И снова здравствуйте!
Теперь начинаю с 4х кругов, а не с 2х как полгода назад. 😃
Отправлено: 22.09.2016 09:56
Ну скажите же, скажите мне, что вы по мне все соскучились. 😃
Я по вам так да.
Сентябрь получился ленивый. Ничего толком не делала, особенно учитывая, что на работе поменялось вообще всё, и пока я вэто ВСЁ вникала, создалось впечатление, что я вообще в новом месте работаю, вот только сейчас начинаю снова в себя приходить и вспоминать, что еще какие-то турники существуют, всякие там подтягивания-приседания.
Но планы, конечно, кхм-кхм, сдвигаются. 5 подтягиваний к осенней стодневке - это я круто себе поставила. 😃
Отправлено: 22.09.2016 09:45
Да, это знакомо, сама уже 2 недели не писала, ничего, сейчас начнётся осенняя стодневка и мы кааак ухнем, кааак охнем!!!!
Отправлено: 05.09.2016 11:00
Антооон, ну, Антооон же... 😦
Отправлено: 05.09.2016 10:59
05.09.2016 10:59
Edushkin, Ох, Женя, твоя правда. После отпуска себя никак в кучу не собрать.
Как всегда после отпуска на работе ощущение как в детском саду - хочется плакать и домой. Еще в Ярославле умудрилась заболеть (естественно, с Питерских-то 19 в 31, конечно организм в шоке). Вот только сейчас мало помалу начала отходить. Прям как-будто Вселенная меня испытывает на мою упертость в желании улучшать себя к лучшему. Снова буеру себя в руки, но после болезней опять откатилась назад. Бегать не получается вообще - дыхалка никакая, кашляю до сих пор. Короче, как-то не весело. Ну, ладно, будем думать, что это сейчас как раз такой период - сидеть на берегу. пока все трупы врагов мимо не проплывут, а уж потом-то мы ого-го, э-ге-гей!!!
Зато в пятницу вдоволь набегалась за мячиком на корпоративных соревнованиях по мини-футболу. Итог - 3 царапины на лбу, полученные от соперников, и в субботу с кровати встала только с третьей попытки. Вот тут-то я и поняла, что, пожалуй, пора возобновлять тренировки. 😃
Отправлено: 22.08.2016 14:20
<quote name=Urich post="269472">
Вот чо не догадалась то?</quote>
Перевожу с женского на человеческий. 😃
Ты хотел с семьей побыть, а она тебя сплавить хотела куда-нибудь, чтобы глаза не мозолил. Уверена. что если б ты еще и дитёныша забрал, она вообще бы Щастлива была. Надо же Женсчине и одной иногда побыть. 😃
Отправлено: 22.08.2016 14:17
<quote name=Urich post="268820">
этим вашим "Панаехали в наш Питер, как будто он резиновый?"</quote>
Чего это "с нашим". Я, лично, всегда гостям рада. Тем более адекватным и веселым. 😃
Отправлено: 22.08.2016 14:14
В отпуске заниматься-то получается, а вот в интернет выходить - не всегда. Чувствую себя татаро-монголом. Потому что пишу набегами. 😃
Вот и опять сегодня уезжаю на неделю в Ярославль. Не знаю что там будет с площадками и с интернетом, так что на всякий случай будем считать, что напишу через неделю.
В питании швах, никакой системы. Правда вес пока не набираю, но и правильным питанием это назвать ну никак нельзя - то целый день одни овощи, то суши на ночь глядя, заедая тортиком. Ужас, короче. Режим сна тоже полетел к черту, эх, отпуск, отпуск! Ну ничего, с 29ого возвращаемся на работу, а заодно и в режим.
Упражнения по плану. Всем не скучать!
Отправлено: 10.08.2016 20:53
Пока по всей России жара, у нас прохладненько и то дожди то ветер. Зато в связи с этим заниматься можно нормально. Но вот бег почему-то тяжело идет. Помимо кругов добавляю на пресс небольшую нагрузку. Планки по минуте прямая. на каждый бок и обратная. + на турнике поднимание ног по 10 раз. Пока 1 подход, но с понедельника добавлю еще один.
Отправлено: 10.08.2016 20:49
<quote name=Urich post="268714">
тупо герпетическая инфекция прогулялась по району (нет НЕ ТА!)</quote>
😁😁😁
<quote name=Urich post="268718">
Я за всю свою жизнь не припомню такого лета. Уже месяц у меня с утра на термометре +38-+39. Хожу на площадку совсем вечером когда "прохладно" +24-+28.</quote>
Да чтоб вы провалились все по всей России. Приезжайте в Питер, у нас все лето не выше 24. +30 было всего 3-4 дня. А так в среднем 20-22.
Отправлено: 05.08.2016 14:51
<quote name=Urich post="267848">
обливания холодной водой</quote>
в +35? Чего ж ты тогда удивляешься, что заболел-то? Перепад температур-то какой!
Это ж классическое "простыл наш Батюшка, простыл, касатик, перекупался!"
Так и хочется завершить следующей фразой из того же фильма
"Э-э, заголосила, да не простыл наш батюшка, а с глузду сдвинулся!"
Обливаться-то тоже с умом надо. 😃
Отправлено: 05.08.2016 14:39
<quote name=Urich post="266711">
После хорошего расслабона падает результативность в упражнениях. Мышцы приходится калибровать на совместное действие.</quote>
Эм, да? 😵 А у меня наоборот. Молочная кислота разгоняется и на следующий день тренироваться легче.
Отправлено: 05.08.2016 14:34
Ну имеет право женщина на отдых? Ну да, каких-то жалких 3 недели меня не было, ну и что! На самом деле, конечно, никуда я не делась, просто перед отпуском надо было активно поработать, поэтому было не до дневника. Но занимаюсь по плану, рука почти не болит, но есть какое-то странное чувство, будто меня откатило назад. То, что с легкостью делала после стодневки, дается с большим трудом, хотя, казалось бы, должен же быть прогресс. Фигня какая-то, короче. 😦
Отчет о третьем пункте... Хм... Ну, короче... конечно 5 кг за месяц - это анреал. 😠 То есть, реал, конечно, но только при условии жестких диет, а мы против этого, здоровье дороже. Поэтому, кхе-кхе, к своим 57,5 я вернулась, но вот как мне было 2.5 кг худеть, так и осталось. Но это уже лучше, чем 5. 😃 Короче, выполнение цели сдвигается до 1 сентября. Устанавливаю личные запреты - никаких макароно-круп пока вес не становится 57 кг, лето, в конце-то концов, надо овощи есть. 2) никакого сладкого, пока вес не становится 56 кг. Это стимулирует худеть, и вроде как не запрет "на веки вечные". Посмотрим, что из этого выйдет.
Пы.Сы. Всех люблю, рада, что не забываете.
Отправлено: 05.08.2016 14:26
<quote name=Urich post="266719">
Неужто нас покинула Надежда?</quote>
Не дождетесь!😉 "Я сойду с этого судна последней! Я весь этот гадюшник перекантую!" (с) Как было сказано в известном скетче Жванецкого. 😃