Отправлено: 12.11.2016 21:03
Ну так, за 10 сезонов образ вошел глубоко в подсознание ). И про Энистон, по-моему, нельзя сказать, что совсем ничего не добилась вне сериала, хотя особой глубиной и разнообразием и не блеснула. Вроде бы в фильме "А вот и Полли" она была неплоха, но т.к. смотрел давно, подробностей не помню, только общее впечатление.
В этом плане довольно показательны российские криминальные сериалы, где артисты менты и бандиты кочуют по сериалам уже чуть-ли не отделами и бандами, и только в званиях растут по мере старения.
Отправлено: 12.11.2016 17:04
<quote name=mtbrDot post="291472">
Обратите внимание, кстати, подавлящее большинство мегазвезд сериалов обычно выстреливают только один раз, в каком-то своем сериале, а потом уходят в безвестность - потому что они "играют" самих себя, а ничего вне себя сыграть не могут, только воспроизводят единственную роль.</quote>

Мне кажется тут еще и закрепление зрительского стереотипа против артиста работает.
Отправлено: 12.11.2016 13:24
ogrudko, kiss, а для жима лежа с мостом тренировка гимнастического мостика не может быть полезна?
Отправлено: 12.11.2016 10:39
Очень хорошо соотносятся, абсолютно прямо пропорционально. При определенном числе подтягиваний с резинкой ты гарантированно подтянешься без резинки. Какое это число именно у тебя - трудно сказать, нужно просто тренироваться, и периодически по мере роста числа подтягиваний с резинкой пробовать и без резинки. Не бросай делать дополнительно вис и сведение лопаток. Вангую - до конца 100-дневки подтянешься 😇

Рост максимума или количества в рабочем подходе даже облегченного варианта это и есть показатель прогресса. Подтягивание с резинкой это очень близкий к подтягиваниям их облегченный вариант, основное отличие только в неравномерности натяжения резинки по мере подъема, но и это неплохо, т.к. сильнее тренируется как раз более тяжелая фаза - дотягивание до верхней точки.
Отправлено: 12.11.2016 09:39
Кстати гибкостью вашего позвоночника Пол Уэйд совсем не озабочен в первую очередь. По его трактовке, тренируясь по его методике тренировки моста вы прежде всего разовьете могучие и крепкие мышцы и связки окружающие позвоночник, которые типа необходимы для дополнительной и надежной защиты позвоночника и спинного мозга на случай непредвиденных повреждений.

А также (цитата из книги):"Кроме предотвращения спортивных травм, мышцы разгибатели позвоночника также играют фундаментально позитивную роль в силе и атлетизме. Мышцы позвоночника невероятно сильны и вовлечены практически в каждое главное движение, от метания и скручивания до перегибания и подъёмов. Без хороших, здоровых позвоночных мышц сила не может существовать. Невозможно использовать конечности - без разницы скручивать, приседать, жать или толкать - без использования позвоночных мышц. Эти мышцы используются больше чем любые другие мышцы. Чем сильнее твои позвоночные мышцы, тем лучше бы будешь практически в любом атлетическом движении, которое сможешь назвать."
Отправлено: 12.11.2016 09:26
<quote name=vovanez92 post="291344">
В книге сделали кучу уровней, которые на мой взгляд вообще ненужны. Ну вот зачем человеку приседать с поддержкой? Ну любой здоровый человек может присесть нормально. Или отжимания от стены - нафиг они упали - отжимайся от пола.</quote>

<quote name=vyxgo post="291353">
Но я думаю, что можно также поступать, как это сделал второй объект.Начинать всё сначала и добавлять свои упражнения.А то для тренированных, нагрузка на первых уровнях окажется недостаточной.А вот кому и надо с первого уровня делать, так это тем, кто никогда не занимался спортом, даже если они думают что начальные упражнения фуфло полное.Я лично, сам начал мостик и стойку на руках делать с первого уровня.Эти упражнения для меня совершенно новые.И я хочу подстраховаться, чтобы не нарваться на травму.</quote>

Автор всеми этими упражнениями для "коматозников" тоже элементарно подстраховался: ему нужно, чтобы книга покупалась и читалась, а не жалобы о травмах. Поэтому путь до реально травмоопасных упражнений максимально растянут и разбавлен бесполезными, но неопасными упражнениями, причем автор настаивает в необходимости прохождения всех ступеней для каждого, независимо от текущего уровня. Большинству людей это надоест и они бросят такие занятия.
Правда в отжиманиях в стойке он почему-то отступил от этого правила, там полный треш, травмы по-моему практически гарантированы начиная с шестого уровня, если делать их без подстраховки и помощи другого человека.
Отправлено: 11.11.2016 23:39
Поздравляю, прогресс по всем направлениям! Интересно, подтягивание до какого уровня получилось, выше чем раньше?
Отправлено: 11.11.2016 17:29
<quote name=vovanez92 post="291220">
Name:
отжимания в стойке на одной руке.


Это вообще реально?</quote>

А вдруг кто-то взял и освоил все остальное (отжимания на одной руке, приседания на одной ноге, подтягивания на одной руке, полный мостик из положения стоя с одной ноги на одну руку), не оставлять же человека без цели )
Отправлено: 11.11.2016 17:24
<quote name=WorkoutRun post="291224">
единственный унылый снятый им фильм - это "Револьер".</quote>
Зато там Джейсон Стейтем волосатый 😃 А если серьезно, так он (фильм) просто выбивается из общего ряда, мне в свое время понравился. По-моему в нем есть стеб, ирония и пародия на романтизацию криминала в кинематографе
Отправлено: 11.11.2016 14:16
"Святые из Бундока" -1,2. Классика )

Гай Ричи: "Карты, деньги, два ствола", "Большой Куш (Snatch)","Револьвер", "Рок-н-рольщик".
Отправлено: 11.11.2016 12:58
+213=800 512
Отправлено: 11.11.2016 12:42
<quote name=vovanez92 post="291157">
Где же правда?</quote>
А какая разница кто ее написал, если это шлак 😇 ? Про Цацулина тоже сомневаюсь, по-моему и стилистически их книги между собой не похожи, и по изложенному подходу к тренировкам.
Отправлено: 10.11.2016 20:43
+4=3411
Отправлено: 10.11.2016 10:53
Отличные результаты, и подтягивания наверняка на подходе, поздравляю 😃
Отправлено: 09.11.2016 23:00
<quote name=soha5 post="290512">
По еде на диету не стоит садиться и стараться поменьше есть (пробовал сразу самочувствие ухудшалось) Есть надо нормально ,исключить фаст фуд , жареное сахар и слишком жирное .Побольше мяса и пить побольше воды и фрукты,</quote>
Если не получается считать калории, то советы по питанию приемлемые, могут помочь снизить какой-то вес. Не согласен по фруктам, на них запросто можно и лишнего набрать. Лучше ограничиваться одним фруктом или горстью ягод в день, избегать бананы, виноград, манго. А вот овощи без ограничений, даже желательно больше (клетчатка, витамины, насыщают, мало калорий). Только в салаты минимум масла, а лучше сметану. Если нет проблем с молочными продуктами, тоже можно их употреблять без особых ограничений (приоритет - пониженная жирность)