Отправлено: 05.04.2017 17:13
<quote name=AVK_08 post="335594">
<quote name=SizovIgor post="335585">
Так делают только упрямые люди</quote>
Вы сейчас про каких людей? Которые упрямо доказывают ценности идей воркаута, или которые упрямо пытаются уточнить у первых почему они так решили?</quote>
Которые упрямо пытаются навязать свои правила тренировок, и то каким они видят "воркаут". Я в некоторых моментах не совсем разделяю видение воркаута, но я же не диктую Антону свои правила. Он придумал, его идея, его правила. Это как в пословице про Тульский Самовар.
Отправлено: 05.04.2017 15:12
<quote name=mtbrDot post="335579">
<quote name=Kahar post="335541">
каким он должен быть</quote>

Каким он должен быть может решить только общепризнанная организация.

В просторечье должна называться "Международная федерация по воркауту/турникменству/ОФП/ВБОК".

Еще раз выделю слово "общепризнанная". Когда на вас кладут коллеги-ренегаты с толстым кошельком, можно сколь угодно долго вертеть пальцы и толкать речи: на вас клали, кладут и будут класть. С прибором.

Да на вас с вашими определениями кладут даже посетители самого-самого воркаутного сайта! 😁 И еще троллят при этом!</quote>
Так делают только упрямые люди, и такие люди которые не хотят принимать во внимание чужое мнение. Такие люди мне напоминают некоторых водителей, которые паркуются на парковке не по разметке. Им начихать на других людей.
Отправлено: 05.04.2017 15:08
Александр Ржаненков. Спасибо еще раз за разъяснения.
Отправлено: 04.04.2017 07:44
Есть и более возрастные участники
Отправлено: 04.04.2017 07:42
Неужели так принципиально называть себя "воркаутером"? Хотите быть в тренде? Называйте себя офпшниками или калистеника. Какая разница. Под словом "Воркаут" Антон вкладывает идеологию тренировок на улице, соц.активность и безсоревновательные тренировки.
Отправлено: 02.04.2017 15:01
Няшность пропала у выше показанных девушек
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 02.04.2017 14:14
Купил бы я книгу этого Пола Уэйда. И что ? Половина бреда , пафоса и ереси, и лишь малая толика правильного, что нужно просто оторвать задницу и тренироваться.
Отправлено: 02.04.2017 14:12
Откуда мне знать что он мне продаст? Поможет мне или нет? Вообще я не очень люблю покупать какие то знания или здоровье .
Отправлено: 02.04.2017 13:58
Самое главное, чтобы никто из присутствующих на сайте и получивший знания от общения и прочтения постов не начал их продавать и выдавать за свои. Вот это безобразие будет. А тема-то про то что вам ближе, чем воркаут или спорт-зал. Я за воркаут, и я иду к нему.
Отправлено: 01.04.2017 00:30
<quote name=Safrayt post="333231">
<quote name=almaz089 post="333227">
ах-ха, ты уж определись, ты тренишь на турниках коим 35+ лет или у вас до 2014 года были лишь детские площадки?</quote>
35 лет назад построилась моя школа (по крайней мере легенда так гласит), на школьном дворе которой я до сих пор треню .
Всю мою жизнь в городе не строились площадки с турниками, вплоть до 2014 года... вопросы остались?)</quote>
Спасибо вам с Маратом за программы. Простые и эффективные.
Отправлено: 31.03.2017 13:16
<quote name=almaz089 post="332941">
в каком вы там году придумали воркаут?
я помню еще в 2007-8гг. крутил сальтухи с лавок, прыгал по крышам и называл это паркуром, а уже в то время были ребята крутящиеся на турниках и называли это воркаутом и все они опирались на запад, ни от одного не слышал о российских сообществах, да и воркаутом они называли всякие трюки, а не подтягивания с отжиманиями</quote>
Зря ты этот разговор затеял, ох зря.😌
Отправлено: 29.03.2017 17:19
Тогда я В.О.К.
Отправлено: 29.03.2017 16:58
<quote name=Vyxodnadve post="332071">
В.БОК - вот так теперь называется то ,чем я занимаюсь в разном процентном отношении.</quote>
Расшифруй!
Отправлено: 27.03.2017 23:56
Оно то правда , что на следующий день, после пития пива, даже в малых количествах, тренировка дается тяжело. Но мы ведь - ЛЮДИ. нам свойственны слабости. Я не призываю пить пиво каждый день, но и полностью себя ограничивать в нем , на мой взгляд, бредово. Мы с супругой 1 раз в 2 недели позволяем выпить пивка. Да , это увеличивает мой путь к цели, я это знаю, но и я не тороплюсь.
В теме: Пиво