Отправлено: 23.10.2016 14:38
Не переживайте за отжимания, при небольшой высоте опоры разница действительно невелика )
Отправлено: 23.10.2016 14:35
+190=65 910
В теме: 100.000 выпады
Отправлено: 23.10.2016 12:52
+191=790 516
Отправлено: 23.10.2016 12:49
+20=17 520
Отправлено: 23.10.2016 10:28
<quote name=uprt post="285650">
Потому вопрос - как определиться, стоит ли повышать нагрузку в упражнениях в период стодневки?</quote>

День 1. Схема тренировок БАЗОВОГО блока:
<quote name=WasD post="273667">

Количество повторений в каждом упражнении определяется индивидуально: в зависимости от уровня физической подготовки
.........................................................................

Помните!:
Если после тренировки у вас остались силы – это НОРМАЛЬНО. Если это повторяется несколько дней подряд, то можете УВЕЛИЧИТЬ число повторений в упражнениях.</quote>
Отправлено: 22.10.2016 15:38
Начал "Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий", Харуки Мураками.
Просто очередной шедевр; блин, ну как он это делает?)
Отправлено: 22.10.2016 11:45
<url="http://health.obozrevatel.com/diseases/03951-sutki-na-spasenie-ot-grippa-vrach-dala-bestsennyij-sovet-tem-komu-nekogda-bolet.htm">Сутки на спасение от гриппа: врач дала бесценный совет тем, кому некогда болеть</url>

<url="http://obozrevatel.com/news/2010/11/5/401847.htm">Как легко, быстро и без осложнений переболеть гриппом</url>
Отправлено: 22.10.2016 11:10
+5=3171
Отправлено: 20.10.2016 19:02
<quote name=cheryar post="284898">
может в личку напишу?</quote>
Почему нет? напишите в личку, если вам так лучше
Отправлено: 20.10.2016 18:30
<quote name=cheryar post="284853">
Внешне деятельность может быть как у обыного человека, но сознание может быт абсолютно другим и вся его деятельность может быть не материальной, хотя и кажется таковой</quote>

Это как? Можно какой-нибудь наглядный пример?
Отправлено: 20.10.2016 14:31
<quote name=cheryar post="284844">
но если вы хотите наслаждаться теловам не даст оно начнет разваливаться, поэтому воркаут и нужен.</quote>

ну хоть за это спасибо 😃
Отправлено: 20.10.2016 14:22
<quote name=cheryar post="284836">
сознание было в другом теле, к сожалению. а может к радости я не помню этого. хотя некоторые люди помнят свои прошлые жизни и этот факт вы тоже не можете отрицать</quote>

В принципе могу, но это не важно. В вашем случае как и в моем мы этого не помним, проверить не можем, как-то практически использовать не можем, повлиять ни на что не можем. Какая же тогда практическая ценность в данной теории? Потеря и смерть информации и уникальной личности налицо для меня как существующего сейчас человека. И я точно так же умру и прекращусь, и факт того, что какая-то непонятная и даже мать его нематериальная субстанция с тонкими оболочками перенесется от меня в какое-то другое тело, которое опять же обо мне ни знать ни помнить не будет, а начнет с нуля и проживет свою собственную жизнь, что мне это реально дает? С таким же успехом я могу радоваться, если мои органы послужат кому-то другому: ну приятно, ну я хороший и молодец, а дальше то что? Что это конкретно меняет в моей текущей жизни?
Отправлено: 20.10.2016 13:42
<quote name=cheryar post="284825">
поэтому я определяю себя как сознание, а мое тело, именно МОЕ тело лишь временный дом</quote>

ну и еще один естественный и закономерный вопрос: а где и чем (кем) было ваше сознание до появления вашего современного тела?
Отправлено: 20.10.2016 13:09
<quote name=cheryar post="284812">
все верно, отсюда следует, что сознание порождено клетками, то есть химическими элементами, то есть молекулами и атомами. то есть сознание порождено атомами, значит вы набор хим элементов по сути и при сметри материального тела умрете и вы?</quote>

При современных условиях я да, умру. А вы?
Отправлено: 20.10.2016 13:05
<quote name=cheryar post="284801">
ответитьтить что я тело вы не можете, тело же мое, а раз тело за жизнь меняется значит того тела которое было у вас лет 10 назад нету, кроме мозга, но вы и не можете сказать что я мозг правильно?</quote>

Зачем же так буквально? Река остается рекой, несмотря на то, что "в одну реку нельзя войти дважды" (Гераклит). В компьютере можно заменить, все железо, но полностью перенести всю информацию. Сделать это можно постепенно, по мере поломок, а можно сразу и кардинально. Теперь можно считать, что технически это новый комп., а информационно старый. Если предположить, что человек это биологический автономный компьютер, способный к саморазвитию, имеющий тело с мозгом (зачем вы их разделяете?), с заложенными в них возможностями, и уникальную информацию (память, знания, навыки, опыт), технически неразрывно связанную с периодом существования в данном теле (сознание). Вместе этот сплав и составляет личность, которая умирает вместе с бренным телом. Или даже пропадает или сильно меняется даже в живом теле от стрессов, травм или болезней (душевные болезни, травмы мозга, амнезия, маразм, склероз, альцгеймер и т.д). Когда появится техническая возможность переносить информацию из мозга в другие тела, или как-то ремонтировать и поддерживать сущ. тела в рабочем состоянии, сознание и личность будут сохраняться, столько, сколько и тело или промежуточный носитель информации. Возможно при этом возникнут проблемы другого рода - этические, психологические, юридические и кто знает какие еще, об этом можно только догадываться или нет.