Отправлено: 15.07.2016 13:03
Ну, блин...
Вот те раз! 5 кругов еле-еле. Почему, блин, стоит 2-3 недели ничего не делать, и сразу откатываешься назад. Так не честно!!! 😦 И ноги, опять, блин, болят ноги! Почему у меня никогда не болят руки, зато всё время болят ноги?!
Вот те два! Начало ни с того ни с сего болеть правое запястье. Причем не дергала, тяжести не поднимала, не падала. Да и болит оно как-то, ну не как травма, в общем, может быть до меня наконец-то докатился тот самый луче-запястный синдром, который мучает весь офисный планктон?
Подтягиваниям не мешает, зато, блин, ОЧЕНЬ мешает отжиманиям. Поэтому я довольно своеобразно отжимаюсь слева на ладони, справа на кулаке. 😃
Пока все по плану по всем пунктам.
Отправлено: 15.07.2016 12:58
<quote name=Urich post="266014">
Ладно, штука денег за урок не так уж и много.</quote>
Ничоси ты богатенький!
Мои перчи стоили 350 рэ и я на них не нарадуюсь. 😃
Отправлено: 12.07.2016 11:33
<quote name=Urich post="265652">
Ну вот,а говоришь результатов нету! БОлт забить, этож скока здоровья надо </quote>
😁😁😁😁😁
Отправлено: 11.07.2016 23:45
<quote name=Urich post="265600">
Мозоли скоро станут проблемой. В субботу сяду на завалинке и буду полировать ладошки пемзой (Гусары, МОЛЧАТЬ!)</quote>
А я болт забила. Сначала пользовалась дедовским способом (ой, в смысле папиным) - йодом мазать мозоли, чтобы кожа дубела (подсмотрено в шлюпочных походах на веслах), а теперь и вообще забила, да пусть будут, скоро никакие перчатки не нужны будут. 😁 А те, которые Гусары, пусть думают что хотят и завидуют молча. 😉
Отправлено: 11.07.2016 23:39
<quote name=Urich post="265609">
Типа как я поставил цель сбросить за 2 месяца 5 кг. Работаю. Осталось еще 7 .</quote>
Ага-ага, как раз мой вариант. 😃
<quote name=Urich post="265609">
откладывается на потом..вот выровняемся и тогда..вот попроще будет и ого-го..Фишка в том, что не будет. Не будет проще, не будет ровнее ни-блин-ког-пля-да.</quote>
И опять согласна, как раз в этом-то и главная проблема.
Отправлено: 11.07.2016 20:50
<quote name=Maxim_EV post="265557">
Я думаю все дело в целях и мотивации.</quote>
Еще от кого-нибудь услышу слово "мотивация", рычать начну. Да не в мотивации дело, Макс! Уж поверь я замотивирована так, что дальше некуда. Просто, я же говорю - я девочка-deadpoint, могу собраться и начать что-то делать только когда у меня состояние близкое к панике. 😃 В противном случае мне кажется, что я всё успею... потом.
Отправлено: 11.07.2016 11:13
Ну и теперь, "ближе к телу, как говорил Мопассан" (с).
Итак, по пунктам целей.
1. Подтягивания.
Пока делаю 5 кругов, см. 1 пост, клятвенно клянусь, сегодня вечером посмотреть какую-нибудь из программ, и разработать план для себя более осознанный.
2. Пробежка.
15 минут, 3км. Опять-таки, составлю себе сегодня вечером подробный, прописанный план.
Сейчас пробую разбить тренировки на две, чтобы не очень много времени это все занимало. Турник утром, пробежка вечером.
3. 55 кг.
Мдааа.... осложнила я себе задачку. Одно дело было за полтора месяца скинуть 2 кг, и совсем другое за 3 недели сбросить 5... Закрадывается мысль, что цель эта останется не выполненной... НО НЕТ! РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!! Попробуем все-таки достичь. Сейчас увеличится нагрузка, так до 57 кг мы быстро дойдем обратно, главное питание. Вот за этим надо особо серьезно следить. Сушка, говорите... ну-ну...
Отправлено: 11.07.2016 11:03
Небольшой философии пост.
Этот дневник надо переименовать в "записки девочки-deadpoint". Всю свою жизнь я жду до последнего, чтобы что-то делать, и потом делаю месячный объем работы за 2 дня. Так было с учебой, фигурой, уборкой, работой, да вообще со всем. Костюмы для выступлений дошивались в поездах, ужины готовились за час до прихода гостей, я уж промолчу про систематические опоздания к ученикам. Причем это и ленью-то назвать нельзя - я ж доделывала всё в результате. На моей совести даже ни одного скачанного реферата нет, я уж промолчу про курсачи. Но что я, не знаю, что лучше делать понемногу, но каждый день, чем всё в последнюю минуту? да знаю, естественно, мне не 10 лет, но это знание как-то жить вообще не помогает, только совесть начинает больше мучить.
Так получается, что все люди знают КАК НАДО ЖИТЬ. Нас этому с детства учат, серьезно, мы все знаем "что такое хорошо, и что такое плохо", кому это знание реально помогало? Мы все знаем, что курить вредно, что пить вредно, про наркоту я вообще промолчу, мы все знаем, что это всё лучше даже не начинать. Мы все знаем, что детей надо любить, что супругов надо уважать, что нельзя использовать людей, что надо правильно питаться, заниматься спортом, быть вежливыми, не материться, не кричать.... и т.д. до бесконечности. ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ! Но почему же тогда столько курящих, пьющих, обрюзгших? Почему мужчина, который уважает свою жену, ходит налево (и женщины, кстати, тоже и ничуть не реже, чем мужчины), почему матери избивают своих детей? Они что, не знают, что так делать нельзя? Серьезно, хоть раз такое было, чтобы вы кому-то сказали: "сладкое вредно!" человек ответил "правда? А я и не знал!" и сразу перестал сладкое есть. Вот когда я пойму, как бороться с этими привычными действиями, тогда я напишу книгу и стану миллионером! 😃
Сколько этих "БОЛЬШЕ НИКОГДА!" мы говорили себе? Если говорить о физическом аспекте, последний раз я говорила себе это 10 месяцев назад, когда весы показали 64.5 кг. Я не испугалась тогда, нет, я просто разревелась. И тогда я себе сказала "больше никогда мой вес не перевалит за отметку в 60 кг!" Видимо "никогда" - это очень длинное слово.
В какой момент человек расслабляется и считает "теперь можно"? Ведь даже 3 месяца стодневки, когда казалось, привычка заниматься стала ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЙ, все равно, стоило чуть-чуть расслабиться, и вот уже + 3 кг, и я снова ем сладкое после работы, и ищу себе оправдания, чтобы не идти на площадку. Те, кто когда-нибудь сталкивался с наркоманией, знает такую поговорку "героин умеет ждать". Так вот тортики тоже умеют ждать, и диван тоже, и компьютер... И все, наверное, начинается со слов "один раз ничего не решает". С одного тортика не потолстею, после пропуска 1 тренировки не ухудшаться показатели, с одной рюмки не напьешься... И, в принципе, это правда. Только вот алкоголик никогда не остановится на одной рюмке, а сладкоежка не остановится на одном куске тортика. А запретить себе насовсем - так это еще хуже, произойдет срыв и такой, что "мама не горюй". Где та золотая середина, которая поможет этого избегать?
Всё не так просто, Дорогие мои, кризисы, видимо, никто не отменял. И тут надо, по ассоциациям с наркоманией, постоянно быть наготове, и помнить, что ты не выздоровел, ты "в состоянии ремиссии"... Кстати, интересная мысль для поста в следующей стодневке, Антон, WasD, подумай.
Отправлено: 11.07.2016 10:22
Однозначно, это слова Макса Maxim_EV подвигли меня к действиям, и то, что весы с утра натощак показали 60 кг никакого отношения к этому не имеют....

ДА, БЛИН, КОГО Я ОБМАНЫВАЮ, Я СЕБЯ ЗАПУСТИЛА, УЖАСНАХ!!!

Так как моим весам свойственно менять свое мнение по 4 раза за 2 минуты, я обычно беру средний показатель по трём измерениям. Верхний показатель в этот раз составил 61.4 кг, 61.4, КАРЛ!!! Да я столько весила в последний раз после новогоднего марафона! Как я могла за месяц так разожраться-то?!!! Ну и по остальным показателям +1, +2см. Что ж, я здорово осложнила себе задачу по одному из пунктов.
Не знаю как у мальчишек, а у девчонок процесс поддержания себя в форме, это как бег вверх по эскалатору, ведущему вниз. Для того чтобы потолстеть не надо что-то специально делать, достаточно что-то просто ПЕРЕСТАТЬ делать. Пашенька, warpl, читаешь ли ты меня, не повторяй моих ошибок, не останавливайся!
Отправлено: 10.07.2016 21:25
<quote name=Maxim_EV post="265394">
Ты пятезвездочная девушка.... с тебя люди пример берут...
</quote>
Боже мой, Макс... Ты вот меня сейчас засмущал в ноль.
Но, кстати, это реально очень мотивирует, так что спасибо. 😉
Отправлено: 08.07.2016 11:19
<quote name=Urich post="265187">
Фотки обалденные</quote>
Спасибо.😇😉
Ничего-ничего, я сейчас уже почти выберусь из этих всех болячек... Вот уже почти совсем сейчас. 😃
Отправлено: 08.07.2016 11:16
<quote name=Urich post="265181">
Слабоумие и отвага - вот наш девиз</quote>
Опыт и алкоголизм побеждает слабоумие и отвагу, как в таких случаях мой бывший муж говорит. 😃
По поводу спортпита - а напрямую через тырнет с закордонья заказывать? Зающие люди говорят, что так выгоднее и надежнее. Сама, правда не пробовала (потому как оно мне надо?), но вдруг правда сработает.
Отправлено: 04.07.2016 12:17
<quote name=Urich post="264093">
Вот странные ощущения. Не сказал бы,что руки мега забиваются. Просто в один момент мышца отрубается и не работает.</quote>
Во-во-во! А на следующий день болит чё-нибудь?
Когда придумаешь, что с этим делать, напиши, а?
Отправлено: 04.07.2016 11:54
АААААА!!!!!
Нет, у меня, все-таки такой год - НИЧЕГО ПЛАНИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Ну ладно, неделю я балду пропинала, но вот только я решила возобновлять тренировки - свалилась с ОРВИ на неделю.
Короче говоря, всё сначала, форму потеряла, 5 кругов еле сделала. Ладно, неделю на восстановление, потом уже в бой по полной.
Пост буду делать по каждому пункту плана.
"СОБЕРИССЬ ТРЯПКА"!
Пы.Сы. Зато еще раз успела на Уксу сходить.
На фотках - порог Розовый Слон (один из тех, которые проходили), Рускеала, ну и меня чуть-чуть. 😃
Отправлено: 21.06.2016 21:55
<quote name=Maxim_EV post="263284">
Что за отмазки!! Ты уже большая девочка Быра бери себя в руки)))</quote>
Эх, "вашими бы устами да мёд пить"!
Да возьму я себя в руки, возьму... с понедельника. 😛