Отправлено: 21.06.2016 21:53
<quote name=Urich post="263209">
Кстати заметил забавную вещь, что выход на площадку еще и классный способ сбежать от любимой семьи и место для личного пространства. </quote>
Да, это тоже знакомо! И ходьбой занимаюсь каждый день по часу с той же целью. 😃
Новый дневник - это правильно, я тоже завела новый. 😃
Отправлено: 20.06.2016 11:31
Так, как всегда, прошли выходные без интернета.
Как-то цели поставлены, а движения в их сторону пока нет. Надо как-то сесть и всё подробненько расписать, а я всё никак время не могу найти.
И вообще, у меня в этом году, что бы я не планировала, планы всё время срываются, а стоит всё отпустить и плыть по течению - всё само приходит.
Ну, в любом случае, занимаюсь по вышесказанному плану, всё в норме.
Отправлено: 20.06.2016 11:25
<quote name=Maxim_EV post="262982">
Хотелось бы увидеть твои фотки ДО и ПОСЛЕ.</quote>
Да, там практически ничего не изменилось, таких результатов, как, например, у Паши точно нет. Ну, потом выложу.
По поводу отрицаний - спорный вопрос, бывают такие ситуации, когда без отрицания не получается. Ну, не позволяет мне совесть написать "войти в тройку", например. Понимаю, что не получится это сразу, а все остальные установки - "войти в десятку лучших" ? А если всего 10 человек соревноваться будет? Не придумала, как четче сформулировать, поэтому и получилось с отрицанием.
Отправлено: 17.06.2016 11:16
Как показала неоднократная практика, дневник - одна из самых действенных практик, чтобы себя дисциплинировать, по крайней мере для меня. Посему, хоть стодневка и закончилась, завожу новый дневник, чтобы был стимул не пропускать тренировки.
Честно скажу, программу тренировок пока не составила (да, я - лентяйка и прокрастинатор, завал на работе, и вообще я в этом ничего не понимаю. 😃 )
Ну, пока иду по принципу, указанному кем-то в комментах в стодневке - 5 кругов, каждый в разной технике из продвинутых. Единственное отличие - подтягиваний делаю не 5, а 7, пора уже как-то серьезно заниматься.
Плюс - целая куча готовых программ, которые давали в стодневке и есть у меня в избранных статьях, думаю, на лето мне хватит. 😃
Также либо бегаю по 20 минут, либо 20 минут - в зале на гребном тренажере (да-да-да, я знаю, что это не воркаут, ну и что, мне нравится).
В этот раз, чтобы иметь некий путь к цели, а не просто писать дневник "в пустоту", поставлю себе несколько целей. Реальных и не очень. И отчеты будут, соответственно, в несколько "глав" - по каждой цели свой отчет.

Цель номер раз - к началу следующей стодневки довести количество подтягиваний до 5, чтобы выполнять круги уже без резинки.
Цель номер два - к следующей стодневке бегать кросс в 10 км
Цель номер три - да похудеть же ж уже до 55 кг к 1 августа 2016!

Из менее реальных, но очень желанных целей.

Цель номер четыре - сесть на поперечный шпагат к началу следующей стодневки
Цель номер пять - принять участие в соревнованиях по скалолазанью и стать не последней до 1 ноября 2016
Цель номер шесть - освоить коньковый ход на лыжероллерах и принять участие в кроссе до 1 декабря 2016 г.

Вот, думаю, для начала хватит. 😃 посмотрим, что получится, что нет. Первый отчет - 1 агуста.
Отправлено: 17.06.2016 10:52
<quote name=Urich post="262769">
а что же будет через год?</quote>
Только на это и надеюсь. И вообще, мне надо... я по стенкам лазаю, мне нужны хорошие показатели.
ПыСы Спасибо за поздравления, очень приятно.
В теме: 100 дней
Отправлено: 17.06.2016 10:51
<quote name=Urich post="262770">
Прокрастинация - великая вещь, я готов своими унижениями делится в интернете, лишь бы не решать чортовы задачи к экзамену...
</quote>
Очень знакомая и закономерная вещь. Я, когда писала диплом, раза 3 за неделю генеральную уборку в квартире делала. 😃
Подтягивания у него, видите ли 18. 😦 Хотела бы я такие плачевные результаты. 😃
Отправлено: 17.06.2016 10:47
<quote name=Maxim_EV post="262798">
Молодечик. Ты реально крутыха! ))))</quote>
Боже, Боже, засмущал в ответ. 😃
Отправлено: 13.06.2016 12:43
Итак, подведение итогов.
1 подтягивание я таки сделала! Да, очень коряво, дергано и т.д., но увидела-таки планку снизу.
Остальные результаты:
отжимания 35 (в полтора раза больше, как и обещали).
приседания - 70 (в 2 раза больше, все-таки мои ноги большие труженики, чем руки)
Отжимания на брусьях - 10 (в 2 с половиной раза больше, чем раньше)
А еще я сегодня полностью прошла рукоход. И это меня порадовало даже больше, чем подтягивание. Раньше на нем я могла только висеть. 😃
Так что вперед, к новым победам!
Отправлено: 13.06.2016 12:39
Итак, подведение итогов.
1 подтягивание я таки сделала! Да, очень коряво, дергано и т.д., но увидела-таки планку снизу.
Остальные результаты:
отжимания 35 (в полтора раза больше, как и обещали).
приседания - 70 (в 2 раза больше, все-таки мои ноги большие труженики, чем руки)
Отжимания на брусьях - 10 (в 2 с половиной раза больше, чем раньше)
А еще я сегодня полностью прошла рукоход. И это меня порадовало даже больше, чем подтягивание. Раньше на нем я могла только висеть. 😃
Так что вперед, к новым победам!

Достойные показатели женщин в упражнениях со своим весом (исходя из данных по 100 дневке):
- подтягивания на турнике - 10-15 раз (еще пилить и пилить)
- отжимания в упоре лежа - 30-40 раз (ура, здесь хотя бы уже все хорошо)
- приседания на 2-х ногах - 100-150 раз (ну, еще совсем чуть-чуть, думаю, через 2 месяца уже дойду до нормы)
В теме: 100 дней
Отправлено: 10.06.2016 09:16
<quote name=Urich post="262019">
Где бы сделать ударение в слове передохнешь? </quote>
))))))))))))))
Отправлено: 09.06.2016 12:30
<quote name=Urich post="261974">
Стыдно, не оправдал высокого доверия...</quote>
Случились обстоятельства непреодолимой силы - болезнь дитёныша это даже серьезнее, чем своя болезнь. Пройдет пару дней, передохнешь и сделаешь все, как положено. Так что, не унывать!
Отправлено: 08.06.2016 09:57
Стодневка подошла к концу.
Быстро, и даже как-то внезапно. 😃
Как всегда есть небольшая грусть, когда что-то заканчивается, но и радость, что дальше будет что-то новое.
Печаль только в том, что теперь нужно будет просмотреть посты по составлению программы тренировок и как-то все это продумывать и придумывать. 😃
Ну, ничего, нас для того и учили, чтобы мы научились это делать.
В этом дневнике напишу еще только свои максимумы (завтра-послезавтра) и дневник закрываю.
Далее пойдет новый дневник.
В теме: 100 дней
Отправлено: 08.06.2016 09:43
Поздравляю всех участников, дошедших до конца, а также благодарю кураторов и организаторов программы за терпение и труд!
Вы сделали эти 3 месяца намного интереснее и веселее, а нас сильнее и здоровее.
Спасибо за эту замечательную программу.
Отправлено: 07.06.2016 15:37
<quote name=ogrudko post="261636">
Ждите от Антона предложение руки и сердца модератора-редактора</quote>
Буду ждать. 😉
Отправлено: 07.06.2016 10:21
<quote name=warpl post="261581">
Антропометрия тоже радует:</quote>
Пашка, ну, ты вообще молодчага! Ты как-то даже помолодел!
Главное - не останавливаться на достигнутом. 😉