Видео недели: Акрам Оманкулов / WorkOut 2012

Это видео должно было появиться здесь ещё пару-тройку недель назад, но я всё ждал когда его загрузят на YouTube (чтобы встроить на сайт его). К сожалению, моим надеждам не суждено было сбыться, поскольку ролик тут же заблокировали по авторским правам (кажись EMI). Что ж, в таком случае будем смотреть на VIMEO (обязательно в HD)!

Акрам Оманкулов - простой парень из Самары, который любит тренироваться на уличных турниках и брусьях. В этом ролике он демонстрирует результаты, которых сумел добиться.

Видео недели: Акрам Оманкулов / WorkOut 2012

Знаете, чем этот роли отличается от сотен других (или всего 2 причины по которым вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны его посмотреть)?

1) У Акрама потрясающий стиль, сочетающий воркаут, технические элементы и паркур!
2) Он безумно красиво снят.

Приятного просмотра!

P.S. Мы так же выложили небольшую статью Акрама, в которой он делится своими мыслями о воркауте и рассказывает о своём подходе к тренировкам. Прочитать её можно здесь.

Комментарии

/news/comment/3161-super-motivacija
Отправлено: 22.07.2012 13:33
Супер мотивация)
/news/comment/3162-otlichnyj-posmotrel-ego-kak-tolko-akram-vylozhil-na
Отправлено: 22.07.2012 14:48
Отличный :) посмотрел его как только Акрам выложил на вимео :)
До сих не надоедает пересматривать :))
/news/comment/3163-horosh
Отправлено: 22.07.2012 15:21
хорош
/news/comment/3164-daaa-zarjazhajushhee-video-pobolshe-by-takih
Отправлено: 22.07.2012 15:45
Дааа, заряжающее видео! Побольше бы таких!
/news/comment/3166-interesno-posle-podzemnogo-perehoda-2-40-ajfon-otzhali
Отправлено: 22.07.2012 16:22
Интересно, после подземного перехода (2;40) айфон отжали или нет?в конце видео он не фигурирует
/news/comment/3167-llitepsel-samara-tihij-i-spokojnyj-gorod-ne-to-chto
Отправлено: 22.07.2012 16:52
LLItepsel,

Самара тихий и спокойный город. Не то, что некоторые)))
/news/comment/3168-aahahha-tihij-i-spokojnyj-udachi
Отправлено: 22.07.2012 18:36
аахахха тихий и спокойный удачи)
/news/comment/3169-video-chuma-voobshhe-parnjaga-molodec-odnoznachno
Отправлено: 22.07.2012 22:23
Видео, чума вообще :) Парняга молодец, однозначно. Ещё одно доказательство, что многого можно достигнуть при постоянной тренировке.
/news/comment/3170-otlichnyj-rolik-prichem-mne-kazhetsja-chto-on
Отправлено: 23.07.2012 03:20
Отличный ролик. Причем мне кажется, что он движется в верном направлении. Т.к. воркаут будет развиваться не только в сторону технически сложных элементов, но в целом в постановке своего выступления, а это должно быть динамично и красиво. А начинается все к подходу и вису на снарядах, а заканчивается прыжком с них - сделать эти элементы зрелищными совсем несложно, но на выступлениях никто не уделяет этому внимания.
/news/comment/3171-velikolepnye-sjomki-i-montazh-dostojnaja-rabota
Отправлено: 23.07.2012 16:57
Великолепные съёмки и монтаж, достойная работа. Подталкивает к серёзной работе.
*** Чуть позже здесь появится кнопка для поддержки проекта безвозмездными переводами. ***



Лучший инвентарь для тренировок дома и на улице!



Сайт о тренировках с резиновыми петлями