НОВЫЙ МАСТЕР: Андрей sOloHNS Зубарь из Эстонии!

Мы рады объявить о пополнении в нашей команде Мастеров! К нам присоединился один из сильнейших воркаутеров Эстонии - Андрей sOloHNS Зубарь!

НОВЫЙ МАСТЕР: Андрей sOloHNS Зубарь из Эстонии!

Наверняка многих удивит этот факт, однако я хочу напомнить, что одной из главных целей нашего сайта является поддержка развития воркаута по всему миру, а не только в России и Украине! Таким образом, по нашему мнению, мастер из Эстонии поможет привлечь больше эстонских ребят к занятиям воркаутом и активным тренировкам! К тому же, ни для кого ни секрет, что воркаут в разных странах имеет свои особенности, и тем интереснее будет посмотреть на представителя эстонской школы!

От себя лично я хотел бы добавить, что Андрей за последний год очень сильно поднял свой уровень (этим он даже напомнил мне Ника), и я уверен, что в ближайшем будущем мы ещё не раз услышим о нём!

Ну а под катом вы сможете посмотреть на Андрея в деле ;)



Свои вопросы Андрею вы можете задавать прямо здесь!

Комментарии

/news/comment/3545-ooooo-andrjuha-pozdravljaju-ochen-neozhidanno
Отправлено: 01.12.2012 07:18
ООООО
Андрюха поздравляю =)
очень неожиданно)
/news/comment/3546-spasibo-igoreh
Отправлено: 01.12.2012 10:07
Спасибо Игорех ;)
/news/comment/3549-ja-konechno-rad-ego-uspeham-no-on-ne-master
Отправлено: 01.12.2012 15:46
я конечно рад его успехам)Но он не мастер.Далекоооооооооооо не мастер)
В видео один вис только увидел.и пару кадров с упором на полусогнутых.
Но поддерживать отношения между странами -это хорошо)
/news/comment/3550-azata-v-mastera-po-moemu-bolshe-zasluzhivaet-jetogo
Отправлено: 01.12.2012 19:29
Азата в мастера) по моему больше заслуживает этого места)
/news/comment/3553-weleron-v-budushhem-rassmotrim-tvojo-predlozhenie
Отправлено: 01.12.2012 21:03
Weleron,

В будущем рассмотрим твоё предложение =)
/news/comment/3554-esli-menja-sdelajut-masterom-to-menja-zasrut-skazhut
Отправлено: 02.12.2012 00:06
если меня сделают мастером,то меня засрут,скажут,что я не качок и ничего не умею)
/news/comment/3558-suur-tubli-v-ga-tore-et-meie-eestis-on-nissugused
Отправлено: 02.12.2012 14:22
Suur tubli! Väga tore, et meie Eestis on nissugused tugevad mehed! Arenda seda suunda edasi ja siis edu on meie taga!))
/news/comment/3563-dumaju-spichag-mozhno-bylo-i-na-prjamye-vyuchit
Отправлено: 02.12.2012 21:40
Думаю спичаг можно было и на прямые выучить)
/news/comment/3564-na-1-38-jeto-spichag
Отправлено: 02.12.2012 22:58
На 1.38 это спичаг?
/news/comment/3570-daleko-ne-master-ja-by-tak-ne-skazal-gorizontalnyj-vis
Отправлено: 03.12.2012 16:24
далеко не мастер? я бы так не сказал, горизонтальный вис безупречен, выходы на 2 практически безупречные, ласточка итд все чотко
вывод: sOloHNS, поздравляю, ты действительно мастер турника)
*** Чуть позже здесь появится кнопка для поддержки проекта безвозмездными переводами. ***



Лучший инвентарь для тренировок дома и на улице!