Отправлено: 13.07.2017 17:44
Я на работе как-то яхту 12-метровую ручной цепной талью поднимал, вечером тренировка отметилась.
Отправлено: 10.07.2017 19:48
Тренируюсь через день-два
Отправлено: 10.07.2017 19:47
Я в последнее время тоже стал работать по 10-12 часов и количество тренировок за неделю сократилось. В какой то момент не тренировался около 10 дней, а когда возобновил тренировки показатели упали, и понял что при любых обстоятельствах надо тренироваться, хоть 20 минут. Пусть толк небольшой, но по крайней мере назад не откатишся. Я тренируюсь двумя мини сетами. Сначала 6 кругов обычных подтягиваний и брусья с перерывом 90 секунд. И второй мини сет из подтягиваний нижним хватом и отжиманий от пола. Тоже 6 кругов. Тренировка занимает около 30-40 минут перед сном.
Отправлено: 15.06.2017 17:40
А я вчера попробовал подтягивания в группировке, как Антон показал в обучающих видео, и мне понравилось.
Отправлено: 13.06.2017 10:43
я на самом полном серьезе хочу ему обратится с вопросом по поводу программы
Отправлено: 09.06.2017 17:45
Наверное расчитано на модное слово "кроссфит". Тем более за такие деньги. Если дорого значит хорошо.
Отправлено: 09.06.2017 07:20
Всем дошедшим до конца программы, хочу сказать что вы молодцы. Это правильный путь, идти до конца не смотря ни на что. И это только начало, дальше будет интересней если вы примените полученые знания в дальнейшем
Отправлено: 08.06.2017 17:10
Спасибо. Хорошо.
Отправлено: 08.06.2017 07:13
По моему, так называемый протокол табата больше "изматывает" чем даёт нагрузку на мышцы. Если ежедневно так тренить, то через месяц, а может и раньше, наступит истощение.
Отправлено: 08.06.2017 06:52
Антон! А в Питере когда будете?
Отправлено: 03.06.2017 12:00
<quote name=WasD post="353784">

К чему лишние слова? Смотрите сегодняшний комплекс и вперёд за дело!

После хорошей разминки выполните 3 раза упражнение Планка по 30-60 секунд статической нагрузки с перерывами 10-20 секунд.


Несколько важных моментов о которых следует помнить:

Ступни. Чем они ближе друг к другу, тем сложнее держать равновесие и тем выше нагрузка на мышцы кора. Можно вообще поставить одну на другую или держать одну ногу в воздухе, если вы настоящий воркаут-ниндзя!

Ноги. Должны быть ровными, прямыми и под напряжением!

Ягодицы. Тоже должны быть напряжены в течение всего времени выполнения упражнения!

Поясница. Должна быть плоской, а это значит что её нельзя ни округлять, ни прогибать! Мнение со стороны, фотография или видео запись подскажут вам, если вы делаете ошибки! Прямая поясница является индикатором того, когда заканчивать держать планку. Если чувствуешь. что поясница проваливается вниз, то нужно прекращать. Потому что именно мышцы кора и удерживают ее ровной, а когда они уже не справляются, то нагрузка переходит на позвоночник (некоторое время еще хватает сил себя поддерживать за счет плечей и ягодиц, но это уже нарушенная техника).

Локти. Должны быть строго под плечевыми суставами!

Как и во всех ФРИСТАЙЛ комплексах сегодня вас ждет 5 подходов, которые вынут из вас душу и заставят проклинать весь мир. Но если вы их выдержите, то уйдете с тренировки полные благодати и умиротворения!


В каждом подходе у вас будет всего 2 упражнения - стульчик, знакомый вам по разминке "всадник", и выпрыгивания из приседа. Ничего сложного, если подумать, верно?

1 подход - 1 минута стульчик - 10 прыжков - 1 минута стульчик - 10 прыжков - 1 минута стульчик - 10 прыжков
2 подход - 1 минута стульчик - 10 прыжков - 1 минута стульчик - 10 прыжков
3 подход - 1 минута стульчик - 10 прыжков
4 подход - 1 минута стульчик - 10 прыжков - 1 минута стульчик - 10 прыжков
5 подход - 1 минута стульчик - 10 прыжков - 1 минута стульчик - 10 прыжков - 1 минута стульчик - 10 прыжков

Высота выпрыгиваний зависит от вашего уровня подготовки, чем выше, тем будет сложнее, но главное, что нужно помнить - мягко приземляйтесь после каждого прыжка!

Вот и всё на сегодня, или вам показалось мало? Обязательно поделитесь своими ощущениями после тренировки! Ну а завтра вас ждет новый ТУРБО комплекс!

<url="http://workout.su/100">100-дневный воркаут - Содержание</url>

</quote>
Отправлено: 02.06.2017 07:13
Вчера, при измерении максимума в своих отжиманиях, первыми начали сдаваться плечи.
Отправлено: 02.06.2017 07:11
Если не интересно просто отжиматься, делай отжимания от упоров, амплитуда больше, можно ещё добавить фиксацию тела в нижней точке на несколько секунд.
Кстати я немного практиковал статичное удержание тела в нижней точке. По 30 секунд и по 6 подходов. Для разнообразия.
А вообще, на мой взгляд, чтобы ты не выбрал, старайся постепенно увеличивать кол-во повторений. +2 повторения на каждой тренировке это здорово.
На выносливость тренировки есть у Балашихинских ребят. Там нужно делать по 10 подходов а то и больше, и 11 на максимум.
Отправлено: 01.06.2017 17:06
Переходи на отжимания на брусьях.
Я хочу "затестить" схему когда делаешь 5 подходов с отдачей 50-60% процентов от своего максимума и 6 подход сколько осталось силы. А дальше постепенное увеличение нагрузки.
Отправлено: 26.05.2017 14:44
Абсолютно согласен с Антоном. Я тренируюсь или в х/б футболке или вообще без неё